Неутомимые шахматы• 08 января 2020

Парфюм для мехов

Добрый вечер! Дорогие советчицы, пожалуйста, посоветуйте парфюм для зимы, чтобы хорошо сочетался с шубой.
Мне очень рекомендовали Yves Saint Laurent Nu , но они сняты с производства, а винтаж продают по заоблачной цене.
Какими парфюмами пользовались вы и остались довольны?

Спасибо!
Гладиолус• 08 января 2020
Черная ваниль от Ив Роше.
Очень красивый зимний меховый аромат.
Курочка-наседка• 08 января 2020
С шубой-гусеницой? Монталь берите
Кидстаффовна• 08 января 2020
Ескадс магнетизм
СтелькаОТединицы• 08 января 2020
Jeroboam insulo. Tom Ford белая замша
автор Неутомимые шахматы • 08 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
С шубой-гусеницой? Монталь берите
Насмешили
Курочка-наседка• 08 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Насмешили
А я себе чуть не заказала когда-то Начиталась ’отзывов’ на мейкапе
Главный котик• 08 января 2020
У меня фаворит этой зимой Tom Ford Tobacco Vanille. Если не из дорогих, то очень нравится SO ELIXIR от Ив Роше (те что с ванилью на упаковке), хороший зимний аромат.
БершкомангоЗар• 08 января 2020
Кто вам Ню советовал?) Это бомба!!!! Возьмите его хоть пару капель! Ничегооооо лучше я не слышала, правда! Сама по себе ним страдаю(
Железная тетя• 08 января 2020
Диор Эддикт
БершкомангоЗар• 08 января 2020
А на шубу это как? Пятна же будут? Правда у меня голубая норка, наоборот берегу, чтоб на нее парфюм не попал, аромат вроде на кожу наносят, ну или волосы
Гладиолус• 08 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+10000
So elixir (в жёлтом флаконе) тоже нравятся)
Ответ дляБершкомангоЗар
Посоветовала кума, она старше меня на 12 лет, поэтому застала его ещё по адекватной цене.
Ответ дляБершкомангоЗар
Наношу на кожу и под волосы.
Я в дамках• 08 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Наношу на кожу и под волосы.
а уже подумала это веяние новое на мех наносить