14 января 2020

Мы захватчики? Планета Земля не наш Дом?

Мое мнение.
Изучая историю, географию, археологию.... многое оставалось без ответов. Часто даже вопросы звучали нелепо. Учёные люди такие хитрые и часто даже сами не могут многое объяснить.
И вот мне подумалось, а ведь возможно, что планета Земля изначально была чужой нам планетой.
Это лишь предположение и мысли.
Допустим, в какой-то другой Вселенной жили себе человеки такие как мы. И мало ли, что у них случилось, катаклизм, сами себя уничтожили, напали другие незваные космические гости, да что угодно....... и отправились человеки на поиски новой планеты.... то ли бежали от врага, то ли просто искали новый чистый дом, но нашли они нашу вселенную и нашу планету.
Частично подкорректировали планету под себя. Истребили динозавриков, частично своей живности подселили. Растений своих добавили к местной флоре.
И стали жить поживать, но рядом с земным населением. Наши учёные уже сообщали, что в эпоху динозавров были люди.
Новые прибывшие строили крепкие здания, пирамиды, красивые города, но как и в любом обществе были свои бунтари. Землян брали в плен и превращали в рабов. Так и шло по нарастающей. Однажды был бунт, заговор и многих новых землян заримающих высокие посты убили, технологии частично уничтожили. Мирных людей не тронули и стали жить бок о бок, но из истории стерли всю старую историю.
Часть новых человеков ещё пытались вести войну, но силы были не на их стороне, многие перешли на сторону землян. Устав от странствий в космосе и неопределённости, многие сложили оружее и стали на сторону землян. Часть покинула планету. Но периодически они наведаются к нам. Историю переписали.... как-то так.....
А вообще наша планета состоит из многих видов из космоса. Не спроста мы все разные!
показать весь текст
очки_ннадо 14 января 2020
Ответ дляспеция
Хорошо и спокойно живётся тем, кто думает только о сегодняшнем дне!
И ничего, кроме мыслей, что покушать и чем покакать!)
Можно только позавидовать!)
Не правда! О высшем думать люди могут, когда они свободны и довольны жизнью. Тогда есть и время и ’натхнення’ так сказать. А сейчас намного существеннее думать, как прекратить войну, как не допустить страну в еще худшее состояние, как подняться с колен, и как семье в этом всем выжить достойно, ходить на любимую и хорошо оплачиваемую работу, отдыхать и наслаждаться жизнью.)) вот что волнует народ.
Неугомонная 14 января 2020
Ответ дляспеция
Хорошо и спокойно живётся тем, кто думает только о сегодняшнем дне!
И ничего, кроме мыслей, что покушать и чем покакать!)
Можно только позавидовать!)
Вчера была тема про потоп возле оушн плазы, там некоторые девушки писали о печальном состоянии коммуникаций, вы бы видели, как нападали на них)))
Только животные инстинкты можно обсуждать, свекровей ещё или ещё какой-то бред. Темы, в которых нужно немного задуматься, называют тролльными.
Я, например, чем старше становлюсь, тем больше начинаю поддавать сомнению что-либо. Верить можно только тому, что сам лично видел/слышал/щупал/пережил и тд. Как можно верить официальной истории, например? Поэтому, с интересом выслушиваю любую версию, не обсмеиваю и не оскорбляю автора.
Манный комочек 14 января 2020
Ответ дляспеция
Хорошо и спокойно живётся тем, кто думает только о сегодняшнем дне!
И ничего, кроме мыслей, что покушать и чем покакать!)
Можно только позавидовать!)
Ага, биопаспорт печать дьявола
Манный комочек 14 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Вчера была тема про потоп возле оушн плазы, там некоторые девушки писали о печальном состоянии коммуникаций, вы бы видели, как нападали на них)))
Только животные инстинкты можно обсуждать, свекровей ещё или ещё какой-то бред. Темы, в которых нужно немного задуматься, называют тролльными.
Я, например, чем старше становлюсь, тем больше начинаю поддавать сомнению что-либо. Верить можно только тому, что сам лично видел/слышал/щупал/пережил и тд. Как можно верить официальной истории, например? Поэтому, с интересом выслушиваю любую версию, не обсмеиваю и не оскорбляю автора.
Я вот тоже в атомы не верю
Менее Более 14 января 2020
Это Я-Я-Я ваш СенаТ!!!!!!!