14 января 2020

Чем завонять полотенце ? Месть свекрови

свекровь имеет свои полотенца , но постоянно вытирается моими ! Замечаю это уже давно . Просила мужа поговорить с ней , он отмахивается . В последнее время вообще не пользуюсь полотенцем , которое у меня в ванной , а беру с собой когда иду мыться , вытираюсь и несу в комнату на батарею . А то , которым не пользуюсь , после посещения свекровью ванной - всё мокрое . Думаю завонять чем-то полотенце свое в ванной , облить чем-то , но чем ?
показать весь текст
Капитошечка 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Говорила один раз , она сказала что не брала )
Ну ещё раз повторите, настойчиво
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
А она воняет , да ?
Та вонь будет стоять сильно. Догадается что мазь.
А
Лучше регулярно писяйте на него и сушите . потом она намочит и оно вонять будет.
Только не светлое . лучше разноцветное. На светлом пятна от мочи будут .
Потрындельница 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
А она воняет , да ?
Оно печет))) Сильно. Если пипиху и попу им вытрет , будет вообще весело ей.
Оцененная 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Та вонь будет стоять сильно. Догадается что мазь.
А
Лучше регулярно писяйте на него и сушите . потом она намочит и оно вонять будет.
Только не светлое . лучше разноцветное. На светлом пятна от мочи будут .
Ппц
Капитошечка 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Серьёзно ?
Вы считаете автор не знает про сказать или та не догоняет ?
Всем ясно что мамо на зло делает так
Ну вот всего один раз говорила, может в тот раз и не брала, просто весит полотенце в ванной, все там купаются, пар стоит, естественно там все вещи становятся мокрыми
Море_море_я_скучаю 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
А она воняет , да ?
Воняет, ещё фаниган воняет, мазь Вишневского воняет. Но они будут вонять на всю ванную. Перчик лучше)
Чавонадо 14 января 2020
будет ржачно, если это Ваш муж по невнимательности берет полотенце)))
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Она в другой стране . А мы с мужем и свекровью живем в нашей общей квартире , а в квартире свекрови живут её старший сын с женой и детьми
Капец . в своей квартире и такое терпеть . я б такой скандал закатила , чтоб она своё место знала и правила соблюдала ,что пятый угол искала б .
Пусть в свою катится . зря согласились пустить её .
Замороженная селедка 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Говорила один раз , она сказала что не брала )
Заведите полотенца, кардинально разные по цвету. Чтоб не перепутала.
Себе красные, маме зеленые.
Я натуралка 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Говорила один раз , она сказала что не брала )
можть муж?
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Пусть ваш муж с братом оплатят маме съем.
А как свекровь очутилась в вашей общей с мужем квартире? Или она общая мужа и свекрови?
Переехала к нам , так как ее старший сын не работает , его жена в декрете со вторым и денег у них нет на съем , там однушка
Море_море_я_скучаю 14 января 2020
Ответ дляЧавонадо
будет ржачно, если это Ваш муж по невнимательности берет полотенце)))
Ничего, станет внимательнее)
Капитошечка 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Капец . в своей квартире и такое терпеть . я б такой скандал закатила , чтоб она своё место знала и правила соблюдала ,что пятый угол искала б .
Пусть в свою катится . зря согласились пустить её .
Да квартира своя, всмысле свекровь сыну купила наверное и 100% оформлена на свекровь))
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ дляЧавонадо
будет ржачно, если это Ваш муж по невнимательности берет полотенце)))
Та нет , я расследование проводила ))) Мокрое именно после того , как в ванной бывает она
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Переехала к нам , так как ее старший сын не работает , его жена в декрете со вторым и денег у них нет на съем , там однушка
Капец. Так пусть как гостья себя ведёт . чтоб не мешать..ещё гадить будет.
Небось в ваше отсутствие и по вашим вещам шныряет.
Дверной_Проем 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Некуда
тогда не выеживайтесь! Живете на ее жилплощади. С мужем поговорите пусть свое жилье снимет хотя бы
Замороженная селедка 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Та вонь будет стоять сильно. Догадается что мазь.
А
Лучше регулярно писяйте на него и сушите . потом она намочит и оно вонять будет.
Только не светлое . лучше разноцветное. На светлом пятна от мочи будут .
Извините, но так зассать всю квартиру можно. Они же вместе живут.
Море_море_я_скучаю 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та нет , я расследование проводила ))) Мокрое именно после того , как в ванной бывает она
Капец, автор, как вы согласились ее в квартиру пустить? Чья на такое ни за что не согласилась бы
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
тогда не выеживайтесь! Живете на ее жилплощади. С мужем поговорите пусть свое жилье снимет хотя бы
Это не её жилплощадь , наша с мужем поровну
Чавонадо 14 января 2020
моя при детях моих, но в мое отсутствие по шкафам шарилась) проверяла порядки, так сказать)
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Да квартира своя, всмысле свекровь сыну купила наверное и 100% оформлена на свекровь))
Даже если и так . и что теперь ?
Ноги ей лизать ?
Купила подарила сыну , для его семьи , она ж не научила ни одного сына ни другого заработать на свои .
Чего ж себе не купила однушку ?
Если прямо всем покупает и даёт.
Даже если и оформлена на неё это что значит что жена сына не имеет права на чистое сухое полотенце там ?
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Капец, автор, как вы согласились ее в квартиру пустить? Чья на такое ни за что не согласилась бы
Муж уговорил , говорил что она для меня как мать должна быть . У нас есть отдельная комната , а в ее квартире сынок алкаш и его семья
ТихоЯ 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Знаю такой способ ) К сожалению это не мой вариант , я в руки не беру морепродукты
высыпьте сухих блесток на полотенце много! Того кто пользуется вашим будет видно издалека. Долго
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ дляТихоЯ
высыпьте сухих блесток на полотенце много! Того кто пользуется вашим будет видно издалека. Долго
О ! Кстати - супер идея ))
Замороженная селедка 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Переехала к нам , так как ее старший сын не работает , его жена в декрете со вторым и денег у них нет на съем , там однушка
Работает старший брат, только членом.
Ну раз дом ваш, значит и правила ваши. Напишите их на бумаге, зачитайте ей вслух и повесьте в ванной.
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это не её жилплощадь , наша с мужем поровну
Так популярно и жёстко рассказать кто хозяйка и правила .
Без вмешивания мужа.
Давить на неё .
Море_море_я_скучаю 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Муж уговорил , говорил что она для меня как мать должна быть . У нас есть отдельная комната , а в ее квартире сынок алкаш и его семья
Вы, автор, конкретно лохонулись. Всей их семейке теперь удобно, кроме вас
Капитошечка 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Даже если и так . и что теперь ?
Ноги ей лизать ?
Купила подарила сыну , для его семьи , она ж не научила ни одного сына ни другого заработать на свои .
Чего ж себе не купила однушку ?
Если прямо всем покупает и даёт.
Даже если и оформлена на неё это что значит что жена сына не имеет права на чистое сухое полотенце там ?
Да может то муж полотенце подмачивает или оно просто не высыхает оставаясь в ванной. И сказать можно понастойчивее и погромче, чтоб полотенце не трогали
автор Не гавкаю- но охраняю 14 января 2020
Ответ для40каградусная
Так популярно и жёстко рассказать кто хозяйка и правила .
Без вмешивания мужа.
Давить на неё .
Боюсь на такой разговор решиться , муж конечно будет в гневе , думаю будет защищать её
40каградусная 14 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Муж уговорил , говорил что она для меня как мать должна быть . У нас есть отдельная комната , а в ее квартире сынок алкаш и его семья
Зря вы согласилась.
Полотенце начало только .
НЕ должна она быть вам как мать.
Бред это.
Вы имеете право не хотеть и не любить её она вам Чужая тётка .
Это ему она мать НЕ вам .
Вы если будете так идти на поводу мужа, потом у его мамы , то это плохо кончится . вас ставить ни во что не будут .