14 января 2020

В нашем отеле на Мальдивах встретили нашу математичку со школы

А говорят, что учителя плохо живут...
показать весь текст
СтелькаОТединицы 14 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
да-да, пусть ее отчитают на партсобрании
Пез Году Неделя 14 января 2020
Ответ дляГербария
А что такое ’пай’ в данном контексте? Как можно пай сдавать?
Кусок земли сельхоз предназначения. Сдают аграриям в аренду.
Пез Году Неделя 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ого, не такие уж и дорогие))) а когда летал порох так тут вонь поднималась, что он дескать жирует и по мальдивам ездит, что пересичному украинцу и не светит. А теперь оказывается что Мальдивы это не так уж дорого и для учителей.
Отели на Мальдивах разные есть, не знали?
Erevan 14 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я в шоке, а муж - єто кто для Вас? Только мешок с деньгами, а Ви пиявка?
Оставайтесь в шоке дальше, если Вас окружают нищие Васи.
ЧукИГеки 14 января 2020
Наша воспитательница из сада отдыхает там, где вам и не снилось. Лучшие курорты мира посещает регулярно. Не на свою зарплату, у неё муж молодец)
Что вас удивляет?
Вредняжка 14 января 2020
У нее мужа нету? Почему вы решили, что это на ее зарплату. человек может получать удовольствие от работы в школе, а муж будет это оплачивать.
Анютины ласки 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Доброе утро страна. Вы проспали вечность?
Пай это земля. Пай МОЖНО сдавать в аренду фермерам. И это делают все люди, у кого есть эти паи. И получают за это деньги. Это уже многолетняя практика. У меня куча знакомых, кто родом из сел и получил в свое время паи, уже много лет как сдают их с аренду.
у меня есть паи, только в год я получаю 10000, сильно не разъездишься, на Кирилловку даже не хватит
Бауди на ауди 14 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Наша воспитательница из сада отдыхает там, где вам и не снилось. Лучшие курорты мира посещает регулярно. Не на свою зарплату, у неё муж молодец)
Что вас удивляет?
Их удивляет, что при таких предполагаемых доходах предполагаемого мужа, женщины работают!
Бауди на ауди 14 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда они работают? Ладно брат, возможно, удалённо, но учитель..
Или они на выходных ездят?
Ой, это сестре от зависти кажется, что они прямо каждый месяц ездят
Стервочка 14 января 2020
тріль. Вчительки далі ніж Лондон не їздять.
Гу го гу го гу 14 января 2020
Я вообще считаю что в школу работать должны Идти только с обеспеченными мужьями, по призванию. И точно не денег зарабатывать. Чтобы не срываться на детях и не вымогать с родителей
Стервочка 14 января 2020
Взагалі вчительки полюбляють Ізраіль: Ієрусалим, Мерте море.
Гореотума 14 января 2020
Ответ дляПоумничка
Вот и я не пойму)) Что автору не так. Она даже репетитором может нормально зарабатывать. Мой брат по математике готовит к ЗНО-250 час...
Автор хотела почувствовать себя элиткой, а тут такой облам! Чернь в лаптях с ней в одном отели.
Бауди на ауди 14 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я вообще считаю что в школу работать должны Идти только с обеспеченными мужьями, по призванию. И точно не денег зарабатывать. Чтобы не срываться на детях и не вымогать с родителей
Ну, предложите ввести в законодательство такое условие для учителей
Та_все_ок_будет 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы со старших классов их отдадим в необычную ;)
В ту, где директор школы отдыхает на азовском море)?
Крошечка-хаврошечка 14 января 2020
Автор, а вы хотели, чтобы только вы ездили? Вам можно, а ей нельзя?
Каяспер 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отель Хард Рок отель Мальдивы...
Ага, поверили. Сделайте фото советчицы на фоне вывески или меню
советский цирк 14 января 2020
У нас учитель ездит на джипе и что? А учитель хора (бесплатный кружок) замужем удачно, может на праздники всем детям подарить пригласительные на новогодние представления..за свой счёт
советский цирк 14 января 2020
Не может, а дарила
Чижик Пижик 14 января 2020
А,что тут такого??? Учителя должны быть только нищеброды??
У нас классная весь мир уже обкатала,постоянно что-то интересное расказывает как в других странах живут,НО у неё муж директор крупной строительной компании.Подарки от класса не принимает вообще никаких только орхидеи можно впихнуть,потому что она собирает коллекцию их.На первом собрании она так и сказала,что если вы мне будите дарить подарки, то посчитаю это как унижение в подарках и т.д я не нуждаюсь!!
Масяня Я 14 января 2020
У меня свекровь учитель младших классов,а свекр летчик.Его ЗП хватает на их отдых 3-4 раза в год,норковые шубы,бриллианты и недвижимость и им и детям.Представляю,что про нее подобные мамаши говорят
orel9 14 января 2020
ну все готовьтесь трудовика в тае у трансов увидеть.
у меня химоза в школе звязда,звязда была на шикарной машине т.к.муж моряк,тоже наверное отдыхать летали.
Мадам Тю-лю-лю 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У моего брата жена учительница химии.... А брат очень успешный. Ездят почти каждый месяц куда-то.
Ага))
І з школи її відпускають
размахер 14 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
че реально никто не понял? Тут никто никого ниже не ставит! Просто Мальдивы это не самый дешёвый отдых, и что бы туда поехать надо денег как на 10 египтов, естественно, удивляют учителя которые могут себе позволить такой отдых. Че вы все перекручиваете?
Да ладно вам. Прям, так удивительно.
Я тоже учитель, тоже отдыхаю на Мальдивах и не только. Просто муж мой не учитель, а юрист в международной фирме, вот и весь секрет. А ещё есть мужья айтишники, архитекторы, бизнесмены и тд.
Iika 14 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем, она была одна с двумя дочерями. Школа наша самая обычная в Дарницком районе...
Чоловік гарно заробляє. Не може такого бути ?
Стервочка 14 января 2020
Ответ дляразмахер
Да ладно вам. Прям, так удивительно.
Я тоже учитель, тоже отдыхаю на Мальдивах и не только. Просто муж мой не учитель, а юрист в международной фирме, вот и весь секрет. А ещё есть мужья айтишники, архитекторы, бизнесмены и тд.
или о своей професси слукавили, или о юристе-международнике...
Капитанша 14 января 2020
А отель ваш личный , я так поняла по написанию )))
Ну была и что ....
Знаете , что многие работают там где хотят не из за денег , а потому что им нравится. А живут с хорошими мужьями, которые оплачивают Мальдивы .
Мядуза аля моргонер 14 января 2020
Ааа, капец, автор. Да, учитель обязан ходить только в школу и домой. И в модные магазины ни-ни, исключительно все на рынке покупать. А если машина у учителя - точно подворовывает из фондов! Ну а на Мальдивах только отпетые коррупционерки летают! Спасибо, поржала
размахер 14 января 2020
Ответ дляСтервочка
или о своей професси слукавили, или о юристе-международнике...
Странная реакция.
Папобус 14 января 2020
Может, муж зарабатывает. У дочери учительница укр. языка работала в школе ради удовольствия. Зарабатывал муж, крутая машина, отдых, шикарная одежда. Так бывает, хотя это редкость.