Не куру• 10 января 2020
ВИННИЦА детский день рождения
Сдайте интересные места, сыну на днях 6 лет, я в прострации, Мегамоша поперек горла, 4 года подряд свои дети и весь круг их друзей.
Заходила в Музей науки, по возрасту пока одна программа подходит (40-60 мин, 800 грн.), дополнительно билеты в музей 100 грн./реб., ну еще МК пицца/мороженное 1200 грн. (около 60 мин), "подуреть" негде, скучно, наверное, будет?
Шок/SkyUp не нравится тем, что дети будут вразброс, вроде бы надо им общее развлечение, др все-таки.
Ни разу не были в Игромании, какой там формат?
пАмАгите )))
Не куру
• 10 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тюбінг поїдьте в Шкуринці
и так ездим, нужен торт, конкурсы, веселье обще часа на 2)
Шкуринцы выйдут, как Шок, все отдельно(
задумалась о катке, в Ледовом клубе есть кафе, если пригласить аниматоров и взять инстукторов для детей, которые не катаются на часок, было бы интересно или мне так кажется?))
Шкуринцы выйдут, как Шок, все отдельно(
Не куру
• 10 января 2020
Игромания далековато, есть ли смысл, там боулинг и автоматы?
Нам 20 мин в одну сторону ехать только.
Люблю Поумничать• 10 января 2020
Посмотрите беби босс . Он типа шока , но меньше , компактнее и все новое и чистое .
Ещё открылась аура Кидс в универмаге . Лазертаг есть .
Не куру
• 10 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, уже гуглю
Не куру
• 10 января 2020
Кому еще пригодится
Baby Boss (нашей компании 16-18 чел. маловато места, думаю
AURA KIDS CLUB
неплохо, я так понимаю, много людей не будет, но странная политика ценовая - детская комната 100 грн./час (в среднем 150 грн. безлимит по городу), тематическая банкетная комната 200 грн. с каждого гостя (я так понимаю, аниматоры и мастер-класс в стоимости)
AURA KIDS CLUB
ФФФФристайла• 10 января 2020
Фаза, в универмаге, нравится абсолютно всем, тем более у вас мальчик. Это лазертаг.
Не куру
• 10 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
10 детей, 4 года, большинство 5, моему 6 и один школьник, девочек половина, думаю, Фаза лет после 8.
Люблю Поумничать• 10 января 2020
Ответ дляНе куру
Кто-нибудь в Carroll Club на Зодчих отмечал детский праздник?
Мы пару раз на др ходили и в садике выпуск там делали . Нам очень понравилось . Еда вкусная , детям отдельная комната где их развлекают . Там сразу выбираете тематику шоу и ведущие смотрят и развлекают детей .
Не куру
• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Без развлечений не скучно детям было? Аниматоры час развлекают, потом еще пар выпустить, а негде)
Люблю Поумничать• 11 января 2020
Ответ дляНе куру
У нас программа два часа была . Потом они детям дискотеку делают . Выключают свет , включают пузыри , дым . Где-то часа три мы были там . Детям хватало , были уже без сил ))