14 января 2020

Не знала в каких странах течёт Днепр.. Думала только в Киеве..

И смешно и стыдно..
показать весь текст
Видящие_помогите 14 января 2020
Лондон із зе кепітал оф грейт лондон
Некомильфо 14 января 2020
Ответ дляMs. Android
Может имелась в виду область?
У на еще Коломак есть,кроме Ворсклы и Тарапуньки.
Точно , за Коломак я и забыла ....
Бойцовская 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
в других странах, кроме Киева.
что тут еще можно иметь в виду.
вам ничего
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
автор, а в вашей стране Киев гражданство какое? а столица есть?
Печерск-сити. Ну или Подол-сити. Или Конча-заспа -сити, на крайняк тоже почти Киев...
Нуждаюсь в общении 14 января 2020
Ответ дляПушкининиана
И одно время, Жириновский грозился его (Днепр) перекрыть и изменить русло
Да-да, назад в роиссю, чтоб нам, хохлам, ни капли не досталось. Вот же ж как любят нас браття
Некомильфо 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Им ещё овладеть надо. Не всякому дано.
А с полтаваязычной челюстью освоить киевлянский можно ?
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Столица Киева - Крещатик.
Крещатик-сити!
Нуждаюсь в общении 14 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бывает, моя подруга, 35 лет, думает, что Харьков-Днепропетровская область
Хаа, моя подруга у меня спрашивала столицу Средней Азии и Казахстана. Я сказала, что у неё нет столицы. Она удивилась: почему это нету???
Некомильфо 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Лондон із зе кепітал оф грейт лондон
Чучело сосны 14 января 2020
Да начало Днепра идет с России.
И здесь русский след. ОПА как все перекрутилось в автора в голове))))
Физрукая 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
При чем тут Смоленск к странам Украины??? мы пока с Автором страны и столицы всех стран Украины не выучим, двигаться дольше не будем. Сейчас резко перейдем к областям мира и всё, Автора не спасти.
Ой, та давайте подарим Автору глобус материка Украина, пусть изучает страны.
Умею мерить лучше всех 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Оказывается и в России и в Белоруссии..
Я вам даже больше скажу, и даже в БелАРусИ он тоже протекает))
Чучело сосны 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
это до Троещины или после?
Троещина это неофициальная столица.
Бойцовская 14 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да начало Днепра идет с России.
И здесь русский след. ОПА как все перекрутилось в автора в голове))))
автор кинула кость, и все набросились, как все предсказуемо
Партизанка 14 января 2020
Ответ дляБойцовская
автор кинула кость, и все набросились, как все предсказуемо
да хоть нью-киевлян постебем
Вінничанка 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Ну да, не только в стране Киев, а еще и в стране Днепр, стране Запорожье, стране Полтава и т.д.
насчет Полтавы это Вы погорячились...
Матрёна 14 января 2020
Ответ дляФизрукая
Ой, та давайте подарим Автору глобус материка Украина, пусть изучает страны.
нет, вначале пусть изучит глобус Киева
Матрёна 14 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Троещина это неофициальная столица.
панятна...
Вінничанка 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
В Києві тече Дніпро.
Тут как тут 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Днепро
Днипро рус., Дніпро укр.
Дежурный по кухне 14 января 2020
Ответ длядЫнька
а многие требуют отменить в школах физику химию географию...и прочие излишества нехорошие...
а зачем барину география?! Кучер знает куда барине везти. (с)
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляВінничанка
В Києві тече Дніпро.
Удалено администрацией...
Партизанка 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
кієвскої мови
Не пью, не курю 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, не знала..
А то,что Днепр впадает в чёрное море, знали?
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
кієвскої мови
Точно
2410diana2410 14 января 2020
Ответ дляБулькаю
Я вам больше того, автор, скажу, Днепр и течет из России к нам)) Еще и начинается как и Волга с одной валдайской возвышенности))
Это получается с истоков Днепра к нам приплыла Русская рыба. И теперь, зараза, плещется в нашем украинском Днепре(
Рву и мечу 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Столица Киева - Крещатик.
хе, село Хещатик десь між Чернівцями та Заліщиками, не може бути столиця Києва так далеко від самого Києва де Дніпаро, там лиш Дністер...легко спутати
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ для2410diana2410
Это получается с истоков Днепра к нам приплыла Русская рыба. И теперь, зараза, плещется в нашем украинском Днепре(
Многоходовочка путіна
Рву и мечу 14 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Печерск-сити. Ну или Подол-сити. Или Конча-заспа -сити, на крайняк тоже почти Киев...
Конча-Заспа-бич, яке ж то сіті
Физрукая 14 января 2020
Ответ для2410diana2410
Это получается с истоков Днепра к нам приплыла Русская рыба. И теперь, зараза, плещется в нашем украинском Днепре(
Плещется... Она еще и гадит там, и червяков наших ест и сексом занимается!