вкрации• 12 января 2020

Какие места лучше взять на детское представление?

Были в этом зале недавно с ребенком на представлении. Сидели в 9-м ряду на 7-м месте. Было плохо видно, потому что впереди сидели мамочки с детьми на руках и приходилось между их головами искать возможность что-то увидеть. Подумываю взять билеты на балкон (правая или левая сторона). Или лучше посередине на балконе? Посоветуйте, пожалуйста.
P.S. Билеты можно взять любые, не только те, что выделены цветами.
азу• 12 января 2020
Вы бы хоть написали где, в каком зале или вы думаете везде шаблон
автор вкрации • 12 января 2020
Ответ дляазу
Добавила фото ниже в комментарии. Забыла добавить в старт-посте.
jif• 12 января 2020
Берите рядом с проходами - артисты часто спускаются в зал, бегают в проходах, вовлекая детей в игру- представление.
Семенна Семеныч• 12 января 2020
Мне нравится первый ряд балкона. Но зависит от зала, бывает, что ограждение очень высокое и ребёнку не видно.
автор вкрации • 12 января 2020
Ответ дляjif
В прошлый раз такого не было, думаю, сейчас тоже не будет.
Семенна Семеныч• 12 января 2020
Ещё можно попробовать 10-й ряд, после прохода.
автор вкрации • 12 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я вот про балкон подумала, потому что в прошлый раз пытались найти возможность хоть что-то увидеть, подняла голову и увидела, что на балконе дети нормально все смотрят, ни из-за кого не выглядывая. Как думаете, хорошо будет с левой или правой стороны видно? Или лучше посередине?
Семенна Семеныч• 12 января 2020
Ответ длявкрации
На тех балкона, где я была, лучше посредине)
Это вообще мои любимые места с ребёнком. Партер не люблю именно из-за сидящих впереди. А первый ряд партнёра очень близко и низко
Семенна Семеныч• 12 января 2020
Слева справа на балконе стоят осветительные приборы. И часто на всю сцену видно
Автопортрет нурофена• 12 января 2020
Ответ длявкрации
Я всегда беру только балкон, первый ряд в идеале середину и ребенку все отлично видно. Партер не беру никогда.