14 января 2020

Выбираю город для переезда

Что скажете о вашем? Буду благодарна за любую информацию. Надо уехать, причины не скажу. Из Харькова. Интересует город с цирком, зоопарком, инфраструктурой
показать весь текст
парИла я парИла 14 января 2020
Ответ дляНа перекуре
в Полтаве только историческая часть хороша, остальное так себе. да и посмотреть все красоты дня хватит. нипарков, ни развлечений хороших. с Харьковом рядом не стоит Полтава.
А вот это правильно ! В Полтаве столько понаехавших , что город скоро лопнет ! не надо в Полтаву !
автор Добрый Жук 14 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А вот это правильно ! В Полтаве столько понаехавших , что город скоро лопнет ! не надо в Полтаву !
В крупных городах везде так
Своего не предлагать 14 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Только не Киев, он скоро лопнет от понаехавших
Ой, ну хоть бы не разорвало!
Своего не предлагать 14 января 2020
Ответ для vihola
Чула, одесити давно не ходять на 7 км.
Та сама історія в Чернівцях з Калінкою.
Місцеві не люблять її.
Я б теж не ходила.
Одесситы не ездят на 7км? Да, конечно. Ездят, еще как! Хотя есть у меня одна одесситка, которая не ездит на 7км. Так она на сэконд каждую неделю, как на работу ходит)))
Хочу в БАНю 14 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смотря , кто вы по профессии . При желании можно найти подходящую .
изучала финансы, работаю экономистом
парИла я парИла 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
изучала финансы, работаю экономистом
Экономических специальностей не густо , но есть . Я , правда , больше по бухгалтерии вакансии мониторю ... Фишка в том , что есть определенный круг работодателей , к которым лучше не соваться , полтавчане их знают .
Раздражевская 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из Харькова. Интересует год с цирком, зоопарком, инфраструктурой
киев, только киев
Хочу в БАНю 14 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Экономических специальностей не густо , но есть . Я , правда , больше по бухгалтерии вакансии мониторю ... Фишка в том , что есть определенный круг работодателей , к которым лучше не соваться , полтавчане их знают .
а где мне о них узнать?
парИла я парИла 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
а где мне о них узнать?
Могу поделиться в личку .
Алина P 14 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Могу поделиться в личку .
хорошо, открываюсь. напишите, пож
парИла я парИла 14 января 2020
Ответ дляАлина P
хорошо, открываюсь. напишите, пож
Написала .
Бабка_в_кедах 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из Харькова. Интересует год с цирком, зоопарком, инфраструктурой
Бердянск
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из Харькова. Интересует год с цирком, зоопарком, инфраструктурой
Харьков!
Я тоже собираюсь в Харьков переезжать
Брюнетка в Мармеладе 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
Там цирка нет)
есть
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Одесса нравится, один минус что нет метро, кажется из одного конца города в другой часа 3 общественным
Сидите в Харькове, у нас тут своих хватает
Сфера влияния 14 января 2020
главное в Киев даже не думайте ехать!!!!
Простецкая 14 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
есть
Точно. А метро нет) Короче, автору все-равно не подойдет ничего из предложенных вариантов, ей потроллить нужно.
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
а как с работой в Полтаве обстоят дела? Я рассматриваю для переезда.
С работой везде дела обстоят замечательно, где-то же люди работают.
Но вы бы хоть профессию указали, а то в Одессе маркшейдером, например, вы точно работать не сможете
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Киев дуга не лежит чего-то. Дорогой для жизни. Это если работать там...
Одесса тоже не дешёвая, тем более метро нет
Кондуктор троллейбуса 14 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я бы в Днепр поехал.
Ненеене. Экология все хуже, инфраструктура( все перерыто. А что отреставрированном рассыпается. Деньги Бюджета на ветер
Хочу в БАНю 14 января 2020
Ответ дляИграю у края
С работой везде дела обстоят замечательно, где-то же люди работают.
Но вы бы хоть профессию указали, а то в Одессе маркшейдером, например, вы точно работать не сможете
Я сейчас в своем городе работаю экономистом. Дела с работой обстоят далеко не замечательно, когда открываю вор юа по своему городу.

https://www.work.ua/ru/jobs-hadyach/
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Звісно!!! Але дешеві (оптові) ринки в Одесі і Хмельницькому..
Вы ошиблись, в Одессе, давно нет дешёвого рынка (хоть оптового, хоть розничного)
автор Добрый Жук 14 января 2020
Ответ дляИграю у края
Сидите в Харькове, у нас тут своих хватает
Да, и одесситы не очень гостеприимные
автор Добрый Жук 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
Точно. А метро нет) Короче, автору все-равно не подойдет ничего из предложенных вариантов, ей потроллить нужно.
Нет мне нужны варианты, и большое спасибо девочкам, которые отозвались о своих городах, а не пишут бессмысленные сообщения. Сейчас выбираю между тремя городами
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да, и одесситы не очень гостеприимные
Да, а харьковчане очень гостеприимные, прямо с вокзала забирают, кормят, поят и спать у себя дома кладут
Играю у края 14 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я сейчас в своем городе работаю экономистом. Дела с работой обстоят далеко не замечательно, когда открываю вор юа по своему городу.

https://www.work.ua/ru/jobs-hadyach/
Так у вас и цирка с зоопарком нет, автор к вам не поедет
Кожугетовый ансамбль 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
Там цирка нет)
Клоуны сейчас повсюду. Цирка уже не надо.
Страхованная 14 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В Одесі не була... не знаю
Хамовитый бомжатник
Кроме Дерибасовской и моря больше смотреть нечего
Привоз - мусорник, на который и зайти страшно, про обвесы на каждом шагу уже молчу
Взятки поголовно... короче, город-отстой
Луноликая Вика 14 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Из Харькова. Интересует год с цирком, зоопарком, инфраструктурой
У Вас один город на выбор Киев! Или другие страны. Живу в Харькове уже 5 лет все нравится. Кроме зарплат...
Луноликая Вика 14 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Полтава! Отличные цены, достойная инфраструктура, хоть и не Харьков.
Это деревня!