Платье Длинное бальное• 08 января 2020

Вы разрешаете 7-8 мес ребёнку грызть провода? Фото

Если они не подключены в розетку
Если не разрешаете то чего?
Неваляшкина• 08 января 2020
ни ребенку ни кошке не разрешала. Им что, погрызть больше нечего?
Ms. Анонимная• 08 января 2020
А зачем их грызть?
Ксерокопия ночи• 08 января 2020
эм... зарядное дорогое
Радуга-дуга• 08 января 2020
кошка любит такое, не разрешаю, провода испортит
Астановитесь• 08 января 2020
А зачем ребёнку грызть всякий хлам? Лучше бублик дайте или яблоко
Не танцую- но пою• 08 января 2020
А купить игрушку для погрыза -не?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2020
игрушек нету у ребенка? отправить Вам?
Остановщица• 08 января 2020
нет, конечно. Во-первых, не гигиенично. Во-вторых, можно пораниться/отравиться/повредить провод. В-третьих, сейчас он не подключен, то есть условно безопасен, потом вы его включите, но ребенок этого не поймет.
Не танцую- но пою• 08 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
игрушек нету у ребенка? отправить Вам?
Там деЦкие не пришли,видимо
dahashutka19• 08 января 2020
Грызть нет, а вот мой папа для моего сына сделал такую штуку : к деревянной доске прикрутил розетки, провода с вилками к ним, наушники старые, выключатели итд. Ребёнок долго играл с этим )
Остановщица• 08 января 2020
Ответ дляdahashutka19
это развивающая игрушка
dahashutka19• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
это развивающая игрушка
Я в курсе ) ну если ребенка тянет к проводам, то можно такое сделать
KROX@• 08 января 2020
Конечно! Не только разрешаю, а покупаю ему каждый день свеженькие, не обсмоктанные и подкладываю в манеж, пусть грызет, мне не жалко!
БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Как по мне яблоко или бублик намного опасней проводов. Так как он, передними зубами их с легкостью откусит, а вот прожевать не сможет, сколько летальных исходов, а мамы все равно суют
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2020
автор, а почему резиновый тапок не даете погрызть?
Запасная спина• 08 января 2020
Ответ дляdahashutka19
т.е. игрушек вы принципиально не покупаете ?
olyagol• 08 января 2020
Провод от зарядки нет, пусть кабель от интернета грызет
olyagol• 08 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Такая штука, кстати, очень популярна, некоторые делают сами, но и даже продают такое, полезная, развивает мелкую моторику, и для очень любознательных).
Бубль Гум)• 08 января 2020
Так они сделаны из полихлорвинила, там химия ужасная
Молчунья• 08 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
игрушек нету у ребенка? отправить Вам?
а разве у вас есть дети?
если бы были, то вы бы знали, что игрушек может быть тысяча, но именно проводок который прячут - самый интересный и весёлый
75В• 08 января 2020
Моя грызет, так что бы разрешать то нет, но иногда может найти и погрызть, ничего страшного не вижу, главное что бы не был включен
Вумна вутка• 08 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
А где написано, что не покупали игрушки?
Фантазееер ты меня называааалааа...
Запасная спина• 08 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Фантазееер ты меня называааалааа...
покажите фото игрушек
Вумна вутка• 08 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
покажите фото игрушек
Я не автор этого сообщения, просто ничего подобного не прочла.
Всегда интересно: под воздействием чего люди делают такие выводы
Апрель Ивановна• 08 января 2020
Купите ребенку банан линдо.
Очень хороший грызун.
советский цирк• 08 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О самом ’безопасном’ подручном средстве для прорезывания зубов рассказал мастер по стиралкам. Он пришел на вызов, а там полностью погрызанная в стиралке резина с выгрызенными кусками. Самое смешное, что ни папа, ни мама ничего не заметили. Как и сколько годовалый малыш над ней трудился, неведомо.
Статус Ква• 08 января 2020
Как по мне легче сразу приучать, что можно в рот тянуть, а что кака. При чем это касается как маленьких детей, так и кошек/собак. Легче научить сразу, чем потом отучивать от нежелательного поведения. К тому же, в таком маленьком возрасте, да в режиме ’термитик’, маленькие ’грызуны’ безопасный провод от не безопасного не отличат, так что для погрызушек это опасная штука все равно. Но, думаю если ребенок просто играет, в этом нет ничего особо страшного, но, но под присмотром.:)