15 ноября 2013

Как поступить? Вопрос внутри

Девочки, нахожусь на маленьком сроке беременности, никто, кроме мужа и мамы, ничего пока не знает) На работе естественно тоже не в курсе.
На конец декабря планируется новогодний корпоратив.
Как мне быть, чтобы никто ничего не заподозрил (очень боюсь всего, так как ребенок очень желанный), ведь там придется и пить и плясать, если пойти и сидеть просто, сразу пойдут подозрения и вопросы, а я этого очень не хочу, люди у нас очень беспардонные, сразу начнут на языках носить). Думаю, может просто не пойти? или это еще болеее подозрительно?
Идти или нет? У кого была такая же ситуация?
показать весь текст
Весенний Марафон 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
бооожеее, какой бред!!! у нас была ооочень долгожданная баременность, но я и не подумала ни от кого скрывать. рассказала всем, просто хотелось делится радостью. ну и что что заподозрят, прямо уж..большой сикрет
Вам очень повезло, что ваша беременность прошла хорошо и закончилась успешно.
Так бывает не всегда, к сожалению(( О своей самой первой беременности я от счастья рассказывала всем и каждому, а через 2 недели беременность замерла(( что само по себе было очень тяжело, но еще более тягостно было отвечать на вопросы и расспросы тех, кому я успела рассказать о беременности.
Так что, автор, поберегите, до поры до времени свою тайну Прийдет время, все узнают)
А не пить просто - за рулем, таблетки...придумайте чего-то) Корпоратив бы я не пропускала.
Удачи
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так вы в список первой запишитесь и платье туфли выбирайте при всех так сказать и планы стройте как гульнете классно,а потом бац и дня за два заболели и в слезах рассказывайте как вы хотите пойти но надо пропить курс пилюль,а вас от них в сон клонит и т.д и т.п
спасибо) кажется такой вариант оптимальным)
ilonaV 15 ноября 2013
Ответ дляmodnayasemya
автор, запомните раз и навсегда - беременность - это не болезнь) если у вас всё нормально - веселье и танцы только на пользу, не нужно носится с собой, как с хрустальной вазой. вредно сидеть на диване
+100
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, я когда была беременна и пригласили на День рождения, чтобы не употреблять спиртное, сказала, что недавно была простуда и пила антибиотики, поэтому спиртное нельзя. И все. Больше никто не задавал никаких вопросов, ответ всех удовлетворил. Плясать я думаю Вас сильно заставлять не будут, а просто потанцевать Вам вполне можно.
спасибо)
anna_daoud1782 15 ноября 2013
автор сказать что не пойдёте и всё ,по семейным обстоятельствам ,лишние вопросы не задавать ,умные поймут ,а дураки пусть обижаются
Julia_J 15 ноября 2013
я говорила, что у меня больной желудок и, если выпью спиртного, то буду обнимать унитаз!:) Но коллег готовила заранее!:)
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
а чё злость веет? правда всегда в глаза колит
какая правда?
давайте не будем только спорить на эту тему, по поводу говорить или нет и когда, я для себя решила
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляПослушная
всё это бред и предрассудки! 100% поменьше заморачивайтесь на этих сглазах, как бывшая беременная, всё равно вас не понимаю по этому поводу. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, получайте удовольствие от жизни и всё получится
спасибо за поддержку)
Послушная 15 ноября 2013
Ответ дляilonaV
Я у кумы на свадьбе на 6 месяце так отплясывала друзья еще долго вспоминали.)))Беременность не болезнь -веселитесь на здоровье!!! А насчет выпивки -скажите,что пьете лекарства не совместимые с алкоголем.
ну не всегда это можно, особенно до 16 недели. у меня была сложная беременность и врач всегда говорила: ’представь что ты хрустальная ваза, а внутри тебя драгоценность, вот так и передвигайся, без резких рывков и прыжков’ )) так и передвигалась, а что делать))
Танюша 15 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Не приходить! Только не говорите, что ’заболели’ иначе и правда заболеете (проверено, можно накликать на себя)
Просто скажите, что срочно нужно быть в другом месте :)
Хм, если я буду всем говорить что выиграла в лоторею?нужно попробовать
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляilonaV
Я у кумы на свадьбе на 6 месяце так отплясывала друзья еще долго вспоминали.)))Беременность не болезнь -веселитесь на здоровье!!! А насчет выпивки -скажите,что пьете лекарства не совместимые с алкоголем.
ну это 6 месяц, а у меня только третий будет)
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вам очень повезло, что ваша беременность прошла хорошо и закончилась успешно.
Так бывает не всегда, к сожалению(( О своей самой первой беременности я от счастья рассказывала всем и каждому, а через 2 недели беременность замерла(( что само по себе было очень тяжело, но еще более тягостно было отвечать на вопросы и расспросы тех, кому я успела рассказать о беременности.
Так что, автор, поберегите, до поры до времени свою тайну Прийдет время, все узнают)
А не пить просто - за рулем, таблетки...придумайте чего-то) Корпоратив бы я не пропускала.
Удачи
спасибо за совет по делу)
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
автор сказать что не пойдёте и всё ,по семейным обстоятельствам ,лишние вопросы не задавать ,умные поймут ,а дураки пусть обижаются
надо причину конкретную придумать или заболеть за пару дней, а то слухов и сплетен не оберусь
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляJulia_J
я говорила, что у меня больной желудок и, если выпью спиртного, то буду обнимать унитаз!:) Но коллег готовила заранее!:)
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Хм, если я буду всем говорить что выиграла в лоторею?нужно попробовать
ага, визуализация мечты всегда полезна)
Оябун 15 ноября 2013
И да, кстати. Если все в порядке, то при беременности и секс не противопоказан )))
Не стесняюсь 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
от вас прям злостью какой-то веет...
не собираюсь кричать об этом на каждом шагу. Коллектив у нас женский, много незамужних дам скажем так, хорошо за 30, мне не нужны косые взгляды и зависть. Если спросят, когда будет видно, отнекиваться конечно не буду, а вот рассказывать каждому встречному-поперечному не намерена
послушная все правильно сказала... автор чем больше вы боитесь тем вероятнее это все сбудется.... я наоборот всем рассказала что я беременна (тоже ребенок долгожданный)....
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
И да, кстати. Если все в порядке, то при беременности и секс не противопоказан )))
знаю, и отказываться от него не намерена, вот только счас врач сказала пока поберечься пару неделек, а потом если все гуд и дальше будет, разрешит)
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
послушная все правильно сказала... автор чем больше вы боитесь тем вероятнее это все сбудется.... я наоборот всем рассказала что я беременна (тоже ребенок долгожданный)....
не собираюсь я всем рассказывать и кричать об этом, это же сокровенное, всему свое время, увидят значит так и будет. Но люди есть разные и рисковать я не намерена
Gra_Nata 15 ноября 2013
ой, кошмар! Вам что, кан-кан танцевать целый вечер? от этого можно воздержаться не вызывая подозрений.
и вообще, вы беременная, а не больная, не стоит прям пылинки сдувать...
Скрывать все равно долго не получится.
Какая то вы через чур зацикленная, сказать нельзя, на языке будут, плясять нельзя, вдруг что случится. Знаете такое, чего боишься то и случится. Так что проще к этому относитесь. Все будет ОК!
Gra_Nata 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
не собираюсь я всем рассказывать и кричать об этом, это же сокровенное, всему свое время, увидят значит так и будет. Но люди есть разные и рисковать я не намерена
Чем рисковать, простите???
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляGra_Nata
ой, кошмар! Вам что, кан-кан танцевать целый вечер? от этого можно воздержаться не вызывая подозрений.
и вообще, вы беременная, а не больная, не стоит прям пылинки сдувать...
Скрывать все равно долго не получится.
Какая то вы через чур зацикленная, сказать нельзя, на языке будут, плясять нельзя, вдруг что случится. Знаете такое, чего боишься то и случится. Так что проще к этому относитесь. Все будет ОК!
спасибо) верю и знаю, что все у меня будет ОК, но все равно, тревога присутствует)