Мама Карло
Цитата:
1:07, за окном мокрый снег, ветер, по всем параметрам положено спать,а не спится
ХДЕ снеггггг???

Цитата:
а где дартаньянша и булебол?
Иришкин дрыхнет уже, а та с перекошеным лицом...мы не знакомы, шарится где то...здесь!

Цитата:
ХДЕ снеггггг???
в Луганске, идет часа полтора уже...брррр, опять мокро с утра будет!
Шо опять провайдер будет кабель ремонтировать?
Да я только пару часиков как роутер настроила

Цитата:
Шо опять провайдер будет кабель ремонтировать?Да я только пару часиков как роутер настроила
вот это вы выдали на ночь глядя, во сне еле прочитала)
А я ноут не могу к инету подключить, дай думаю посплю, открыла час назад книгу в айпеде (он падло подключатся к вай-фай) и на секундочку на стафф зашла

Кто это холодными ногами ко мне под одеяло лезет??? )))
Цитата:
им уже Обуян давно снится))
И неудивительно )
Цитата:

то твой червяк
Какой-то непочтительный термин. Нельзя так о прекрасном )
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 398
+ 396
+ 380
+ 363
+ 228
+ 202
+ 200
ещё >>
Сейчас читают!
+ 149
+ 127
+ 119
+ 98
+ 89
+ 83
+ 77
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Закрываем советчицу-всем спать