15 ноября 2013

Только из Роддома 2, Киев. Кто планирует там рожать-могу рассказать что да как.

Только выписались из роддома на Мостицкой. Лежала и в дородовой. Рожала кесарево. Кто планирует там рожать - могу поделится инфой что да как)) Может кому то пригодится.
Капризуля 15 ноября 2013
поздравляем с пополнением!
Кидстаффовна 15 ноября 2013
Здоровья малышу а маме спокойных ночек

а у кого рожали там?
VAKULKA 15 ноября 2013
Боже я прям диву даюсь,только из роддома и хватает вам времени на интернет.Респект Вам.Я ничего не успевала первые 3 месяца
Незнакомлюся 15 ноября 2013
Я тоже рожала в 2, не понравилось все!!! Кроме палаты послеродовой, а отношение, квалификация на ужасном уровне:( а некоторым бабушкам- врачам давно пора на пенсию или на диету, а то свои ж...у поднять не могут, а только , когда чувствуют , что очень виноваты - начинают передвигаться :(
Капризуля 15 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Боже я прям диву даюсь,только из роддома и хватает вам времени на интернет.Респект Вам.Я ничего не успевала первые 3 месяца
первые дни очень много ребёнок спит ведь
Кидстаффовна 15 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Боже я прям диву даюсь,только из роддома и хватает вам времени на интернет.Респект Вам.Я ничего не успевала первые 3 месяца
чем же вы были заняты?
удивляюсь таким мамам которые говорят ой у меня даже за первые пол года не было времени помыть голову?? вы что спали. я блин все успевала и никто не помагал. мама далеко. но и мылась каждый день и красилась и в интернете успевала отметится
Покорительная 15 ноября 2013
Добрый день, поздравляю Вас с лялей!!!!!! Собираюсь рожать там на днях, если вам не трудно напишите в подробностях обо всем интересует все, очень вам благодарна.
ЗлойанОним 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
чем же вы были заняты?
удивляюсь таким мамам которые говорят ой у меня даже за первые пол года не было времени помыть голову?? вы что спали. я блин все успевала и никто не помагал. мама далеко. но и мылась каждый день и красилась и в интернете успевала отметится
нуможет ваш ребенок хорошо спал, а мой спал по 20-40 минут только у груди. И еще страший ребенок-школьник есть, которому тоже нужно внимание и любовь мамы, уроки поучить, почитать, на секцию сводить..в конце-концов домашние дела никто не отменял!
так что это вы вероятнее всего ничего особо дома не делали...
Покорительная 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
чем же вы были заняты?
удивляюсь таким мамам которые говорят ой у меня даже за первые пол года не было времени помыть голову?? вы что спали. я блин все успевала и никто не помагал. мама далеко. но и мылась каждый день и красилась и в интернете успевала отметится
Если вы непоняли тему, то девушка хочет поделится о роддоме и дать дельные советы, а не как вы себя чувствовали первые полгода......
Незнакомлюся 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
чем же вы были заняты?
удивляюсь таким мамам которые говорят ой у меня даже за первые пол года не было времени помыть голову?? вы что спали. я блин все успевала и никто не помагал. мама далеко. но и мылась каждый день и красилась и в интернете успевала отметится
дети бывают разные, как и мамы!!! Есть мамы уложат в качалку электрическую и моются, красятся и тп.... А потом почему поздно начал говорить? и тп... А вам просто повезло ребенок у вас спокойный!!!
Голодаю 15 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Боже я прям диву даюсь,только из роддома и хватает вам времени на интернет.Респект Вам.Я ничего не успевала первые 3 месяца
Автор,Вам поздравления! ПОдобным коментам тоже удивлена.До полугода-это самое золотое время (живот уже не жмёт,а малыш пока только радует с перерывами на сон 2 через 2 часа)
Покорительная 15 ноября 2013
Автор не читайте эти моразматические воспоминания кто и как укачивал своих детей, напишите по существу о своих впечетлениях о 2 роддоме.
VAKULKA 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
чем же вы были заняты?
удивляюсь таким мамам которые говорят ой у меня даже за первые пол года не было времени помыть голову?? вы что спали. я блин все успевала и никто не помагал. мама далеко. но и мылась каждый день и красилась и в интернете успевала отметится
И Вам респект и букет от меня такой ленивой
Кидстаффовна 15 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
дети бывают разные, как и мамы!!! Есть мамы уложат в качалку электрическую и моются, красятся и тп.... А потом почему поздно начал говорить? и тп... А вам просто повезло ребенок у вас спокойный!!!
я все делала сама и мужу готовила, и себе отдельно тк кормила, и убирала стирала никто за меня этого не делал. разве что ребенок у меня был это первым. и не такой же и спокойной. носила постоянно на себе. но да качелька была и она спасала! на сиське не висела, кормила по расписанию. и пошла в 9мес, и заговорила в 1,5г. так что зря вы ищите причину в этом.
Железный коготь 15 ноября 2013
А нельзя было сразу написать о своих впечатлениях и не заставлять себя упрашивать всех?
Железный коготь 15 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
нуможет ваш ребенок хорошо спал, а мой спал по 20-40 минут только у груди. И еще страший ребенок-школьник есть, которому тоже нужно внимание и любовь мамы, уроки поучить, почитать, на секцию сводить..в конце-концов домашние дела никто не отменял!
так что это вы вероятнее всего ничего особо дома не делали...
Это вы не могли организовать свою жизнь правильно!У меня тоже школьник и неспокойный малой родился.И ничего...Все успевала.И не надо свою лень и медлительность списывать на детей.
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Здоровья малышу а маме спокойных ночек

а у кого рожали там?
Спасибо) работаем над этим))
у Кириленко Полины Викторовны. супер врач!
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Боже я прям диву даюсь,только из роддома и хватает вам времени на интернет.Респект Вам.Я ничего не успевала первые 3 месяца
манюня пока много спит. есть возможность пока побалдеть))
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
поздравляем с пополнением!
Спасибо!!!
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А нельзя было сразу написать о своих впечатлениях и не заставлять себя упрашивать всех?
я думаю каждого интересует что то конкретно и многим будет неинтересно читать мою огромную поему двухнедельного пребывания в роддоме
Покорительная 15 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А нельзя было сразу написать о своих впечатлениях и не заставлять себя упрашивать всех?
В точку!!!!!!!
Покорительная 15 ноября 2013
Ответ длямама-ляля
я думаю каждого интересует что то конкретно и многим будет неинтересно читать мою огромную поему двухнедельного пребывания в роддоме
Отдыхайте после родов, наслаждайтесь ребенком и незаходите с глупыми впечетлениями о родах зачем было создавать эту тему? Я на девятом месяце, собираюсь рожать во 2 и теперь злюсь на себя что прочитала вас, лучше бы не заходила к вам в тему.
Всего вам самого наилучшего!!!!! Думайте в следующий раз когда пишите.......
Акукарача 15 ноября 2013
Боже девоньки, читаю ваши посты и похоже, что у вас у половины послеродовая депрессия или осеннее обострение! Нельзя же так, надо уметь радоваться за других! Автор молодчинка, поделилась радостью и хочет реально дать практические советы , рассказать что по чем куда бежать и тд.
Автор поздравляю с рождением ребятенка!!Пусть растет здоровенький, а вам крепких нервов и никакого целлюлита))
VAKULKA 15 ноября 2013
Ответ длямама-ляля
я думаю каждого интересует что то конкретно и многим будет неинтересно читать мою огромную поему двухнедельного пребывания в роддоме
Я кстати тоже во втором рожала.Мне понравилось.
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Добрый день, поздравляю Вас с лялей!!!!!! Собираюсь рожать там на днях, если вам не трудно напишите в подробностях обо всем интересует все, очень вам благодарна.
Если вы будете поступать в роддом уже со схватками, то первым делом вас осмотрят на пропускнике. там заполнят все бумаги, осмотрят на кресле, сделают КТ сердечка. на пропускнике евро ремонт, все чистенько, аккуратненько, осмотр быстрый, вами занимаются сразу несколько человек. после этого отвезут в родзал. вещи везут на каталке, ниче самой тянуть не нужно. в родзале не была, потому как кесарево рожала. все врачи, которых видела - создают впечатление очень хороших. позитивный настрой, мягкое отношение, полное разъяснение. особенно отмечу своего доктора Кириленко Полину Викторовну - очень классная. с ее стороны полное сопровождение от поступления в дородовое отделение до выписки. при чем она занималась не только мной и операцией, а и здоровьем малыша, грудным вскармливанием и т.д. также очень клевый анестезиолог, по моему, Вадим Владимирович. послеродовые там есть платные и бесплатные. бесплатные - так называемая ромашка на 6-8 палат. в палате вы одна. есть кровать, кювезик, пеленательный стол. в общем коридоре туалет, душ, холодильник. стены между этими комнатками из металлоконструкций и стекла. слышимость 100%. платные - стоимость 1000грн за все время пребывания. в палате вы одна. евроремонт. нормальныя деревянная кровать, кювезик, пелен. стол, обеденный стол, стул, холодильник, чайник, умывальник. на две платных платы идет общий туалет и душ. тоже евроремонт. я изначально планировала с экономить и взять бесплатную. но когда увидела эти стеночки тонкие и вообще общий вид...решила платную. там не только физически, но и для души комфортней)
Покорительная 15 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Боже девоньки, читаю ваши посты и похоже, что у вас у половины послеродовая депрессия или осеннее обострение! Нельзя же так, надо уметь радоваться за других! Автор молодчинка, поделилась радостью и хочет реально дать практические советы , рассказать что по чем куда бежать и тд.
Автор поздравляю с рождением ребятенка!!Пусть растет здоровенький, а вам крепких нервов и никакого целлюлита))
При чем здесь ваш ответ??????
автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Отдыхайте после родов, наслаждайтесь ребенком и незаходите с глупыми впечетлениями о родах зачем было создавать эту тему? Я на девятом месяце, собираюсь рожать во 2 и теперь злюсь на себя что прочитала вас, лучше бы не заходила к вам в тему.
Всего вам самого наилучшего!!!!! Думайте в следующий раз когда пишите.......
я свои впечатления никогда не считаю глупыми. для меня подобная инфа на стадии подготовки к родам была бы очень полезна и интересна. не нравится - проходите мимо. не я к вам пришла, а вы ко мне.
автор мама-ляля 15 ноября 2013
по расходам - благотворительный взнос - 1000грн. сюда входят все медикаменты. платите в кассу и ничего не покупаете. знаю, что многие девочки, кто рожал по скорой пролетали и с этим взносом) если хотите, чтоб муж остался у вас ночевать - это запрещено. но можно договорится. такса зависит от смены.
Покорительная 15 ноября 2013
Ответ длямама-ляля
я свои впечатления никогда не считаю глупыми. для меня подобная инфа на стадии подготовки к родам была бы очень полезна и интересна. не нравится - проходите мимо. не я к вам пришла, а вы ко мне.
Не хотела вам грубить гормоны зашкаливают + скоро рожать это не оправдание,не хотела вас обидеть.

автор мама-ляля 15 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Не хотела вам грубить гормоны зашкаливают + скоро рожать это не оправдание,не хотела вас обидеть.

просто как то неприятно стало. вроде хотела подсказать-помочь, а начинается критика. но я вас пониманию. последние деньки перед родами - психологически очень тяжелые, я просто истерила. желаю вам легких родов