Сиамская сороконожка• 11 января 2020
Где купить косметику Soda
Девочки, вы всезнающие) где можно купить косметику Сода. Думаю, о ней слышали, но вот не могу найти именно у нас в Украине хороший выбор именно такой яркой, разной, не крема всякие, а там тени, карандашики, помадки... Хочу дочке боксик подарить. Может даже кто-то догадался, откуда я о ней узнала об этой косметике))) но очень мне нравится она по виду, и думаю, качество будет получше, чем наша стандартная детская косметика
Хорошенькая• 11 января 2020
Зачем она тебе?
После праздников хочешь лучче выглядеть??
Не поможет ничё

тянитолкайка• 11 января 2020
Я в Украине не нашла, а там... да ее много и она реально недорогая. Я себе накупила когда была у сестры в гостях)). Тут только на Проме видела
Закусенец• 11 января 2020
Видела обзор у блогера киевского, Диана какая то, не помню. Она говорила в брокарде есть. Но это был 17 или 18 год. Ещё лайнеры вроде стойкие, фиг смоешь. Хвалили тушь цветную.
Снегурочко• 11 января 2020
О ней столько много плохих отзывов, вы уверены, что хотите именно ее купить? Если вам для дочери, то посмотрите эссенс или катрис, они не дорогие, но хорошие. Если вам надо что-то мимимишное, то посмотрите в корейской косметике, там упаковки прикольные и по качеству неплохая
Сиамская сороконожка
• 13 января 2020
Ответ дляСнегурочко
спасибо большое!) Да, хочу мимимишное) но и качественное