Я не знаю как вам обьяснить девочки, но знаю , что как то можно узнать фотографию уже взяли из интернета или сделали сами. Просто хотим купить собачку , а мне кажется что фотография взята из интернета.всем благодарна заранее девочки
14 ноября 2013 в 22:14
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Глаголица
14 ноября 2013 в 22:15
Попробуйте в гугле поискать эту картинку.
Фокус-Покус
14 ноября 2013 в 22:15
в гугл вставьте фото и поиск.Если есть такое фото-выдаст.
а ты стало быть и депилирован и с кубиками и питаешся правильно?
Нет, конечно. Зато у меня мозг! ))) И размер )))))))))
Поросенка
14 ноября 2013 в 22:54Ответ для Оябун
Цитата:
Часом не меня ищете? ))) не, ну наш пострел везде поспел
ОйЙой
14 ноября 2013 в 22:56Ответ для Оябун
Цитата:
Нет, конечно. Зато у меня мозг! ))) И размер ))))))))) ну мозг ладно) а размер чего , кошелька своего , имеешь ввиду? бо если тыо 18,5 то я хард кор полюбляю , это малыш для меня
Пластиковые карты нивелировали показательность толщины кошелька. К счастью, некоторые другие ценности незыблемы во веки веков. На чем и стоим ))). хоешь мене блондинку ’умом задавить’ ушлый
как узнать по фото настоящее оно или нет?