14 января 2020

Не знала в каких странах течёт Днепр.. Думала только в Киеве..

И смешно и стыдно..
показать весь текст
ТрубоДурочка 14 января 2020
Ответ дляничевока
Предлагаю Днёпр
или Дніпр - по азірівськи
ЯспАкойнаЯ 14 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Тут 75% совечицы уверены, что страна ограничивается Киевом, в других городах люди не живут
А 90% уверены, что человечество зародилось в СССР
Добрая свекровь 14 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Та
На оболоні формується, на борщагівці впадаж в чорне море
Автор, як отримати візу в Київ?
Баксы_сдам 14 января 2020
в смысле? а куда вы думали Днепр после Киева девается? высыхает?
ну или Черное море у нас по Бориспольской трассе?)
Муроводчица 14 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да-да, назад в роиссю, чтоб нам, хохлам, ни капли не досталось. Вот же ж как любят нас браття
Но мы все равно первые перекрыли, опередили!
Муроводчица 14 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нужно плотину построить, чтоб он не тек к агрессру!) У то кляти москали,будут говорить, что Днепр ихняя река....
Если плотину построить, то он к нам не потечёт, он оттуда начало берет, понимаете?
Кудряшка Сью 14 января 2020
))))))) автор, я ржу, спасибо за тему
бЭйбА 14 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Но мы все равно первые перекрыли, опередили!
И счастливы от этого?
Куплю орехи 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Ну да, не только в стране Киев, а еще и в стране Днепр, стране Запорожье, стране Полтава и т.д.
черкасы и т.д...аж до черного моря течет. Но, я думаю, что автор шутит
Куплю орехи 14 января 2020
Ответ дляПодмигашка
А вы откуда пишЕте?
Человек может освоил программу только до 2- го класса. Где жи - ши- пиши с И. Что Вы сразу придираетесь?
Белая котичка 14 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Троещина это неофициальная столица.
Культурная столица
Надежда наш компас 14 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не нужно этого стыдится. Вон Дунай в Румынии, через 9 стран течет и Румыны этого совсем не стыдятся.
класс
matyakaslova 15 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Та
На оболоні формується, на борщагівці впадаж в чорне море
Автор, як отримати візу в Київ?
Послушаю о визе . Актуально.
matyakaslova 15 января 2020
Ответ дляХуАнита
все,прыплылы,вчу полтавську мову,бо я на Позняках та Харьке мэшкаю. Хоча планую до цэнтру краины Кыив пэрэбратися..тоди трэба и кыивську мову освоиты)
Ой давайте вместе на курсы , соседушки
matyakaslova 15 января 2020
Ответ длябЭйбА
Там выяснилось, что Луна является источником света. Иначе как она может светиться? И что ее свет охлаждает то место, куда этот свет падает.
Бл... ржунимагу. Что серьезно ???
КапитанльнаЯ 15 января 2020
Испанский стыд
Некомильфо 15 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Если плотину построить, то он к нам не потечёт, он оттуда начало берет, понимаете?
А притоки Днепра самоликвидируются ?
Рву и мечу 15 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Если плотину построить, то он к нам не потечёт, он оттуда начало берет, понимаете?
и получится очередная техногенная катастрофа, природа ошибок не прощает.
Зоркая Зорро 15 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Человек может освоил программу только до 2- го класса. Где жи - ши- пиши с И. Что Вы сразу придираетесь?
Ще одна грамотійка..переключіться