14 января 2020

Не знала в каких странах течёт Днепр.. Думала только в Киеве..

И смешно и стыдно..
показать весь текст
Рву и мечу 14 января 2020
Ответ дляНекомильфо
А с полтаваязычной челюстью освоить киевлянский можно ?
вірно, Полтавська губернія буда по Дарницю, можливо тому там полтавська мова...Броварський проспект поділяв ліву частину берега на Чернігівську (там де Троєщина) та Полтавську губернії(де Харьківський масив), а Київська губернія лиш на правому березі Дніпра була
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Или Днепр всё таки?
Цитата:
Или Днепр всё таки?[/ci
на укр. мове - Днипро,на русс.яз- Днепр.
Мядуза аля моргонер 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Лондон із зе кепітал оф грейт лондон
Мне однажды сказали, что Вашингтон - столица Лондона
Нукка 14 января 2020
понятно, что автор неправильно выразилась, но, блин, первая страничка реально смешная)
2410diana2410 14 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да-да, назад в роиссю, чтоб нам, хохлам, ни капли не досталось. Вот же ж как любят нас браття
А вы специально Россию назвали Роиссей? Или случайно? Просто Роисся поинтересней будет
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне однажды сказали, что Вашингтон - столица Лондона
Це заявочка відмінника кієвської школи?
Матрёна 14 января 2020
Ответ дляНукка
понятно, что автор неправильно выразилась, но, блин, первая страничка реально смешная)
оговорочка такая...подсознательная.
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляБойцовская
автор кинула кость, и все набросились, как все предсказуемо
Да че там, просто весело. а то все драмы, драмы...
Мядуза аля моргонер 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Це заявочка відмінника кієвської школи?
Кстати да
Yuliya 17 14 января 2020
Ответ длядЫнька
а многие требуют отменить в школах физику химию географию...и прочие излишества нехорошие...
Ну видите, им не понадобилось.
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
то есть,вы думали,что это просто лужа между троещиной и оболонью?
Детектор лжи 14 января 2020
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляРву и мечу
Конча-Заспа-бич, яке ж то сіті
Точно. Это спальный район для элиты...
Матрёна 14 января 2020
ну смех смехом, а однажды очень солидный украинский бизнес-журнал напечатал материал о господине Бахматюке и его переговорах с премьер-министром Курдистана. о поставке яиц.
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не нужно этого стыдится. Вон Дунай в Румынии, через 9 стран течет и Румыны этого совсем не стыдятся.
Холодная каша 14 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Все правильно, если человек из ’СТРАНЫ КИЕВ’, то там некоторые думаю, что мир только вокруг них вращается
Это Кличко под анонимом
Матрёна 14 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Это Кличко под анонимом
так это он тут все время интересуется, где день рожденИе ребенку отпраздновать, просит посоветовать врача или рассказать об учителе?
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Столица Киева - Крещатик.
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляМатрёна
ну смех смехом, а однажды очень солидный украинский бизнес-журнал напечатал материал о господине Бахматюке и его переговорах с премьер-министром Курдистана. о поставке яиц.
Днєпр в курдістані є?
Рву и мечу 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне однажды сказали, что Вашингтон - столица Лондона
не наш теперішній президент часом таке підказав? бо той все столиці путає
Матрёна 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Днєпр в курдістані є?
Днепр же в Киеве, уже ж договорились
Печальки.нет 14 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Оказывается и в России и в Белоруссии..
Как дальше жить? Вы глобус в руки лучше не берите, чтобы избежать еще больших потрясений.
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляРву и мечу
вірно, Полтавська губернія буда по Дарницю, можливо тому там полтавська мова...Броварський проспект поділяв ліву частину берега на Чернігівську (там де Троєщина) та Полтавську губернії(де Харьківський масив), а Київська губернія лиш на правому березі Дніпра була
все,прыплылы,вчу полтавську мову,бо я на Позняках та Харьке мэшкаю. Хоча планую до цэнтру краины Кыив пэрэбратися..тоди трэба и кыивську мову освоиты)
Отвечаю всем 14 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Это Кличко под анонимом
Наверное, но тема Тролллллллячья, за версту слышно
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляБойцовская
Я наверно одна поняла, что автор имела в виду другие страны, в которых течет Днепр, а не, что Киев - страна. Какой бред все несут в этой теме
Ваш вариант не смешной.
бЭйбА 14 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я вам даже больше скажу, и даже в БелАРусИ он тоже протекает))
Белору́ссия - по-русски (белор. Беларусь, [bʲɛlaˈrusʲ]),
Видящие_помогите 14 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Наверное, но тема Тролллллллячья, за версту слышно
Ааааа
Я зараз вмру
ХуАнита 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне однажды сказали, что Вашингтон - столица Лондона
тюю,я читала спогады чувачка,который был в плену,в Иране. так там иранцы спросили его про Украину типо где это,где-то в Америке?)))
Алгонавт 14 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бывает, моя подруга, 35 лет, думает, что Харьков-Днепропетровская область
Сепаратистка!
Печальки.нет 14 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне однажды сказали, что Вашингтон - столица Лондона
Ах, етить его в кочерыжку.