14 января 2020

сходила на свидание ...

Вчера сходила на встречу. Договорились после его работы, вечером. Договорились встретиться на улице..прогуляться и куда то потом зайти. Поехали на фуникулере куда он сказал, что бы там пройтись) Шли, разговаривали.. из приличия сразу не говорила ему что мне холодно) Но думаю это было заметно, тк на мне была шубка легкая очень, не натур мех, легкая кофточка, не свитер даже, легкий шарф, тоже не особо теплый, штаны легкие обычные, колготы, обувь на платформе, не шпилька.. сапоги решила не одевать )) предложил зайти в какие -то наливки, но я там не разу не была....и видела когда то там толпы, пить что-то мне тогда не хотелось, и стоять тоже стоя пить.. , по моему там нет мест что-бы сесть, хотелось выпить кофе или горячего шоколада... И я ему сказала что " холодно, я хочу кофе, может зайдем куда то в кафе.. и вообще мне скоро нужно домой уже" на что он сказал, что кофе в кафе развод, если можно дома выпить........ мда...Такого я еще не слышала, я была в шоке, но не стала спорить..Обидно до слез. Но не было сил и настроения, сказала " ну ладно тогда я сама пойду, пока" На что он сказал , ладно пошли посидим ) Я говорю " я не заставляю , и что такого еще не видела, он смеялся и улыбался глупо...он меня уже раздражал , зашли в одно кафе...я заказала себе " Шоколадный латте" Он сказал, а почему не обычное латте? к тому же оно дороже обычного) Я думаю " бл** какое твое дело, зануда, что хочу то и пью, впервые ответила грубо " я пью что хочу и что мне нравиться, и что я захотела, и не считаю гривны на кофе, если ты не можешь себе такого позволить промолчи " там была предоплата ) и он заплатил за мое кофе , сказал что возьмет мне) . не думаю что это он делал от " души". попили. точнее, пила я, а он себе ничего не купил, как было убого сидеть , как он сидел за пустым столом и смотрел как я пью, что уже и пить не хотелось
Показывал свои тупые фото в инстграм, рассказал , спрашивал что-то. На прощание поцеловал в щечку........
теперь зовет в кино или в квест комнату, его заблокировала. права ли я?
показать весь текст
Мой завтрак 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Причём тут всех мужчин? Судят по поступкам....., в случае автора пригласить додумался а обогреть и накормить мозгов не хватило. Ну погуляли б 30мин и по домам)))
В случае автора все нормально
Усатая полосатая 14 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я еще не самые теплые одела.
надела(
Усатая полосатая 14 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не люблю экспрессо, нах мне его брать?
троллиха
Мой завтрак 14 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для вас, правда, нормально зайти в наливайку? Так она оделась нормально. Ни один адекватный человек не планирует долго гулять на улице на свидании зимой.
Не нормально она оделась. Зимой одеваются в зимние вещи. А не в пойми что. И это не наливайка. Это наливки. Вы разницу вообще улавливаете?
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я вот тоже читаю и недоумеваю....Наверное со времени наших свиданий, что-то очень сильно изменилось) или много времени прошло) Я тоже после 30 вышла замуж и на многих свиданиях побывала, все абсолютно приглашали в кафе и естественно платили. И независимо от достатка, иногда даже видно, что с финансами не очень, но как-то старались понравиться и пригласить куда-то.Тогда и тенденции такой не было, чтоб девушка за себя платила, появилась она как-то позже. Единственный раз меня водил по улицам парень, с которым меня познакомил муж сотрудницы. Я тоже жутко замёрзла. Муж сотрудницы потом спросил у него, чего чай или кофе не зашли попить, на что он ответил: на всех не напасешься кофе угощать) Так я и поняла откуда у людей по две-три квартиры (у него было две), на кофе съэкономили.Потом я с ним столкнулась на сайте знакомств, ох .... так оторвалась)))Написала все что о нем думаю, естественно инкогнито) Все это было лет 15 назад.Сейчас смотрю жлоб на жалобе)Так что ,девченки, держитесь и старайтесь из всего этого...выбрать достойного!
значит не нравились ему, если нравиться напасешься еще как. Или он отбит на голову (( болен)
долой_лама 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
Ой да, вы то явно заслуживаете мульонера.

Хотя нет, вам и заправщик норм будет.
Оставьте себе заправщика и сантехника, и ходите дальше, в своём стиле кругами парком и облизывайте сосульки, благо что зима.
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
Хаха, я бы с радостью, но она умерла год назад
Не поняла вашего юмора, вы смеётесь над смертью своей матери?
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
То-то и создается впечатление, что вы неможечко перекрутили диалоги
сами вы крутите
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Одевайтесь как считаете нужным. И не ходите в парк вообще зимой на свидания. Такие парни.мужчины неисправимы!
Мужчина должен хотеть понравиться, ухаживать. Если этого желания нет сразу- оно не появится
100%, это сразу проявляется, 1-2 свидание
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляБрехушка
оштрафуйте его перед свиданием хотя бы на 100 евро чтобы в случае чего купить кофе в кафе и поставить свои условия на будущее и если он не исправится попрощаться и уехать на такси
на такси я сама тратила, но я зарабатываю . ему не предъявляла, нужен он мне
Голубая фишка 14 января 2020
Ответ дляorel9
автор,надо было шубу сразу просить раз замерзла
Не, надо было гулять до опупения с нищим жадным кавалером, пока весь организм не отморозился.
автор говорила, что ей холодно, что она хочет уйти, но кавалер пытался типа исправить ситуацию и задержать девушку.
Да, надо было уйти с самого начала, но... может обижать не хотела, может еще что-то. Но на второе свидание пусть он ищет дуру, которая зимой будет выгуливаться по паркам в красивом элегантном наряде. А автор, думаю, лучше где-то погреется.
Голубая фишка 14 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Может вы не потянули его планку. Пришли в дешёвой шубке, согнутая и трясущаяся) куда с вами в люди?!
Да, а теперь в кино она опять не потянет планку:)))
Идууу--уууу блин 14 января 2020
Опять троль свиданческий,только каждый раз добавляет то пироженку не купил то на холоде держал
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ длядолой_лама
Какая планка, если человек замерз... Он то не знал в чем она придёт, и не на лексусе подъехал.
. Как начнут здесь убогих нищебродов боготворить. Речь о чашке кофе, здесь даже не то шо планка, плинтус сразу
Точно)))))))), как мой брат говорит: « если кавалер покупает тебе кофе в киоске........... беги, и даже не оглядывайся» и он оказался прав на 100%
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Причём тут всех мужчин? Судят по поступкам....., в случае автора пригласить додумался а обогреть и накормить мозгов не хватило. Ну погуляли б 30мин и по домам)))
30 мин много для холода. обычно я на холоде долго не гуляю. Разве что до магазина дойти и домой...
кормить не надо. А вот выпить кофе или что угодно -норма
Голубая фишка 14 января 2020
Ответ дляДуняша
Так, авторка ж в нього не одна, мабуть сидить хлопець на сз і бігає на зустрічі кожного дня. А якщо всіх водити по кафе, то це ж вірне банкрутство)))
так авторка пропонувала сама за свою каву заплатити. Він чомусь так не захотів:) Підозрюю, що тоді і він був би впевнений, що другого побачення не буде:) А так він розраховує на другий шанс:)
TGV-NSNL 14 января 2020
Ответ длядолой_лама
Оставьте себе заправщика и сантехника, и ходите дальше, в своём стиле кругами парком и облизывайте сосульки, благо что зима.
Вы знаете, сколько сантехник зарабатывает? Ну, который с руками из правильного места? 2-3к долларов в месяц.
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я из Киева (я так поняла вы тоже), но я что-то не припомню такого заведения как наливки. Вы о пьяной вишне может? В любом случае, не понятно как можно было изначально согласиться на такую встречу, будете так бежать по первому зову (извините), без уточнения деталей даже, ну значит будут такие свидания. Если бы вы ему сказали что ’а давай сразу выберем куда пойдем, а то ведь холод такой, хочется тепла, уюта, вкусного кофе’, он бы сразу упал на мороз и вы не потратили бы свой вечер напрасно
Да нет такого, есть только «наливайки»
TGV-NSNL 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не поняла вашего юмора, вы смеётесь над смертью своей матери?
Гыг, ну мне ж тут предложили с матерью жить. А как с ней жить, если она умерла?
долой_лама 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Точно)))))))), как мой брат говорит: « если кавалер покупает тебе кофе в киоске........... беги, и даже не оглядывайся» и он оказался прав на 100%
Так это реально правда, если вопрос чашки чая/ кофе, кусок торта или прочей еды - больная тема в отношениях, то нафиг они вообще нужны, те отношения
Поумничка 14 января 2020
Какие ехидны, кто пишет, что сама дура, оделась не по погоде... я тоже одеваюсь не в свитера, а как мне комфортно, езжу на машине, в офисе тепло. Когда иду на свидание, и в мыслях нет одеваться теплей, чтоб не замерзнуть. Что за бред, девушки, вы пишите
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для вас, правда, нормально зайти в наливайку? Так она оделась нормально. Ни один адекватный человек не планирует долго гулять на улице на свидании зимой.
Я бы хотела попробовать наливку или вишню эту. но Атмосфера там мне кажется не для свиданий. так хряпнуть стопку и уйти
долой_лама 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
Вы знаете, сколько сантехник зарабатывает? Ну, который с руками из правильного места? 2-3к долларов в месяц.
Иди гребись в своей среде, мне ты хоть на навозе подрабатывай, вот пофигу совсем.
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
Гыг, ну мне ж тут предложили с матерью жить. А как с ней жить, если она умерла?
Мда.... у вас явные проблемы с пониманием
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
наливки - это Белый Налив чтоль? Так вполне годное заведение, много айтишников там тусуется
название не помню..он называл...и говорил и про наливки и пьяную вишню.про заведение говорил какое-то
автор Лунтик-паунтик 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
наливки - это Белый Налив чтоль? Так вполне годное заведение, много айтишников там тусуется
я там не тусуюсь
Ms. Похвала 14 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не мог. Люди, знаете ли, не телепаты. А наливки зря забраковали, у нас возле работы есть такая забегаловка. Хозяин шикарный, кофе вкусный и наливки домашние авторские, само собой. И барные стулья.

Короче, из криминала вижу только шоколадный латте, который ему дорого. А всё остальное - накрутили сами.
Думаю, автор про пьяную вишню говорит. Это львовская тема наливочная. Мне там понравилось, иногда с мужем или с подружкой забегаем на стаканчик)) но особо не посидишь, куча людей и непрерывная живая очередь: бахнул и пошел. Либо на улице стой и пей))
TGV-NSNL 14 января 2020
Ответ длядолой_лама
Иди гребись в своей среде, мне ты хоть на навозе подрабатывай, вот пофигу совсем.
Удалено администрацией...
TGV-NSNL 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Мда.... у вас явные проблемы с пониманием
Удалено администрацией...
Малая Налегке 14 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Думаю, автор про пьяную вишню говорит. Это львовская тема наливочная. Мне там понравилось, иногда с мужем или с подружкой забегаем на стаканчик)) но особо не посидишь, куча людей и непрерывная живая очередь: бахнул и пошел. Либо на улице стой и пей))
Капец кавалер