14 ноября 2013

Посмотрите какие цены

http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1?rh=n%3A1036592...

как думаете, ждать чёрной пятницы или уже сейчас надо покупать? реально классные сарафанчики на лето
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 14 ноября 2013
Красиві сараіанчики. Автор дякую
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Ужасно безвкусные сарафаны
http://www.amazon.com/Sweet-Heart-Rose-Sleeveless-... ну разве это некрасиво?)))
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
так, девочки, кидаю ссылки где почти даром! http://www.amazon.com/Rare-Editions-Embroidered-Be...
http://www.amazon.com/Amy-Byer-Girls-Sateen-Dress/...
Бегущаяпо 14 ноября 2013
девочки, а по женской одежде кофты, близки, свитера и т.п какой размер соответствует нашему 46-48?
кусочек шоколада 14 ноября 2013
напишите и мне.
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
девочки, а по женской одежде кофты, близки, свитера и т.п какой размер соответствует нашему 46-48?
разные фирмы по разному. Смотрите размерные сетки на каждую вещь. Дюймы умножаете на 2,54 и получаете см
ХуАнита 14 ноября 2013
ЖАЛОБА! РЕКЛАМА
Бегущаяпо 14 ноября 2013
для девочек только лето расспродажа? о по курткам нету? как и где искать?
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
для девочек только лето расспродажа? о по курткам нету? как и где искать?
по курткам летом))) я видела такие цены летом, мммм
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
ЖАЛОБА! РЕКЛАМА
в чём реклама?)))
YourNastasya 14 ноября 2013
девочки, так вы сами хотите заказать? без комиссии?
напишите мне кто будет заказывать? я два штучки выбрала.
Курочка-чубаточка 14 ноября 2013
http://www.amazon.com/Andre-Rain-Wear-Visor-Beige/...

ну ооочень понравился
ХуАнита 14 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
написала в ЛС
а это как называеца? не реклама?
Рву и мечу 14 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
http://www.amazon.com/Andre-Rain-Wear-Visor-Beige/...

ну ооочень понравился
та, вы не шарите
Sunny_ksv 14 ноября 2013
и меня в компанию возьмите
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а это как называеца? не реклама?
здесь я ничего не писала))) так что не брызгайтесь
лучше жалуйтесь на тех, кто открывается и предлагает свои услуги.
А по моей наводке сегодня много кто себе купил на лето за копейки. Со мной только одна девочка купила два сарафана. остальные разбежались по своим посредникам ну и кто умеет сами заказали.
ХуАнита 14 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
здесь я ничего не писала))) так что не брызгайтесь
лучше жалуйтесь на тех, кто открывается и предлагает свои услуги.
А по моей наводке сегодня много кто себе купил на лето за копейки. Со мной только одна девочка купила два сарафана. остальные разбежались по своим посредникам ну и кто умеет сами заказали.
а... ну-да, какая ж реклама... на фришип подсобирали)) и то хорошо
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а... ну-да, какая ж реклама... на фришип подсобирали)) и то хорошо
у меня прайм. Хоть один сарафан куплю и уже бесплатно
автор Болтушка Му 14 ноября 2013
закрываю темку, чтоб никто не нервничал))) ссылки выдны и хорошо
nikole@ 14 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
у меня прайм. Хоть один сарафан куплю и уже бесплатно
а мне не можете заказать?
Руся_ 14 ноября 2013
напишите мне, тоже хочу заказать