14 января 2020

В нашем отеле на Мальдивах встретили нашу математичку со школы

А говорят, что учителя плохо живут...
показать весь текст
Ангелочек с рожками 14 января 2020
а учитель уже не человек что ли
Непостоянная постоянность 14 января 2020
Ещё я в школе училась, у нас учителя английского были все как на подбор) Молодые, высокие, стройные, красивые, одевались стильно и мужья богатые.
Поумничка 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы считаете что женщина может ездить отдыхоть ТОЛЬКО за счет своей зп? Какая же вы недалекая.
Я вообще не работаю, зп не имею, и езжу отдыхать по всему миру.
Автор, есть такое понятие как ’муж’. Вам не ведомое, похоже.
Я тоже уже 7 лет не работаю, занимаюсь ребенком, но раз в 2-3 месяца летаем куда-´нибудь развееться, иногда вообще вдвоем с ребенком.
Marc_love 14 января 2020
Автор, Мальдіви місце загального доступу, це не рай де св. Петро на воротах стоїть
Купипупсичек 14 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
Муж хорошо зарабатывает
Вы что, все учителя девственницы, у них нет мужей и любовников. Это ж учитель!
euhunter 14 января 2020
Хорошо училка языка, можно заранее дать тему: ’куда я поеду на каникулах’и подстраховаться. А бедные математички уже в Гонолулу не спрячутся
ДеньгиНеСдаю 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В авиакомпании.
Не где, а кем?
Лукава_Кiшка 14 января 2020
Ответ дляeuhunter
Хорошо училка языка, можно заранее дать тему: ’куда я поеду на каникулах’и подстраховаться. А бедные математички уже в Гонолулу не спрячутся
3@йk@ 14 января 2020
Жаль, не учителя русского. Он бы вам не помешал. Без разниц:, ИЗ вашей школы, или из чужой.
Одна_на_всей_планете 14 января 2020
Ответ дляГлаголица
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
Вот вы верно написали.
У меня соседка, она просто любит свой предмет и работает в школе ради своего удовольствия.
Репетиторством занимается но в меру не в ущерб себе и семье.
Папа подарил машину, машина с виду обычная а внутри как мне муж говорит то самая дорогая начинка, сам собирал и сам вкладывал в неё душу и то что посчитал нужным.
Муж не знаю где работает, но раз в пол года они на отдахе. Вот были в Доминикане.
Они не ездят в Турцию и Египет
В школе дети с удовольствием ходят на её уроки. Любят её. Тоже математику преподаёт.
Тетя из министерства 14 января 2020
Везет автору: свой отель, своя математичка....
кнопкодав 14 января 2020
Ответ дляПоумничка
А еще ,, шепотом,она может пару квартир доставшихся в наследство славать,и не раз,а 2 раза в год только с пассивного дохода летать.
У подруги четыре пая,выходит в год 96000 грн,в Киевской области и один в Черниговской за 3700 грн сдает.Вот за эти 100000 грн и летает отдыхать,а соседки так у нее зарплата 6500 грн может любовник есть,где она деньги берет.
Ку-кусик 14 января 2020
Ответ дляПоумничка
А еще ,, шепотом,она может пару квартир доставшихся в наследство славать,и не раз,а 2 раза в год только с пассивного дохода летать.
Ой, эти басни про пассивный доход с сдач квартир только на советчице.
Ясно что родителей доит как и многие они. Автор такие наивные темы создаёт
к.Буланова 14 января 2020
Ответ дляГлаголица
В нашем Дарницкий районе полно дорогих новостроек у математички муж бизнесмен , а она для души преподаёт и от нечего делать
У нас самая обычная школа. Учительница английского языка в таких брендах ходит, что обычным людям и не снилось. Выглядит дорого. При том, что у нее уже внук есть. Но по школе о ней легенды ходят - мой в 6 классе. Приходили одноклассники (мальчики) в гости и обсуждали ее одежду, и даже хвалили... Я в шоке была послушать их разговоры. Она реально хорошо выглядит и ВСЕГДА хорошо одета. Понятно, что не на зарплату.
Идууу--уууу блин 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
У нас учительница по биологии ,каждый год с новым айфоном и вся в норковых шубах ездит на джипе в самую обычную школу.
Муж зарабатывает. А она для себя работает. Очень любит детей 8й класс. Дети её обажают. Тоже незнаю зачем оно ей нужно. Но она умничка.
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не где, а кем?
Дьюти стейшн менеджером
Обнимашкина 14 января 2020
А я встретила своего глав буха
Она при этом ещё заявила, а вы здесь что делаете?
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ для3@йk@
Жаль, не учителя русского. Он бы вам не помешал. Без разниц:, ИЗ вашей школы, или из чужой.
Спасибо, после бутылки вискаря с кумой грамотность слегка подгуляла ;)
Исправлялочка 14 января 2020
Ответ дляСумеречная Искорка
Наверное зарплату до обещаных 4 тыс долл подняли
Так в евро обещали же, не?
Идууу--уууу блин 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, вы правы
А чего вы на Мальдивах отдыхаете, а дети в обычной школе учатся??
Налитое яблочко 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы считаете что женщина может ездить отдыхоть ТОЛЬКО за счет своей зп? Какая же вы недалекая.
Я вообще не работаю, зп не имею, и езжу отдыхать по всему миру.
Автор, есть такое понятие как ’муж’. Вам не ведомое, похоже.
Я в шоке, а муж - єто кто для Вас? Только мешок с деньгами, а Ви пиявка?
ПодругаМужа 14 января 2020
Автор, учитель тоже человек))), и может ехать отдыхать куда хочет и с кем хочет. Учитель это не приговор, помереть в нищете), это всего лишь одна из профессий))). Не все люди живут на одни зарплаты, бывает у людей прибыль идёт совсем с других источников, а профессия это для души или для стажа). Вы посмотрите на наших депутатов, они что на свои зарплаты по 17 квартир покупают и машины десятками?)))
автор Я_канеша_извиняюсь 14 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чего вы на Мальдивах отдыхаете, а дети в обычной школе учатся??
Мы со старших классов их отдадим в необычную ;)
Обнимашкина 14 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор, учитель тоже человек))), и может ехать отдыхать куда хочет и с кем хочет. Учитель это не приговор, помереть в нищете), это всего лишь одна из профессий))). Не все люди живут на одни зарплаты, бывает у людей прибыль идёт совсем с других источников, а профессия это для души или для стажа). Вы посмотрите на наших депутатов, они что на свои зарплаты по 17 квартир покупают и машины десятками?)))
У нас в институте у преподов по несколько фирм было
Непостоянная постоянность 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы со старших классов их отдадим в необычную ;)
А почему со старших? Младшая школа ещё важней старшей, чтоб хорошая была, чтоб не отбили желание учиться и чтоб база была. Смысл с неё в старших не пойму?
Чудо в камуфляже 14 января 2020
Эх, печаль темы в другом,а именно в том,что автор изначально ставит человека, который учит! ее ребенка ниже себя. Как можно ,считать учителя в школе, низшей кастой,но при этом,тащить свою драгоценную бубочку к нему на занятия,и ещё надеяться,что он эту же бубочку чему то толковому научит...
Миззери 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хз. Не могу ничего понять.
Что вам не понятно? Что у нее другой источник дохода кроме преподавания? Мужчина, родители , вторая работа, пассивный доход и прочее.
Учителя неплохо живут, ага... с зп учителя она на Мальдивах
Миззери 14 января 2020
Ответ дляПоумничка
И что, я после универа несколько лет работала в школе, до декрета, а муж был директором одной крупной фирмы, я еще в институте , когда с ним встречались полмира объездила)))
У меня сатематичка в школе (в моем детстве) имела очень обеспеченного мужа, работала потому что ей нравилось
По-моему это распространённое явление среди женщин учителей
Откушу что там торчит 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
а учитель уже не человек что ли
конечно нет))) учителя в нашей стране должны работать в школах и учить детей))) нечего радоваться жизни.
Автору завидно и она пытается сообразить скольк ж денег у человека)))
Фрекен бок 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не скажу
ща угадаю - 255)