14 января 2020

Срочно! Спор с продавцом, какой цвет мне прислали?

Девочки, какой цвет на втором фото, мята, или беж?

Я заказала мяту, даже на фото ее галочкой отметила, а получила то, что на втором фото, продавец упорно делает из меня дурочку, утверждая, что прислала мне то, что я заказала.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3069
2810 (91.56%) 2 - беж
259 (8.44%) 1 - мята
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Белый там...какая мята
монитор поменяйте у вас искажение цвета там четкая мята светлая
Мая твая не панимать 14 января 2020
В Вайбере цвет ярче, фисташки и там до мяты далеко ,а цена завышена на них. И ими что вытераешься что не вытераешься мокрая не впитывают они
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
счёт слева на право
верно,но слева направо под номером 5-белый.
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
там белый
Зависит от настроек монитора. Но он никак не белый. Зайдите с телефона.
Просто болталка 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
монитор поменяйте у вас искажение цвета там четкая мята светлая
Может Вам свой поменять?
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Надо было покупать не онлайн в таком случае, так как даже в инет-магазинах обычно написано что-то типа ’Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора’

Вы видите одно, другие другое. Глупо предъявлять претензии продавцу. Тем более при каком освещении и какой камерой вы фоткали приехавшее полотенце нам неизвестно. От этого тоже многое зависит. У некоторых черное получается серым, а красное розовым.
Опрос явно показывает, кто тут что видит. Вы продавец, воспользовались приглашением в тему?
Блинчик Мой 14 января 2020
Номер 5 белый 100 проц. Какая мята
Виннипуховна 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я не знаю... Мне уже не столько обидно, что прислали не тот цвет, что из меня дурочку делают. Аж засомневалась, не дальтоник ли я
там такая гамма цветов, что бежевый, как бы не при чем), я- за мяту.
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Номер 5 белый 100 проц. Какая мята
мята
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
верно,но слева направо под номером 5-белый.
мята
Кундалини 14 января 2020
Да, от это в человека проблема
КрытыхРынков 14 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы заказали 1, а вам прислали 2?
Как на мое цветовосприятие, то мята не то и не то, а номер 5
Я тоже сразу на номер 5 посмотрела. А номер1 - это больше оливковое. Но, если подгонять под понятие ’мята’, что-то из номеров 1 и 2, то для меня это определенно 1. А автору выслали 2ку. Ну и автор все-таки отмечала галочкой, что хочет.
Хомяк с пастой 14 января 2020
Ответ дляА я с косою
Зависит от настроек монитора. Но он никак не белый. Зайдите с телефона.
Зашла. Белый.
Блинчик Мой 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
монитор поменяйте у вас искажение цвета там четкая мята светлая
Белый
Блинчик Мой 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
мята
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Да, но во время выяснения, какие цвета в наличии - перешли в вайбер, там и оплатила. (
Теперь даже отзыв не оставить.
Уже увидела имя продавца. У нее я тоже как-то покупала, но там все ок было. А вот с другой был нюансик тоже с цветом. И в Вайбере я ей обводила цвета, которые выбрала.
Мая твая не панимать 14 января 2020
Полотенца когда покупаешь всегда кладут то что у них есть,а не то что заказываешь. Я заказывала розовые,мне оранжевые прислали так и лежат в упаковке.
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
фото
мята мята
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Они плохо впитывают влагу, мне они не понравились хоть и цена низкая.
А по цвету мята на 5 .а на 2 фисташки,3 беж и на коленях беж
А какая именно у этих цена?
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я тоже сразу на номер 5 посмотрела. А номер1 - это больше оливковое. Но, если подгонять под понятие ’мята’, что-то из номеров 1 и 2, то для меня это определенно 1. А автору выслали 2ку. Ну и автор все-таки отмечала галочкой, что хочет.
Я цвет вообще специально не называла, чтоб не было путанницы, а она все-равно вышла
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
мята мята
Белый.
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я цвет вообще специально не называла, чтоб не было путанницы, а она все-равно вышла
Автор,слева направо под номером 5 какой цвет?
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Белый.
мы так можем до закрытия темы доказывать очевидные вещи что на фото - цвет мята Все.
пышка_мышка 14 января 2020
Автор,а вам прислали беж.Зовите сюда продавца)
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
мы так можем до закрытия темы доказывать очевидные вещи что на фото - цвет мята Все.
Для вас пусть будет мята)))Я не против.
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Автор,а вам прислали беж.Зовите сюда продавца)
позвала, но она либо морозиться, либо тут под анонимом сидит
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Для вас пусть будет мята)))Я не против.
оу
Лапка 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Автор,а вам прислали беж.Зовите сюда продавца)
Согласна. Цвет не тот.
Фисташковый кокец 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Для вас пусть будет мята)))Я не против.
Да, походу вы правы, там белый, мне на общем фоне показался с голубым оттенком
месяцкие 14 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
странно когда продавец высылает не заказанный и оплаченный цвет,а на свое усмотрение универсальный.
были бы черные полотенца их бы прислала?тоже универсальный цвет.
лишь бы продать?