14 ноября 2013

какой ширины у вас кровать?

интересует минимальная ширина кровати для комфортного сна 2-х человек
сейчас рассматриваю матрас 1,35. это мало?
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 14 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
А мы не гиганты))) обычные, я 164 см, но люблю спать посередине
а я,когда муж уходил на работу, любила , причем сразу диагональкой)))))) муж 1.90 я 1.77
nadegda0244 14 ноября 2013
Мы выбирали между 160(мой вариант) и 180(муж)Взяли 180,и не жалеем.Правда,свой дом и комнаты большие.В обычной квартире,я думаю,160-с комфортом спать будете.А если место позволяет-берите 180
Fairytale 14 ноября 2013
у нас 2х220, мы на заказ изготавливали, 1,35 это ну очень мало места
MASHUNCHIK_BUKA 14 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А какого размера белье вы покупаете на эту кровать мне кажется и евро мало ?
нет в самый раз
Омлетик 14 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А какого размера белье вы покупаете на эту кровать мне кажется и евро мало ?
Я семейное всегда беру.
Медуза Горгона 14 ноября 2013
160 на 200 супер места хватает даже с ребенком который любит спать поперек дивана
Омлетик 14 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я,когда муж уходил на работу, любила , причем сразу диагональкой)))))) муж 1.90 я 1.77
picola 14 ноября 2013
180 на 200
Чупа-чупс 14 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А какого размера белье вы покупаете на эту кровать мне кажется и евро мало ?
у меня Тас, не мало
автор Капризуля 14 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну знаете если идет выбор между простором и удобством то думаю 2 это важнее, мы же не знаем какой вы с мужем комплектации, но считаю все равно это неудобный вариант 1.35
кровать не мне, а для взрослого брата, который сейчас живет со мной. планируется, что потом эту мебель он заберет на свою квартиру. но как-то делать через год-два новую дубовую кровать на заказ неохота, поэтому хотелось бы, чтобы она и потом ему (не одному) пригодилась
Проработник 14 ноября 2013
а мы вот недавно поменяли кроватищу 2*2,2 на раскладную диван-кровать ортопедическую 1,4*2. Разницы я не заметила, как спали на одной половинке так и спим и малой место есть, куда ночью подползти. А вот муж ворчит ему тесно :))) хоть оба мелкие, но ему видете ли ноги некуда протянуть...
поменяли чтоб в комнате просторнее сделать, т.к. большой шкаф, ’рабочее место’ и тумбы, с большой кроватью было тесно, а сейчас класс.
kontamination 14 ноября 2013
190х210
Глаголица 14 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у меня Тас, не мало
У меня кровать 150 белье все ле веле и тач заказала. Одеяло 200-220 кажется мало . Муж говорит надо побольше , но это надо менять все белье и одеяла
Глаголица 14 ноября 2013
Евро -макси смотрела только есть issimo home Там размер пододеяльника побольше
Кучерявочка 14 ноября 2013
У нас було 1,4 - цілком комфортно.
Зараз купили 1,6 - стало ще краще
Проработник 14 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
кровать не мне, а для взрослого брата, который сейчас живет со мной. планируется, что потом эту мебель он заберет на свою квартиру. но как-то делать через год-два новую дубовую кровать на заказ неохота, поэтому хотелось бы, чтобы она и потом ему (не одному) пригодилась
закажите лучше хороший комплект, и потом пригодится и сейчас не помещает, будет и куда вещи сложить и на чем спать...
у меня сестра сыну почти взрослому взяла, отличный вариант. И между прочим, помещаются с девушкой на обычной кровате (а у нее одна грудь 4-5 р-м)
автор Капризуля 14 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
У меня кровать 150 белье все ле веле и тач заказала. Одеяло 200-220 кажется мало . Муж говорит надо побольше , но это надо менять все белье и одеяла
у меня вся постель икеа 220х240
Mamamia 14 ноября 2013
Каждый хвалит свою кровать)
у нас 180*200
места предостаточно, мне нравится раскинуть ноги, муж крупный
Я не представляю ширину 220. Можно потеряться
автор Капризуля 14 ноября 2013
Ответ дляПроработник
закажите лучше хороший комплект, и потом пригодится и сейчас не помещает, будет и куда вещи сложить и на чем спать...
у меня сестра сыну почти взрослому взяла, отличный вариант. И между прочим, помещаются с девушкой на обычной кровате (а у нее одна грудь 4-5 р-м)
что такое ’комплект’?

у брата девушки грудь далеко на 4-го размера)))) да и она редко ночует у нас
ПуФФынка_мисс 14 ноября 2013
180/200 вполне достаточно, и манюня ночью иногда прилазит к нам, спали на 160/200 маловато места, я 48кг муж 83
brightbeam 14 ноября 2013
також думала минулого року над цим питанням. Ми з чоловіком середньої тілобудови, вибирали між 1.6 і 1.8.
так як кімната не велика, то вибрала 1.6.
До речі це більше, ніж я собі уявляла(маю на увазі по зручності)
Часно спимотак, що чоловік зкраєчку, я присуваюсь до нього, виходить по середині, і ще сантиметрів 50 пустує. Тому думаю, якщо вам треба чимпоменьший,і ви з чоловіком не повненькі, то і 1.4 підійде)
Вумна вутка 14 ноября 2013
Хотела брать 1,80*2,00, но взяли 1,60*2,00, отлично, ещё и самый мелкий любит с нами поваляться :))
А в начале семейной жизни спали на диване-книжке, в разложенном виде 1.40*2.00 - и суппер, места было предостаточно
13чудоСВЕТА 14 ноября 2013
180*200
Зубачистка 15 ноября 2013
2,00 * 1,60 - с головой хватает
Лиса Патрикевна 15 ноября 2013
зависит не от комплекции человека, а от того как он спит))) У нас ширина 1,6, и вот если муж и я ложимся так как хочется (на животе, подогнув коленку, руки в стороны) то уже и маловато места кажется - а если человек всегда спит на бочку то 1,4 хватит)))
Не стесняюсь 16 ноября 2013
мы мелкие, нам 160 хватает, но 135 мало