Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Пончик Солнечный

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Блин с али бемплатная доставка,автор попробуйте сами...там все понятно,сложного ничего,смысл переплачивать??
я могу) советую с размерами. комисия 10 процентов. на сумму больше 700 грн - по договорености. по всем разделаю помагаю ориентироватса))
Цитата:
там девочка под 5% выкупает,не так уж и много тем более если самому трудно въехать(как мне например))
Я могу.
Пишіть влічку
Цитата:
спасибо Вам большое!!!уже с этой девочкой и определилась)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 176
- + 128
- + 92
- + 83
- + 72
- + 48
- + 44
ещё >>
Сейчас читают!
- + 115
- + 66
- + 57
- + 50
- + 46
- + 45
Благотворительность!
- + 1
Девочки, кто может выкупить с aliexpress. com?