12 января 2020

Моя кухня посоветуйте

Кухня сейчас такая, меняем чтобы было практично, уютней и место для готовки. Стол будет там где холодильник, противоположная сторона.Будет встроенная плита и духовка. Сама кухня бюджетная, пленка, возможно верх глянец низ мат.
НО ПОМОГИТЕ определится с цветовой гаммой, совершенно запуталась. Если можно фото хоть с интернета. Может с вами что то проясню для себя.
PS. Больше ничего менять не будем, плитка, пол. Не от меня зависит.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Варочная поверхность
nahaka 12 января 2020
Я бы темную сделала. У вас светлые стены и потолок
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляnahaka
Я бы темную сделала. У вас светлые стены и потолок
Склоняюсь также к этому но какой. Верх светлый,а то низкий потолок а вот нижние фасады какие?
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
На пол могу дорожку другую. Если это что поменяет.
Швидка Настя 12 января 2020
Что то я не пойму..... сейчас у вас кухня стоит по стене, где окно и батарея.
Новая кухня будет стоять по другой стене?
Но у вас же проект новой кухни от мойки в право уходит?
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что то я не пойму..... сейчас у вас кухня стоит по стене, где окно и батарея.
Новая кухня будет стоять по другой стене?
Но у вас же проект новой кухни от мойки в право уходит?
Там же
Шумелка Мышь 12 января 2020
Світлу. Лише світлу. Молочно- бежеву або щось таке...на темній усі плями і розводи видно
Мудрецыха мира сего 12 января 2020
Вытяжка почему не над плитой?
Мудрецыха мира сего 12 января 2020
А вообще, проект какашка.
Швидка Настя 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Там же
То есть, вы будете зашивать окно? И снимать батарею?

В вашем проекте не указано, где будет варочная панель. Над духовкой?
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Світлу. Лише світлу. Молочно- бежеву або щось таке...на темній усі плями і розводи видно
Вот это также понимаю. И запуталась.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
То есть, вы будете зашивать окно? И снимать батарею?

В вашем проекте не указано, где будет варочная панель. Над духовкой?
Да над духовкой. Все останется. Столешница будет над батареями
nahaka 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
На пол могу дорожку другую. Если это что поменяет.
Ой, я однотонные люблю. Светлокофейный какой-то, без рыжины - для меня голубоватые стены и рыжеватая поверхность слишком.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вытяжка почему не над плитой?
Над плитой, там стрелочки на проекте. Расширили место возле мойки, сдвинули плиту
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вообще, проект какашка.
А что там можно поменять
Швидка Настя 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да над духовкой. Все останется. Столешница будет над батареями
Так вы шкафами окно завешиваете? Зачем?

И, да: лучше рабочую зону для готовки устраивать между плитой и мойкой. А для этого удобный ставить ящик между ними хотя бы в 60 см (а лучше - 80).
И ваш проект мебели совершенно не сочетается с планом кухни.
nahaka 12 января 2020
Я б типа такого что-то сделала
Каменная Фрося 12 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так вы шкафами окно завешиваете? Зачем?

И, да: лучше рабочую зону для готовки устраивать между плитой и мойкой. А для этого удобный ставить ящик между ними хотя бы в 60 см (а лучше - 80).
И ваш проект мебели совершенно не сочетается с планом кухни.
Нарисовано же окно.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так вы шкафами окно завешиваете? Зачем?

И, да: лучше рабочую зону для готовки устраивать между плитой и мойкой. А для этого удобный ставить ящик между ними хотя бы в 60 см (а лучше - 80).
И ваш проект мебели совершенно не сочетается с планом кухни.
Вы имеете ввиду что по обе стороны окна будут навесные ящики? И таким образом окно завешивается. Тогда как? Без них
САМ_ТАКОЙ 12 января 2020
Ваша тема была о бордовой с бежевым?
Каменная Фрося 12 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Світлу. Лише світлу. Молочно- бежеву або щось таке...на темній усі плями і розводи видно
Молочно-бежевая (что-то близкое) у автора сейчас и смотрится этот цвет в ее помещении не айс.
Каменная Фрося 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы имеете ввиду что по обе стороны окна будут навесные ящики? И таким образом окно завешивается. Тогда как? Без них
Нет, автор того поста видимо нарисованное окно на вашем рисунке принял за шкаф.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ваша тема была о бордовой с бежевым?
Была такая
САМ_ТАКОЙ 12 января 2020
Я бы при таких условиях делала бы однотонную, светлую со столешницей под подоконник. И никаких дорожек автор, простите, но это прошлый век, который переносит нас в далёкое село.
САМ_ТАКОЙ 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Была такая
Только не Бордо, у вас же плитка на стенах с голубым, куда там такой цвет?
Ламзак_сдутый 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
На пол могу дорожку другую. Если это что поменяет.
ну,не понимаю я ковров на кухне.Для чего?чтобы надежнее грязь и жир на кухне сохранить?
в новой кухне не стелите на стол эту дешевую клиенку,а-ля сельский гламур.
ПуФФынка_мисс 12 января 2020
Не обижайтесь, но проект ужасный. Намельтешили с этими шкафчиками, куча распашных неудобных дверей. Почему не сделать лаконичный современный вариант?
Швидка Настя 12 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы имеете ввиду что по обе стороны окна будут навесные ящики? И таким образом окно завешивается. Тогда как? Без них
Я рисунок окна приняла за навесной шкаф.

В столешнице над батареей и в цоколе просверлите отверстия для циркуляции тёплого воздуха. Так хоть как то батарея будет задействована.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы при таких условиях делала бы однотонную, светлую со столешницей под подоконник. И никаких дорожек автор, простите, но это прошлый век, который переносит нас в далёкое село.
Столешница будет под подоконник, а если вы имели ввиду цвет то белый не хочу. Может светлый в крошку.
автор ВыФсеВрете 12 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я рисунок окна приняла за навесной шкаф.

В столешнице над батареей и в цоколе просверлите отверстия для циркуляции тёплого воздуха. Так хоть как то батарея будет задействована.
Да, будет