15 ноября 2013

где же взять, того муЩину???

Ситуация в следуйщем, я одинокая мама, решила чем черт не шутит, и создала анкету на сайте знакомств, для ясности ситуации вот текст анкеты:

Мужчина до 30 лет...
Так получилось в жизни, что мы с моим маленьким Ангелочком-Сыночком живем и растем без папы..
Но мы же живые, нам нужно внимание, сильное плечо, для меня муж, а для ребенка папа..

Я не идеальная, я добрая но в тоже время в обиду себя не дам, отношусь к людям так как и они ко мне, для каждого человека который нас знает, мы для всех разные..

Прошу не беспокоить тех кто не готов к серьезным отношения и принять моего ребенка, только искренние намерения и "большое!" сердце...

Этой информации более чем достаточно, что бы заинтересовать или наоборот..
подробнее уже в личке=)

я добавила два своих фото, два фото с сыном, что бы сразу прояснить ситуацию, я не завышеных росценок, но мужчина мягко говоря не красавцы пишут, некоторые сначала вроде нормальные, потом спрашивают ересь!

но вчера меня убили на повал..приходит сообщение со следуйщим текстом..

душечка - с таким " приданым" тебе нужно пылинки сдувать с того кто согласится кормить обувать и одевать тебя и твое " приданое " теперь забудь о кокетстве и делай существенную скидку на свои завышенные расценки ))))))))))))))

вот обьясните мне, в чем завышены мои расценки??
я не ищу кошелек...

показать весь текст
Сарафанное радио 15 ноября 2013
Автор,Вам выше написали,что нормальный мужчина рожает и растит своих детей...НОРМАЛЬНЫЙ мужчина примет Вас такой,какая Вы есть,и Ваш ребенок будет для него частичкой Вас самой.Знаю таких мужчин,кстати...А еще знаю таких,которые без страха усыновили совершенно чужих деток и счастливо их воспитывают наравне со своими,и детками жены от первого брака...Короче говоря,НОРМАЛЬНЫЙ бы Вашего ребенка ’приданым’ не назвал бы точно!Удачи Вам!Не разменивайтесь на всякое б...
lilypower 15 ноября 2013
Я смотрю Вам совсе себя нечем развлечь;) берите малого и идите в парк погулять;))) и по сторонам хорошо смотрите;))) а если серьезно , ребенок это не клеймо , если Вы красивая ухоженная женщина ищите себе нормального мужчину, и то что писали рание что красавца с ребенком не найти, они уж очень ошибаются!!! Удачли в поиске!!!)
Вика Верту 15 ноября 2013
я бы посоветовала Вам немного поменять содержимое анкеты.. я бы не написала на месте мужчины в такую анкету. она со старта ставит условия и обижает немного еще не нашедшего мужа и отца.

убрать сыночком-ангелочком, мы же живые.. то как-то эгоистично она составлена. все указывает на то, что Вам нужно, а о мужчине только отрицания -в обиду себя не дам и все такое. А зачем будете искать мужчину, который будет Вас обижать? и не надо писать , что кто не готов к серьезным отношениям.. есть люди вообще к ним не готовы, а встретят Вас и все! попал мужик на всю свою жизнь.
напишите типа того, что Вы и сын ищете и ждете настоящего мужчину, который станет любимым мужем для Вас, которому Вы подарите ласку, нежность и заботу и настоящим отцом и авторитетом для ребенка. как-то так. тогда еще есть шанс.
звёздочка 15 ноября 2013
Я ,кстати, тоже специально разместила альбом с фотографиями детей! И мне столько мужчин писали, какие у тебя красивые дети! Так что дети точно не преграда к счастью в личной жизни!
Вика Верту 15 ноября 2013
Ответ дляРяженка
ну так что удивительного? мужчина правильно ответил! никому не нужны чужие дети, нормальный мужчина рожает своих и их растит
не правда! в корне не согласна! у нас золотой отец, который подарил нам свою любовь,молодость, заботу. пусть и не биологический отец, но самый родной и любимый наш папа. не верьте таким словам, если мужчина любит женщину (если он нормальный мужчина), полюбит и Вашего ребенка! Удачи Вам!
Вика Верту 15 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
Я ,кстати, тоже специально разместила альбом с фотографиями детей! И мне столько мужчин писали, какие у тебя красивые дети! Так что дети точно не преграда к счастью в личной жизни!
а они у Вас и правда, красивые!!!!
Вика Верту 15 ноября 2013
девочки, находят и на сайтах знакомств, и с ребенком, и с двумя, и с тремя, и одинокие..
Автор, у Вас все обязательно получится! Вы найдете того, от которого будет олова кружиться и ребенок будет радоваться каждому его появлению. выше нос!
Бабушка-байкерша 15 ноября 2013
Чего Вы вообще с этим экземпляром переписываться начали?
Уж поверьте, отсутствие детей перед браком далеко не залог счастья...
Да, не все мужчины могут принять и любить чужих детей. Я выросла с отчимом. Маме казалось, что ей сказочно повезло найти мужчину с двумя практически подростками. Но сейчас то я понимаю, что ни такое уж это и счастье. Маме то может и хорошо, Ну а нам это все таки чужой человек. За 13 лет родным и близким так и не стал.
Так что вы лучше смотрите не на то сможет ли мужчина принять ребенка, а на то, примет ли ребенок этого чужого человека. И как ребенку потом жить и чувствовать себя в этой семье, которая со стороны выглядит очень даже счастливой.
автор Залетная Я тут 15 ноября 2013
Соглашусь, возможно Я и эгоистично написала(это уже Вы мне открыли глаза)
ребеночек еще маленький 1.3, он пока и не понимает что делить нужно итд, я не ставлю ребенка поперед всего, просто не хочется что бы об него ноги вытирали и меня любили, на данный момент мы живем в селе у родителей, здесь нет выбора, решила поискать в интернете, переезжать в город будем через год, когда оба повзрослеем..

да, действительно любят не за красоту вроде нравится один тип, влюбляешься со всем в другого, но, как обьяснить, в интернете, все ровно сначала смотришь на внешность, если он меня внешне отталкивает, как можно с ним общаться( один мне так и написал, если я не подхожу внешне, хотя это и не самое главное, как мы можем общаться)
автор Залетная Я тут 15 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
Я ,кстати, тоже специально разместила альбом с фотографиями детей! И мне столько мужчин писали, какие у тебя красивые дети! Так что дети точно не преграда к счастью в личной жизни!
Поддерживаю, детки красивые и мама тоже)
мне чем то импонируют Ваши мысли)
звёздочка 15 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
а они у Вас и правда, красивые!!!!
Спасибо! Они оба желанные и любимые
звёздочка 15 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Поддерживаю, детки красивые и мама тоже)
мне чем то импонируют Ваши мысли)
Спасибо! Они оба желанные и любимые Желаю Вам искренне, встретить именно того МУЖЧИНУ, которого Вы хотите и представляете себе и будет Вам и Вашему малышу СЧАСТЬЕ!!!!
автор Залетная Я тут 15 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
я бы посоветовала Вам немного поменять содержимое анкеты.. я бы не написала на месте мужчины в такую анкету. она со старта ставит условия и обижает немного еще не нашедшего мужа и отца.

убрать сыночком-ангелочком, мы же живые.. то как-то эгоистично она составлена. все указывает на то, что Вам нужно, а о мужчине только отрицания -в обиду себя не дам и все такое. А зачем будете искать мужчину, который будет Вас обижать? и не надо писать , что кто не готов к серьезным отношениям.. есть люди вообще к ним не готовы, а встретят Вас и все! попал мужик на всю свою жизнь.
напишите типа того, что Вы и сын ищете и ждете настоящего мужчину, который станет любимым мужем для Вас, которому Вы подарите ласку, нежность и заботу и настоящим отцом и авторитетом для ребенка. как-то так. тогда еще есть шанс.
просто наверное еще, в силу моего возраста, того что не было серьезных отношений, я и не могу нормально сформулировать!
автор Залетная Я тут 15 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
Спасибо! Они оба желанные и любимые Желаю Вам искренне, встретить именно того МУЖЧИНУ, которого Вы хотите и представляете себе и будет Вам и Вашему малышу СЧАСТЬЕ!!!!
И я желаю Вам и деткам Счастья!
У меня ребенок пусть и не ожиданны, но я сама сделала выбор, я его родила,и безумно люблю!
Танцепесенная 15 ноября 2013
Автор, Вы просто не обращайте внимание на такие сообщения, это далеко не редкость на сайте знакомств. Самое лучшее, что Вы можете сделать, попав на такой экземпляр - это проигнорировать его.
А удалять анкету я бы не советовала, в обычной жизни ведь тоже не так просто найти СВОЕГО человека, и далеко не сразу это получается. Ну а в интернете просто рай и раздолье для таких вот ’писак’ - все ведь анонимно, так что не обращайте на них внимание и не тратьте время на пустые переписки, таким людям Вы ничего не докажите.

Удачи Вам, желаю поскорее найти своего родного и любящего мужчину
Дедуськина бабуська 15 ноября 2013
Автор, с такой установкой, как в вашей анкете, мужчину вы не найдете ни на сайте знакомств, ни в реальной жизни.
Дело не в ребенке. Дети - не помеха. Наоборот, некоторые мужчины с опаской относятся к разведенным женщинам, у которых нет детей. Возникают вопросы: почему нет? может что-то не так?
Вы бы стали создавать отношения с мужчиной, который скажет, что у него в холодильнике мышь повесилась и грязные носки по углам стоят, и он ищет женщину для решения всех этих проблем??? Это ваша анкета, только, с мужской точки зрения.
Надо больше говорить о том, что Вы можете и хотите дать, а не о том, что Вам нужно.
Мужчины, они же, как лани в кукурузе, пугливые и трепетные. А вы их кувалдой по голове: ’нам с ребенком нужна поддержка и опора’. Нельзя так :)
Говорю это, исходя из личного опыты. Я была когда-то разведенкой с маленьким ребенком.
И еще, мне кажется фотографии ребенка размещать на сайтах знакомств не стОит.
Танцепесенная 15 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
я бы посоветовала Вам немного поменять содержимое анкеты.. я бы не написала на месте мужчины в такую анкету. она со старта ставит условия и обижает немного еще не нашедшего мужа и отца.

убрать сыночком-ангелочком, мы же живые.. то как-то эгоистично она составлена. все указывает на то, что Вам нужно, а о мужчине только отрицания -в обиду себя не дам и все такое. А зачем будете искать мужчину, который будет Вас обижать? и не надо писать , что кто не готов к серьезным отношениям.. есть люди вообще к ним не готовы, а встретят Вас и все! попал мужик на всю свою жизнь.
напишите типа того, что Вы и сын ищете и ждете настоящего мужчину, который станет любимым мужем для Вас, которому Вы подарите ласку, нежность и заботу и настоящим отцом и авторитетом для ребенка. как-то так. тогда еще есть шанс.
+ 1
Хочется в Вашей анкете увидеть больше позитива
автор Залетная Я тут 15 ноября 2013
по поводу текста, я уже исправила)
а вот фото считаю что нормальные, там видно и то какая я, и то какой сын, есть же разные дети...
посоветуйте, какого позитива туда вставить!?
ну и в чем проблема? там же и найдете его.........тот,кто ищет всегда найдет......просто умейте отсеивать тех,да вы и сами знаете кого.........другое дело,что мужчин до 30 лет,нагулявшихся и способных взять на себя вашего ребенка не так много.....от этого и отталкивайтесь.......УДАЧИ!!!
Milka_W 15 ноября 2013
Автор, мало ли какое мудачелло что напишет?
Вы из-за каждого рыдать будете?
плюнула -и пошла дальше искать

п.с. да женятся, женятся на женщинах с детьми!
и с 1, и с 2, и с 3 детьми!
и нормальные мужчины женятся.
Вопрос в том, где искать, как, и как долго и ’тщательно’,
но вот из-за недоумков точно переживать не стоит)
Milka_W 15 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну и в чем проблема? там же и найдете его.........тот,кто ищет всегда найдет......просто умейте отсеивать тех,да вы и сами знаете кого.........другое дело,что мужчин до 30 лет,нагулявшихся и способных взять на себя вашего ребенка не так много.....от этого и отталкивайтесь.......УДАЧИ!!!
если честно - и ’после 30’, и после 40... и в 50 - всегда есть ’мужчины’, ни к чему, кроме секса, не готовые (и то - если смогут))))))))))))
Ни к тому,чтобы брать на себя ответственность за детей (что общих, что женщины), ни к тому,чтобы взять на себя ответственность только за одну женщину (пусть и без детей).
lana vinogradova 15 ноября 2013
прочитала вашу анкету, завышенных требований не вижу. Ребенок - это счастье, он придает жизни смысл, мне непонятно и неприятно, когда его воспринимают, как обузу. Скорее наоборот, сейчас так складывается жизнь, что у многих моих самодостаточных подружек именно мужья - обуза) Зарабатывают меньше, чем тратят)
Мао_Мяо 15 ноября 2013
вы не обижайтесь но для мужчин ваш ребенок как бы именно вот такое приданое, на форумах мужских еще часто употребляют слово ’прицеп’, вы не обижайтесь и поймите это нормально, нельзя насильно заставить любить чужого ребенка
Мао_Мяо 15 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Дело не в Вас. Когда-то я тоже сидела на сайтах. Так мне каждое такое ’чудо’ писало, почему здесь сидишь, с тобой что-то не так...не замужем, детей нет - больная или как?:))) Так что я насмотрелась, начиталась...
хотя в тему вам автор скажу что как раз если вам 30+ то если были замужем и есть ребенок это лучше, чем вам 30+ и не замужем и без детей потому что все начинают думать а что ж с ней что за 30 лет никто так ее женить на себе и не захотел (это мнения мужчин)
Капризуля 15 ноября 2013
Ответ дляГалин_а
На каждый товар есть свой покупатель, мужчины то разные, кто-то может иметь своих детей а кто-то нет, и другой мужчина будет только счастлив заботится о ребенке хоть и пусть будет он не родным.
(Ответы то конечно будут самыми разными так что будьте готовы, не от всех можно услышать что-то позитивное, и главное не все воспринимать близко к сердцу)
Так что желаю Вам успехов, пусть все сбудется у Вас.
Не зацикливайтесь на том, чтобы найти новые отношения.
Мужчина, который полюбит вас, должен полюбить и вашего ребенка. Это должно быть главным вашим требованием. Потому что ребенок - это главное в жизни нормальной женщины.

А такие, как тот дурак вам написал, явно не в себе. Пусть еще попробует найти женщину, которая сможет родить ему ребенка. сейчас это как рулетка, т.к. все больше и мужчин и женщин бесплодны.
Капризуля 15 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну и в чем проблема? там же и найдете его.........тот,кто ищет всегда найдет......просто умейте отсеивать тех,да вы и сами знаете кого.........другое дело,что мужчин до 30 лет,нагулявшихся и способных взять на себя вашего ребенка не так много.....от этого и отталкивайтесь.......УДАЧИ!!!
Вот мой брат, например, живет с девушкой, у которой от первого брака есть дочка пяти лет. Для нас это было шоком (и для него тоже), не из-за ребенка, а потому, что мы не ожидали от моего брата готовности принять чужого ребенка. А он оказался готов к этому, и живут нормально, и он не жалеет денег для девочки. Так что иногда и сам мужчина не может дать ответ, готов ли он взять женщину с ребенком, когда ему в лоб этот вопрос задаешь.