14 января 2020

Модель Харьков для фото

Феи нужна девочка для работы на пару часов в день, фотографировать на ней одежду.
размер С-М рост от 170. Какую ЗП предлагать за работу на 2-3 часа в день через день?
Нужен коллективный разум. Макияж и прическа ее. Хотя по мне, чем прощу тем лучше.
Акукарача 14 января 2020
Я одной такой плачу 60 грн за фото одну вещь, второй 100грн.
Тоже предстоят мне поиски новой девочки, а где ее искать ума не приложу
Техпаспорт на медузу 14 января 2020
Работаю в студии на каталожка, оплата модели 250-300 час. Из требований ухоженные волосы и нюд

Если ей тратиться на мейк, то да, или добавить, или самой визажиста оплатить
автор Мира всем 14 января 2020
Ответ дляАкукарача
Я одной такой плачу 60 грн за фото одну вещь, второй 100грн.
Тоже предстоят мне поиски новой девочки, а где ее искать ума не приложу
Вы шутите???? у меня модели для модной касты работали 300 грн в час со своим мейкоп и прическами и еще скоростные на переодевание.
автор Мира всем 14 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Работаю в студии на каталожка, оплата модели 250-300 час. Из требований ухоженные волосы и нюд

Если ей тратиться на мейк, то да, или добавить, или самой визажиста оплатить
Спасибо, Вы из Харькова?
Детектор лжи 14 января 2020
Так Вы ищете девочку , или просто узнаете расценки ?
Детектор лжи 14 января 2020
Моя дочь как раз ищет подработку , параметры подходят , Харьков
автор Мира всем 14 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Моя дочь как раз ищет подработку , параметры подходят , Харьков
Девочку ищу
автор Мира всем 14 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Моя дочь как раз ищет подработку , параметры подходят , Харьков
В личку напишите, дам Вайбер
Акукарача 14 января 2020
Я тоже ищу девочку.
Акукарача 14 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы шутите???? у меня модели для модной касты работали 300 грн в час со своим мейкоп и прическами и еще скоростные на переодевание.
Я не шучу,я пишу вам сколько плачу я своим.
Сколько вещей за час вам максимум фоткают?
Мне на весну нужна красивая девочка, ума не приложу где искать. У меня еще важный фактор, бывает девочка красивая, а на ней не продается.
автор Мира всем 15 января 2020
Ответ дляАкукарача
Я не шучу,я пишу вам сколько плачу я своим.
Сколько вещей за час вам максимум фоткают?
Мне на весну нужна красивая девочка, ума не приложу где искать. У меня еще важный фактор, бывает девочка красивая, а на ней не продается.
Я не считала максимум, стараюсь брать двух, за час 60 единиц. Одна фотографируется, вторая переодевается.Времени на разговоры у меня нет. Между собой я сразу предупреждаю поговорят после работы
автор Мира всем 15 января 2020
Ответ дляАкукарача
Я не шучу,я пишу вам сколько плачу я своим.
Сколько вещей за час вам максимум фоткают?
Мне на весну нужна красивая девочка, ума не приложу где искать. У меня еще важный фактор, бывает девочка красивая, а на ней не продается.
Хотите на пишите в личку мне
Юкашка 16 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Я не считала максимум, стараюсь брать двух, за час 60 единиц. Одна фотографируется, вторая переодевается.Времени на разговоры у меня нет. Между собой я сразу предупреждаю поговорят после работы
Получается 30 единиц час. Очень шикарный результат.
А можете дать контакты девочек.?