14 января 2020

Мы захватчики? Планета Земля не наш Дом?

Мое мнение.
Изучая историю, географию, археологию.... многое оставалось без ответов. Часто даже вопросы звучали нелепо. Учёные люди такие хитрые и часто даже сами не могут многое объяснить.
И вот мне подумалось, а ведь возможно, что планета Земля изначально была чужой нам планетой.
Это лишь предположение и мысли.
Допустим, в какой-то другой Вселенной жили себе человеки такие как мы. И мало ли, что у них случилось, катаклизм, сами себя уничтожили, напали другие незваные космические гости, да что угодно....... и отправились человеки на поиски новой планеты.... то ли бежали от врага, то ли просто искали новый чистый дом, но нашли они нашу вселенную и нашу планету.
Частично подкорректировали планету под себя. Истребили динозавриков, частично своей живности подселили. Растений своих добавили к местной флоре.
И стали жить поживать, но рядом с земным населением. Наши учёные уже сообщали, что в эпоху динозавров были люди.
Новые прибывшие строили крепкие здания, пирамиды, красивые города, но как и в любом обществе были свои бунтари. Землян брали в плен и превращали в рабов. Так и шло по нарастающей. Однажды был бунт, заговор и многих новых землян заримающих высокие посты убили, технологии частично уничтожили. Мирных людей не тронули и стали жить бок о бок, но из истории стерли всю старую историю.
Часть новых человеков ещё пытались вести войну, но силы были не на их стороне, многие перешли на сторону землян. Устав от странствий в космосе и неопределённости, многие сложили оружее и стали на сторону землян. Часть покинула планету. Но периодически они наведаются к нам. Историю переписали.... как-то так.....
А вообще наша планета состоит из многих видов из космоса. Не спроста мы все разные!
nahaka 14 января 2020
Что вы приняли?
Бауди на ауди 14 января 2020
а как узнать, я землянин, или из космоса?
Катастрофа 14 января 2020
спилборг кажись сдулся
очки_ннадо 14 января 2020
Аха-хах)) А на вид и наши днк одинаковые...что истинные земляне, что из космоса?
marina.stk 14 января 2020
Что курим
Гербария 14 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Аха-хах)) А на вид и наши днк одинаковые...что истинные земляне, что из космоса?
За много лет кровосмешения и ДНК смешалась
Наши, ваши, белорусы, евреи, негры, армяне и украинцы. Всё, чистокровных землян чистокровных пришельцев уже нет. Все мы уже переводняк
Томатико 14 января 2020
У Вас руки из головы растут? Или три ноги? Может хвост?
Я никаких таких разных никогда не встречала
120-120-120 (не худею) 14 января 2020
автор, не заморачивайтесь))
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Аха-хах)) А на вид и наши днк одинаковые...что истинные земляне, что из космоса?
Ну так сколько раз уже перероднились, всё смешалось ))) плюс вакцины не спроста, чтобы иммунитеты был у космических землян.
Мандолина Бу 14 января 2020
А я шапочке из фольги, мне не страшно
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
а как узнать, я землянин, или из космоса?
Не знаю)
Бауди на ауди 14 января 2020
Ответ дляГербария
За много лет кровосмешения и ДНК смешалась
Наши, ваши, белорусы, евреи, негры, армяне и украинцы. Всё, чистокровных землян чистокровных пришельцев уже нет. Все мы уже переводняк
хорошо хоть не с динозаврами смешивались)
очки_ннадо 14 января 2020
Ответ дляГербария
За много лет кровосмешения и ДНК смешалась
Наши, ваши, белорусы, евреи, негры, армяне и украинцы. Всё, чистокровных землян чистокровных пришельцев уже нет. Все мы уже переводняк
Кровосмешения?))) Насмешили) Чисто теоретически, много ли людей будет сейчас с собаками и кабанами например( ну а че...жечь, так жечь, может они как раз из космоса), с иными спариваться?!
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляТоматико
У Вас руки из головы растут? Или три ноги? Может хвост?
Я никаких таких разных никогда не встречала
А кто сказал, что пришельцы другие? Может они такие, как мы, но отличаются цветом кожи или цветом глаз, волос.
Манный комочек 14 января 2020
Вы это все по ютубу изучаете я так понимаю?
автор Лень гуглить 14 января 2020
Может и днк похожи, никто не знает...
Гербария 14 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
хорошо хоть не с динозаврами смешивались)
Кто знает, кто знает ...
Вот Она Я 14 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Может и днк похожи, никто не знает...
Вероятность такого совпадения представляете?
После шести ни-ни 14 января 2020
Есть такие мысли.
Смотрите, все формы жизни, кроме людей, не требуют для нормальной жизни ничего, кроме естественных природных условий.
Это только человеку нужна одежда, обувь, орудия труда и прочие удобства и вспомогательные средства, чтобы выжить.
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Вы это все по ютубу изучаете я так понимаю?
Нет, я археолог. Работала раньше в Каире, но после своих 52 лет вернулась домой. Сейчас вот в Америке буду работать.
Манный комочек 14 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
А кто сказал, что пришельцы другие? Может они такие, как мы, но отличаются цветом кожи или цветом глаз, волос.
А теорию вероятности изучали? Какова вероятность, что на другой планете эволюция будет точно такой как у нас? Для этого состав планеты и ее атмосферы, расстояние от солнца и так далее должно быть идентично нашим. Вероятность нулевая.
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Вероятность такого совпадения представляете?
Всё возможно, мы же сами ничего не знаем толком.
Мона_Лиса 14 января 2020
Мы уже продукт генной инженерии.Продукт не совершенный.Но вибрации Земли изменились и мы еволюционируем.Наши дети точно будут лучше.
очки_ннадо 14 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
А кто сказал, что пришельцы другие? Может они такие, как мы, но отличаются цветом кожи или цветом глаз, волос.
Такие малые отличия не возможны! Хотя бы, потому что ДНК человека и шимпанзе совпадает на 95%. Это немало, но всё же, помимо этого, есть и множество других генетических различий между человеком и обезьяной: у человека 23 пары хромосом, а у обезьяны - 24; размер генома шимпанзе на 10% больше, чем размер человеческого генома. НО!! Какие внешние различия у нас с шимпанзе!)))
Манный комочек 14 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Нет, я археолог. Работала раньше в Каире, но после своих 52 лет вернулась домой. Сейчас вот в Америке буду работать.
Зачем вы так глупо врете? Археолог не может писать такую чушь
Мона_Лиса 14 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Зачем вы так глупо врете? Археолог не может писать такую чушь
Как раз они и могут.Навидались странного.
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляМанный комочек
А теорию вероятности изучали? Какова вероятность, что на другой планете эволюция будет точно такой как у нас? Для этого состав планеты и ее атмосферы, расстояние от солнца и так далее должно быть идентично нашим. Вероятность нулевая.
Ну, мы люди не знаем наши океаны, что у нас под носом, то что мы можем знать о чужих вселенных? О них и учёные ничего не знают.
очки_ннадо 14 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Как раз они и могут.Навидались странного.
Скорее нанюхались, пока откапывали разные штучки.
Манный комочек 14 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну, мы люди не знаем наши океаны, что у нас под носом, то что мы можем знать о чужих вселенных? О них и учёные ничего не знают.
Да, а еще законы физики во могут отличаться. Серьезно?
автор Лень гуглить 14 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Такие малые отличия не возможны! Хотя бы, потому что ДНК человека и шимпанзе совпадает на 95%. Это немало, но всё же, помимо этого, есть и множество других генетических различий между человеком и обезьяной: у человека 23 пары хромосом, а у обезьяны - 24; размер генома шимпанзе на 10% больше, чем размер человеческого генома. НО!! Какие внешние различия у нас с шимпанзе!)))
Может как раз шимпанзе были землянами) а мы отбили у них планету. Человеко-обезьяны какие-то были....