Белоснежко• 11 января 2020
Трусики впитывающие Depend после родов
Добрый день!
Подскажите неопытной. Девочки, кто пользовался такими трусиками после родов. Нужна ваша помощь. Сколько их примерно нужно во время пребывания в роддоме? Их как часто менять нужно, как прокладки (один раз в 3-4 часа)? Если сходить в туалет, то они потом заново наденутся или крепятся до первого снятия, а потом нужно новые надевать? Спасибо за ответы, хорошего всем дня!
Забыла что?• 11 января 2020
Это вообще-то урологические трусы, для вписывания мочи и испражнений при недержании. И эта марка так себе, посмотрите Тену. Для впитывания крови после родов вполне хватит ночных прокладок для критических дней, выбирайте с широкой задней частью и большой впитываемостью.
Белоснежко
• 11 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Их тут советовали и отзывы на разных сайтах хорошие именно после родов если использовать. Вот и подумала может их взять. А ночные какой фирмы хорошие с широкой задней частью?
Белоснежко
• 11 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
купить дешевые хб трусы..
И просто использовать с ночными прокладками?
Чижик Пижик• 11 января 2020
Мне Депенд очень нравятся. Я пользуюсь трусами с прокладкой, навер одеваю трусы Депенд, и спокойна, что не запускаю постель или одежду
Из Хацапетовки• 11 января 2020
Мне очень понравились Чикко трусы послеродовые. Очень классные были. Они мягусенькие, нигде не трут и не давят. у меня много разрывов было, трещин и т.д. Очень все там болело. И эти чикковские трусики были очень подходящими. Ну и плюс прокладки ночные с мягкой коттоновой поверхностью брала.
Сама не знаю• 11 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Чашу купите и будете спать вообще без трусов. И не надо будет таких танцев с бубном, как у вас.
Из Хацапетовки• 11 января 2020
Ответ дляСама не знаю
Какая чаша после родов?
Забыла что?• 11 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне нравятся вот такие, спасают от заливов
Сама не знаю• 11 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Какая чаша после родов?
Это ответ девушке, которая этими трусами в других целях пользуется.
Белоснежко
• 11 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо!!! посмотрю и почитаю про Чиковские трусы
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2020
Мені лікарі після пологів сказали не використовувати прокладки, щоб шви не парило. В деяких випадках без прокладки ніяк не обійтись.
Фрикаделька• 11 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Фирма бэбионо.
Делает и сетчатые трусы (как чико)
и большеи именно послеродовые прокладки.
Отличные и то и то.
Эти что вы спрашиваете - мне УЖАСНО парили (рожала в ноябре). Я их можно сказать сорвала с себя через пол часа после одевания. Хорошо что я их не покупала, а были у мамы после операции остались.
Сетчатые трусы+ прокладка - замечательно после родов.
Делает и сетчатые трусы (как чико)
Отличные и то и то.
Дайте подумать• 11 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Фирма бэбионо.
Делает и сетчатые трусы (как чико)
Отличные и то и то.
Делает и сетчатые трусы (как чико)
Отличные и то и то.
Полностью с вами согласна, полруга их посоветывала купила пачку и 2 шт использовала только, очень парили и химическая пропитка пекла, купите другой фирмы, рожала в ноябре да и кровь они плохо впитывали
Фрикаделька• 11 января 2020
Ответ дляДайте подумать
их + только в том, что они действительно хорошо прилегают районе своего края. а впитывают да, не очень.
Белоснежко
• 11 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Белоснежко
• 11 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Никогда такими не пользовалась, спасибо!
Белоснежко
• 11 января 2020
Спасибо всем за ответы! Всё же не буду их покупать, если там ещё и печет наполнитель, то точно не смогу их носить. Лучше куплю несколько пачек, ночные и специальные послеродовые прокладки. Какие-то точно подойдут)
No problems• 11 января 2020
Брала на роды одноразовые трусики и послеродовые прокладки, это ужас. Жалею, что повелась на уговоры продавца. 2 дня попользовалась и выбросила. Лучше свои трусики и ночные прокладки. Хоть человеком себя чувствуешь)
Элька-Карамелька• 16 января 2020
Ответ дляБелоснежко
фото
Замечательные. Были обильные выделения после родов и нежелание заделать пастельное белье. Очень удобные, не скручивались, не надавливали. Предстоят вторые роды, куплю именно их.
Советую.