14 января 2020

Не знала в каких странах течёт Днепр.. Думала только в Киеве..

И смешно и стыдно..
показать весь текст
Тріль! 14 января 2020
Ответ длябибизяна
Не переживайте. Вон все отписавшиеся здесь выше тоже этого не знали...
Все знали, поэтому и затроллили
angel4ever13 14 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор,каникулы закончились,учите географию
Та да.... у меня реьбнок еще в школу не ходит и то знает отличие между городом и страной
Отвечаю всем 14 января 2020
Все правильно, если человек из ’СТРАНЫ КИЕВ’, то там некоторые думаю, что мир только вокруг них вращается
Видящие_помогите 14 января 2020
Та
На оболоні формується, на борщагівці впадаж в чорне море
Автор, як отримати візу в Київ?
Подмигашка 14 января 2020
Автор , а вы в курсе, что ДнепроГЭС в Запорожье?
автор Наивная Хо 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор , а вы в курсе, что ДнепроГЭС в Запорожье?
Нет, не знала..
Зоркая Зорро 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Ви з ру пишите?
Ответ дляГубки-уточкой
Оказывается и в России и в Белоруссии..
Беларусь.
Виниловая пластинка 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор , а вы в курсе, что ДнепроГЭС в Запорожье?
не шокируйте
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего 14 января 2020
то есть,вы думали,что это просто лужа между троещиной и оболонью?
бибизяна 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Все знали, поэтому и затроллили
Возможно. Но странно, что никто не пошутил, например, что Смоленск тоже маленькая страна, а называли только укр. города.
Подмигашка 14 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви з ру пишите?
А вы откуда пишЕте?
Матрёна 14 января 2020
Ответ длядЫнька
а многие требуют отменить в школах физику химию географию...и прочие излишества нехорошие...
автор наверняка ж в школе училась. и география была в расписании. наверное, и учебник был. и даже какая-то оценка стоит в аттестате.
Партизанка 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Или Днепр всё таки?
Днепр на русском, Дніпро українською. Не благодарите)
Некомильфо 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Ну да, не только в стране Киев, а еще и в стране Днепр, стране Запорожье, стране Полтава и т.д.
В стране Полтава течет риве Ворскла ... а , Тарапунька еще ...
Кудесница_с_пургеном 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не жалко конечно.. Пусть течёт. Но стыдно(
Не нужно этого стыдится. Вон Дунай в Румынии, через 9 стран течет и Румыны этого совсем не стыдятся.
Нуждаюсь в общении 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, не знала..
Я так и думала, аж притихла в ожидании
Подмигашка 14 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
не шокируйте
Та поздно уже.
Рву и мечу 14 января 2020
Авто след. заданием будет посчитать страны через какой течет река Дунай.
Партизанка 14 января 2020
Ответ длябибизяна
Не переживайте. Вон все отписавшиеся здесь выше тоже этого не знали...
Мда))
Кудесница_с_пургеном 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор , а вы в курсе, что ДнепроГЭС в Запорожье?
А КремГЭС в Светловодске?
Нуждаюсь в общении 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не нужно этого стыдится. Вон Дунай в Румынии, через 9 стран течет и Румыны этого совсем не стыдятся.
бесстыжие румыны
Партизанка 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Та
На оболоні формується, на борщагівці впадаж в чорне море
Автор, як отримати візу в Київ?
Я визы оформляю в Киев.
Матрёна 14 января 2020
автор, а в вашей стране Киев гражданство какое? а столица есть?
Булькаю 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам жалко что ли?
Не отдадим никому наш борщ(зачеркнуто) Днепр!!!
Это чисто украинское, а остальные страны у нас его украли!!! И ваще, российский Днепр - это кастрюля, помытая после украинского Днепра!!!
Партизанка 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
автор, а в вашей стране Киев гражданство какое? а столица есть?
Да, Троещина столица Киева. Гражданство можно выбрать из каталога.
Запретный фрукт 14 января 2020
Ответ длядЫнька
а многие требуют отменить в школах физику химию географию...и прочие излишества нехорошие...
ну так автор это все изучала и что ей это дало?))
Рву и мечу 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не нужно этого стыдится. Вон Дунай в Румынии, через 9 стран течет и Румыны этого совсем не стыдятся.
Подмигашка 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
автор, а в вашей стране Киев гражданство какое? а столица есть?
Столица Киева - Крещатик.