14 ноября 2013

И я с пуховиком. Какой?

Девочки, подскажите и мне пожалуйста, какой на Ваш взгляд лучше?
Уже голова кругом. Спортивный не хочу, из более женственных выбрала такие.

Одри - красота, но сейчас не по карману((( выручайте, что взять?

Спасибо!
показать весь текст
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2013
Ответ дляТалюся
мені сподобався колір ізумрудного
Ой, я и ваши пуховички уже все пересмотрела)))
ЛюбимаЯНЬ 14 ноября 2013
3 хорошенький. такого в живую я не видела ещё
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2013
Ааааа, девочки только увидела фото2 закончились на складе!!!

Наверно завтра снова к Вам за советом;)
Борщец 14 ноября 2013
Мне еще 5 нрав.,видела реальные фото,только в другом цвете.
Танцепесенная 14 ноября 2013
Я прождала фото 2 полтора месяца,продурила мадам голову,в итоге вернула деньги
Сиреневенькая 14 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ни один,к сожалению
А что вы посоветуете?
liss 14 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пойду искать что за марка)
Так и называется Baon если вы из Киева могу подсказать где они представлены , это Россия , но отшивает Вьетнам , я два своих пуховика продала и купила себе этой марки довольна очень , хочу еще второй взять позже :)))
Летчица 14 ноября 2013
1,2,5
olia 14 ноября 2013
2 под него можно и обувь разную одеть и джинсы, леггинсы, брюки не определенного цвета только черного, но и других. Остальные как по мне, то слишком наляпистые.
Хлопаю ресницами 14 ноября 2013
1-самый лучший если конечно меха везде отстегиваются т.к кролик на рукавах и на карманах быстро вытрется. И второй оочень симпотичный ,но была бы стоичка воротник чтоб шею лучше закрывало. Вот такая я практичная))
iratrk 14 ноября 2013
я заказывала в СП фото 2, к сожалению не выкупился...Потом видела этот пуховик в реале, каталожное фото конечно поэффектней, но в целом неплохо. Мне кажется маломерит, т.к. я обычно ношу М, а тут на меня подошла L-ка, на свитер.
18 мнеУЖЕ 14 ноября 2013
Из ДОМа-2 Я 14 ноября 2013