14 января 2020

Срочно! Спор с продавцом, какой цвет мне прислали?

Девочки, какой цвет на втором фото, мята, или беж?

Я заказала мяту, даже на фото ее галочкой отметила, а получила то, что на втором фото, продавец упорно делает из меня дурочку, утверждая, что прислала мне то, что я заказала.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3069
2810 (91.56%) 2 - беж
259 (8.44%) 1 - мята
Лика-прилипка 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы сначала вникайте, а потом во вранье обвиняйте. Ок? Где написано, что продавец здесь появлялся?
Продавец ведет диалог с покупателем в Viber. Видео туда же скидывали покупателю. Правда, с нами покупатель видео не делился.

Откройте скрины, сообщения автора и посмотрите.
Вы пишете, что прод не морозится, а она как раз морозится уже вторые сутки! А может и пишет здесь под анонимом.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в смысле ’другое’ ? это то же фото
Фото которое в опросе, покупатель получил после покупки и получения заказа. Выбирал цвет он по другому фото.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вы пишете, что прод не морозится, а она как раз морозится уже вторые сутки! А может и пишет здесь под анонимом.
Ну от покупателя не морозится. Я это имела ввиду.
ПоЗиТиВнАя 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Фото, который выставил покупатель при создании опроса, он получил от продавца ПОСЛЕ получения заказа. Галочкой при заказе покупатель отмечал цвет совсем на другом фото. Посмотрите скрины)) Покупатель просто умело нам для опроса подсунул то, что ему выгодно было подсунуть.

Разве я не права?)
Правы. Я увеличила скрины, и там мне впервые увиделись реальные цвета, особенно стопкадр видео, плюс стемнело вчера, все наложилось.
автор Манка Я 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
На каких фотография оно таким и выглядит?) На тех, которые покупатель получил от продавца ПОСЛЕ получения заказа?
Мне надоели Ваши нападки и беспочвенные оскорбления.
Никому я ничего не подсовывала, продавец удалила те фото, я не смогла их открыть, а на скриншотах, как Вы сами пишите - ничего не рассмотреть.
Взяла полноценное фото, что дала продавец когда я заявила о несоответствии цвета, потому что на нем цвет такой же зеленый, как и на том что я выбирала.

Вы тут активно желчью исходите второй день, мне ясен Ваш интерес.

И да, все манипуляции, обман и прочее говнецо, что Вам во мне мерещатся - это на самом деле то, что из Вас лезет.

Я всю тему отвечала честно и ничего не скрывала и не подсовывала.

У Евгении был вчера весь день, чтоб предоставить еще фото, если она таки права, или извиниться, если ошиблась.

Но продавец крысятничает из под анонима - ее право.
Miraggio 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Фото, который выставил покупатель при создании опроса, он получил от продавца ПОСЛЕ получения заказа. Галочкой при заказе покупатель отмечал цвет совсем на другом фото. Посмотрите скрины)) Покупатель просто умело нам для опроса подсунул то, что ему выгодно было подсунуть.

Разве я не права?)
Вы не то что не правы, вы заблуждаетесь. Только я еще пока не поняла - действительно верите в то, что пишите, или вводите в заблуждение других.
Вот скрин переписки, под галочкой я тоже вижу зеленый цвет.
И да, с самого начала покупатель спрашивала про зеленый, поэтому и в объявлении купить не получилось - не было там зеленого. Поэтому и кинула ей продавец фото в вайбер - якобы с зеленым полотенцем.
ПоЗиТиВнАя 15 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Э, нет, пост 15, там скрин ответов продавца, она там написала про мятный, который она прислала
Нет, это вы не вникли) Показали образец что такое мятный цвет, и прислали ФОТО!!! как выглядит мята
ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Фото которое в опросе, покупатель получил после покупки и получения заказа. Выбирал цвет он по другому фото.
там фото просто чуть другого ракурса. Цвета идентичны. Вам придраться не к чему больше?
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляМанка Я
Мне надоели Ваши нападки и беспочвенные оскорбления.
Никому я ничего не подсовывала, продавец удалила те фото, я не смогла их открыть, а на скриншотах, как Вы сами пишите - ничего не рассмотреть.
Взяла полноценное фото, что дала продавец когда я заявила о несоответствии цвета, потому что на нем цвет такой же зеленый, как и на том что я выбирала.

Вы тут активно желчью исходите второй день, мне ясен Ваш интерес.

И да, все манипуляции, обман и прочее говнецо, что Вам во мне мерещатся - это на самом деле то, что из Вас лезет.

Я всю тему отвечала честно и ничего не скрывала и не подсовывала.

У Евгении был вчера весь день, чтоб предоставить еще фото, если она таки права, или извиниться, если ошиблась.

Но продавец крысятничает из под анонима - ее право.
Ой, здрасьте. Ага конечно, удалил продавец фото.))

Про ’все манипуляции’ от вас слышать смешно. И лезет пока из вас. От злости. Что не всех удалось облапошить.

И если вы считаете, что я продавец, то это ваши личные проблемы. Обратитесь к админам, если этот вопрос вас волнует. Уже писала.
Лика-прилипка 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Пост 15
’для таких случаев цвета на фото и в голосовалке отмечены циферкой’
как вы умело манипулируете точно продавец, пост 15 со скринами, вот первый
Дюймовочка 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Фото которое в опросе, покупатель получил после покупки и получения заказа. Выбирал цвет он по другому фото.
а что изменилось? оно на фотографиях всё равно зеленое.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляMiraggio
Вы не то что не правы, вы заблуждаетесь. Только я еще пока не поняла - действительно верите в то, что пишите, или вводите в заблуждение других.
Вот скрин переписки, под галочкой я тоже вижу зеленый цвет.
И да, с самого начала покупатель спрашивала про зеленый, поэтому и в объявлении купить не получилось - не было там зеленого. Поэтому и кинула ей продавец фото в вайбер - якобы с зеленым полотенцем.
’якобы с зеленым полотенцем’ это ваши домыслы))

Прод кинул то, что было в наличии, чтоб покупатель мог выбрать. И о цвете покупатель в дальнейшем диалог не вел. Интересовал размер (банное и лицевое). Смотрите скрины.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, это вы не вникли) Показали образец что такое мятный цвет, и прислали ФОТО!!! как выглядит мята
Правильно.
ПоЗиТиВнАя 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Правильно.
Ну я тут от начала в теме до прозрения. Не наскоками) Наизусть изучила. Все ждала фото при дневном свете. Эх.
автор Манка Я 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Ой, здрасьте. Ага конечно, удалил продавец фото.))

Про ’все манипуляции’ от вас слышать смешно. И лезет пока из вас. От злости. Что не всех удалось облапошить.

И если вы считаете, что я продавец, то это ваши личные проблемы. Обратитесь к админам, если этот вопрос вас волнует. Уже писала.
На скрин посмотрите, или Вас опятт глаза подводят? Фото нет.

Не удалось облапошить? Это как? Я у кого-то что-то украсть хотела? Или может я всего лишь создала тему с вопросом, от которого Вас так плющит, хз даже чего?

Я заплатила деньги целиком и полностью, и получила не то, это меня облапошили.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
как вы умело манипулируете точно продавец, пост 15 со скринами, вот первый
Ну и что написано? Нет в линейке мятного. Далее пример, что такое мятный. ’Мятный это как нижний на фото...’ Выше фото, где видно, что внизу мятное полотенце.
ПоЗиТиВнАя 15 января 2020
Вот этот увеличенный скрин меня заставил впервые задуматься. А где оливка.....)))
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляМанка Я
На скрин посмотрите, или Вас опятт глаза подводят? Фото нет.

Не удалось облапошить? Это как? Я у кого-то что-то украсть хотела? Или может я всего лишь создала тему с вопросом, от которого Вас так плющит, хз даже чего?

Я заплатила деньги целиком и полностью, и получила не то, это меня облапошили.
Это так как вы сделали - за счет манипуляций получили нужжные результаты опроса.

Меня вообще не плющит, в отличие от вас. Просто не люблю вранье и манипуляции. Я за справедливость, знаете ли.
Кучерявочка 15 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот этот увеличенный скрин меня заставил впервые задуматься. А где оливка.....)))
Потэтому мы и не получили видео от покупателя. Якобы лень, а на самом деле не сильно выгодно.)
автор Манка Я 15 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Потэтому мы и не получили видео от покупателя. Якобы лень, а на самом деле не сильно выгодно.)
У продавца могли это видео попросить. Чего она не скинула Вам? Или это ей не выгодно, а? Я потрудилась сделать хотя бы скрины. Да, что я тут бисер мечу...
автор Манка Я 15 января 2020
Последних пол дня из тут переливают из пустого в порожнее одни и те же парочка человек, мусоля одно и то же ПО КРУГУ, смысла в этом больше никакого не вижу. Раз продавщица не сподобилась объявиться и опровергнуть результаты опроса - тему закрываю.