14 января 2020

Чем завонять полотенце ? Месть свекрови

свекровь имеет свои полотенца , но постоянно вытирается моими ! Замечаю это уже давно . Просила мужа поговорить с ней , он отмахивается . В последнее время вообще не пользуюсь полотенцем , которое у меня в ванной , а беру с собой когда иду мыться , вытираюсь и несу в комнату на батарею . А то , которым не пользуюсь , после посещения свекровью ванной - всё мокрое . Думаю завонять чем-то полотенце свое в ванной , облить чем-то , но чем ?
показать весь текст
Очень-очень 15 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Прэлестно.
Свекровь содержит оболдуя, а вы содержите её. По правилам упрощения вы содержите оболдуя.
думаю, ей стыдно за оболдуя и она деньги его жене и детям дает, т.к. внуки не должны голодать
Чучело сосны 15 января 2020
Ответ дляОчень-очень
автор, а мне кажется, что Ваша свекровь уже стареет мозгами и сама забывает, что берет не свое. 65 - вроде и не сильно много, но, у нее был нормальный такой стресс. Человеку пришлось оставить СВОЮ квартиру и перебраться жить к невестке на старости лет. по-сути, понимает, что сидит на шее. Здоровый (психически) человек разве может постоянно, спокойно принимать ситуацию? сомневаюсь. Думаю, ее мозг ее же и защищает, отключаясь периодически.
она, кроме полотенец Вам вредит? Злость и подлость от нее чувствуете?
А почему она полотенцем сына не пользуется в случаях помутнения рассудка? В ход идут только авторские:)
Дайте подуться 15 января 2020
Заберите своё полотенце из ванной совсем. Пришли с полотенцем, помылись и со словами, повешу на батарею забрали к себе в комнату. Затем сложили до следующего раза. Да, неудобно, но зато ваше это ваше.
Чучело сосны 15 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Заберите своё полотенце из ванной совсем. Пришли с полотенцем, помылись и со словами, повешу на батарею забрали к себе в комнату. Затем сложили до следующего раза. Да, неудобно, но зато ваше это ваше.
А потом вообще все прятать в сумку и с собой носить. Неудобно, но надёжно.
Так и выселят автора из ее же квартиры.
Очень-очень 15 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
А почему она полотенцем сына не пользуется в случаях помутнения рассудка? В ход идут только авторские:)
автор забирает свое полотенце из ванной сушиться. значит бабуля берет ЛЮБОЕ, которое висит в ванной