14 января 2020

А кто такая эта Марина?

Столько о ней слышу последнее время. В каждой теме её упоминают
показать весь текст
Королева красоты 14 января 2020
Ответ дляМарталина
Наташа
Здрасьте!Наташа КАКИМ боком к алабаю?Наташа-это Саркисыч!
vihola 14 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не макоид. Для макоид слишком сложно составлены предложения и не только.
Що таке макоид?
Борисфенка 14 января 2020
Ответ дляМост_Устал
А про ведро что за тема? Про соседку вроде читала, что её напрягает готовить блины.
Марина повісила відро для збору дощової води, яке стукало у шибки сусідам з нижнього поверху.
Королева красоты 14 января 2020
Ответ для vihola
Хто за Мариною скучає, сюди йдіть, тут буде весело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538308
Это развеМарина?. Это Наташа(Саркисыч)
КохайтесьЧорнобровi 14 января 2020
Ответ дляМост_Устал
А про ведро что за тема? Про соседку вроде читала, что её напрягает готовить блины.
Відро від майонезу прив´язала за трос і кинула через балкон. Щоб туди збиралась вода, а потім вона по ложці тої води підживляє свої вазонки
Прорахувала траєкторію каплин дощу, тому точно знає, що поверхом нижче відро буде більш ефективне
Заїхали нові власники і грозять той трос перерізати, бо то відро стукає їм в вікно
Маріна ж на таке зухвальство хоче встроїти дідовшину, бо вона тут за леніна жила, а вони лиш заїхали і вже вказувати хй хочуть на де то відро має висіти, а де ні
Мост_Устал 14 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Марина повісила відро для збору дощової води, яке стукало у шибки сусідам з нижнього поверху.
vihola 14 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это развеМарина?. Это Наташа(Саркисыч)
Хіба там написано що це Марина?
Королева красоты 14 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Я в курсі, що -надцята. Покажіть тему про нову жертву Марини.
Сегодня.Про борщ,картошку и дочку
Королева красоты 14 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не макоид. Для макоид слишком сложно составлены предложения и не только.
Марина ОЧЕНЬ образованная девушка!
vihola 14 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Відро від майонезу прив´язала за трос і кинула через балкон. Щоб туди збиралась вода, а потім вона по ложці тої води підживляє свої вазонки
Прорахувала траєкторію каплин дощу, тому точно знає, що поверхом нижче відро буде більш ефективне
Заїхали нові власники і грозять той трос перерізати, бо то відро стукає їм в вікно
Маріна ж на таке зухвальство хоче встроїти дідовшину, бо вона тут за леніна жила, а вони лиш заїхали і вже вказувати хй хочуть на де то відро має висіти, а де ні
Писала що зав’язала дощову воду збирати, поливає звичайною.
Железный коготь 14 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это развеМарина?. Это Наташа(Саркисыч)
Нет, связно отвечает, это врядли
КохайтесьЧорнобровi 14 января 2020
Ответ для vihola
Писала що зав’язала дощову воду збирати, поливає звичайною.
Нам би її біографію писати
Выступаю Я. 14 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Відро від майонезу прив´язала за трос і кинула через балкон. Щоб туди збиралась вода, а потім вона по ложці тої води підживляє свої вазонки
Прорахувала траєкторію каплин дощу, тому точно знає, що поверхом нижче відро буде більш ефективне
Заїхали нові власники і грозять той трос перерізати, бо то відро стукає їм в вікно
Маріна ж на таке зухвальство хоче встроїти дідовшину, бо вона тут за леніна жила, а вони лиш заїхали і вже вказувати хй хочуть на де то відро має висіти, а де ні

киньте ссылку на тему
Королева красоты 14 января 2020
Ответ для vihola
Хіба там написано що це Марина?
Вы же сами ссылку сбросили и написали,что это Тема Марины.А я Вам ответила,что ТА Тема Наташи
Мост_Устал 14 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Відро від майонезу прив´язала за трос і кинула через балкон. Щоб туди збиралась вода, а потім вона по ложці тої води підживляє свої вазонки
Прорахувала траєкторію каплин дощу, тому точно знає, що поверхом нижче відро буде більш ефективне
Заїхали нові власники і грозять той трос перерізати, бо то відро стукає їм в вікно
Маріна ж на таке зухвальство хоче встроїти дідовшину, бо вона тут за леніна жила, а вони лиш заїхали і вже вказувати хй хочуть на де то відро має висіти, а де ні
Нарочно не придумаешь
Что-то не спится 14 января 2020
Ответ для vihola
Хто за Мариною скучає, сюди йдіть, тут буде весело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538308
Может это она же? Или закос под нее))
Что-то не спится 14 января 2020
Ответ для vihola
Хто за Мариною скучає, сюди йдіть, тут буде весело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538308
Я тоже там...ржу-немогу))
Борисфенка 14 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Сегодня.Про борщ,картошку и дочку
Перечитала всі коментарі автора, нема там нічого про квартирантку.
Мост_Устал 14 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Может это она же? Или закос под нее))
Та ну не похоже на Марину, какой-то наркоманский бред там.
Принцепесочка 14 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Женщина с донецка, очень популярная тут личность, раньше часто писала посты бредовые про соседку, квартирантов и прочее.
Сейчас темы не пишет(( я скучаю за ее темами, можно было поржать от души
Да полно бреда: про дочку, квартирантку, борщ, чай в постель и прочее
Мост_Устал 14 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Перечитала всі коментарі автора, нема там нічого про квартирантку.
Вам сказали Маринына тема - значит Маринына. И пофик что доказательств нет. Хайли-лайкли )))
Борисфенка 14 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Может это она же? Или закос под нее))
Та не вона це. Марина проста щира тітка, пише про побутові проблеми і стосунки з іншими людьми, філософськими проблемами не заморочується.
Але як пише!
vihola 14 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вы же сами ссылку сбросили и написали,что это Тема Марины.А я Вам ответила,что ТА Тема Наташи
Я не писала що це тема Марини.
Я написала, що там теж буде весело.
Ну як ви читаєте, люди, якими органами?
Борисфенка 14 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Вам сказали Маринына тема - значит Маринына. И пофик что доказательств нет. Хайли-лайкли )))
Може й не Марини, але стиль схожий.
Задолбулька 14 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто вам сказал, что не пишет??! Регулярно!!!
Скиньте ссылки очен буду благодарна
Принцепесочка 14 января 2020
Ответ дляМост_Устал
А про ведро что за тема? Про соседку вроде читала, что её напрягает готовить блины.
Собирала воду дождевую для вазонов и ведро повесила людям перед окном) Я думала, она троллит, а она еще рисовала там в ответах рисунки, как оно висит. Там дурдом давно плачет по ней, просто в Донецке, наверное, нет психбольницы.
Задолбулька 14 января 2020
Ответ для vihola
Хто за Мариною скучає, сюди йдіть, тут буде весело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2538308
Королева красоты 14 января 2020
Ответ для vihola
Я не писала що це тема Марини.
Я написала, що там теж буде весело.
Ну як ви читаєте, люди, якими органами?
Прочитайте СВОЙ ПОСТ 18!!! Вы там НЕ писали,что Тема Марины? Хм,
Мост_Устал 14 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Собирала воду дождевую для вазонов и ведро повесила людям перед окном) Я думала, она троллит, а она еще рисовала там в ответах рисунки, как оно висит. Там дурдом давно плачет по ней, просто в Донецке, наверное, нет психбольницы.
Вы так легко диагнозы по интернету раздаёте? Даже опытные психиатры такими талантами не обладают.
ЯНаПэПэ 14 января 2020
Ответ для vihola
Що таке макоид?
Фамилия Мариньі, я так поняла. Марина Макоїд.