14 ноября 2013

С первым снегом Луганск

показать весь текст
автор 13чудоСВЕТА 14 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
с первым снегом))) у нас (вроде и не очень далеко от ценра) и не видно толком. летит вперемешку с дождем и тает
немного и у нас дождь, но снежком немного улицу и машины присыпало, на кондере тоже снежок.
matiola1225 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
15 градусов
Красота! А вы детям зимние куртки покупаете или в демиках бегаете? У меня подруга в Симферополь из Харькова переехала - говорит, что дубленки никогда не доставали. А теплые куртки носят редко...
Снежнакомка 14 ноября 2013
Я с Луганска. Выглянула в окно, действительно все белое
Черепаха Тортила 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
я тоже хочу , давайте и нам в епаторию)) Ой а сегодня на набережной гуляли и столько дельфинов прыгали капец)) наверное рыбы полно
я хочу в Евпаторию!!!!!!
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
ага она)) жалко фотик не взяла
а вы с какого района
Ширли-Мырли 14 ноября 2013
и в правду в луганске снег))вышла на улицу вещи развесить а там снег и дождь,эта каша вперемешку)))))
ириска83 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а вы с какого района
мечеть
автор 13чудоСВЕТА 14 ноября 2013
первый снег) всегда тает, жалко, завтра выйдешь на улицу, а вместо снега .... грязь... бяка....
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляmatiola1225
Красота! А вы детям зимние куртки покупаете или в демиках бегаете? У меня подруга в Симферополь из Харькова переехала - говорит, что дубленки никогда не доставали. А теплые куртки носят редко...
врёт и не краснеет , у нас и -20 бывает ,правда редко ,средняя температура за прошлый год была -6,да часто тепло бывает ,но потом как задует (((((((
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
мечеть
привед соседям ,я с тучина )))
ириска83 14 ноября 2013
Ответ дляmatiola1225
Красота! А вы детям зимние куртки покупаете или в демиках бегаете? У меня подруга в Симферополь из Харькова переехала - говорит, что дубленки никогда не доставали. А теплые куртки носят редко...
так и есть , главное тоб не продувались а-то ветер очень сильный
Мини-бикини 14 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Киев дождь почти весь день.
киев, а где у нас дождь? на харьковском только ночью был....
ириска83 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
привед соседям ,я с тучина )))
да действительно соседи , привет, раздолбали улицу что возле церкви , хоть делают что -нибудь?
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
да действительно соседи , привет, раздолбали улицу что возле церкви , хоть делают что -нибудь?
я бываю пару раз за месяц там ,приезжаю к родителям а выросла и родилась в евпатории,ну хоть площадку сделали,
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
да действительно соседи , привет, раздолбали улицу что возле церкви , хоть делают что -нибудь?
фильм досняли уже ,на караимской съёмки были
ириска83 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я бываю пару раз за месяц там ,приезжаю к родителям а выросла и родилась в евпатории,ну хоть площадку сделали,
А а, ясно , в Симфере ,да? Я там пожить успела)) Вторая площадка вроде на подходе))
ириска83 14 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
фильм досняли уже ,на караимской съёмки были
Да там досняли , потом прям возле меня снимали на просмушкиных , Джиграханяна видела))
автор 13чудоСВЕТА 14 ноября 2013
и соседи нашлись) радует)
Я супер-пупер 14 ноября 2013
в первомайском ,харьковской обл тоже снег был ,крупный!)))
автор 13чудоСВЕТА 14 ноября 2013
пусть хоть немного снежок завтра задержится, детки порадуются
ириска83 14 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
и соседи нашлись) радует)
Да, нас мало , но мы в тельняшках))
Polina2005 14 ноября 2013
Он пока что правда мокрый (снег с дождем шел) и холодно так стало, достаем теплые вещи
anna_daoud1782 14 ноября 2013
Ответ дляириска83
А а, ясно , в Симфере ,да? Я там пожить успела)) Вторая площадка вроде на подходе))
а с какой школы
Kat_Rina 14 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ребенок теперь заснуть не может, спрашивает где Дед Мороз
чудо)))
я своему рассказал про ваш снег))) теперь выпытывает в каком лесу Луганск)))
Kat_Rina 14 ноября 2013
Бердянск +4
сухо
e-lenna_ 14 ноября 2013
Да,холодно,сыро и дождь со снегом!
А*Алина 15 ноября 2013
А шо так все удивляются))середина ноября!
автор 13чудоСВЕТА 15 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
чудо)))
я своему рассказал про ваш снег))) теперь выпытывает в каком лесу Луганск)))