Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Черепаха Тортила

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
не думаю что кому то без предоплаты будет интересно.а вдруг покупатель передумает и тд.а потом не хватит с воим детям на николая и на новый год
Цитата:
не думаю что кому то без предоплаты будет интересно.а вдруг покупатель передумает и тд.а потом не хватит с воим детям на николая и на новый годвообще-то тут девочки работают без предоплаты .берут заказы с многих сайтов
я возьму с предоплатой)) +10% без налога
Я могу взять,обращайтесь в личку)
ну да)) к НИколая не приедет-можно и отказаться.. Где ж на всех ’без предоплаты’ денег набрать???
Наверное мало кто помнит, что магазин снимает деньги сразу с посредника. А не после того, как заказ отгрузили..
Цитата:
ну да)) к НИколая не приедет-можно и отказаться.. Где ж на всех ’без предоплаты’ денег набрать??? Наверное мало кто помнит, что магазин снимает деньги сразу с посредника. А не после того, как заказ отгрузили..Вот Вы странная,чего сразу отказаться?Впереди праздников полно!Просто для уточнения спросила,если успеет ,тогда к Николаю искать нечего не буду.
Приходите ко мне под 5%. Есть кампания на отправку. Пишите в личку. Выкупаю без предоплаты многие магазины америки. Но в теч 2х или 3х дней просьба оплатить.
Или через кнопку заказать. Без налога
Цитата:
Я могу только своим постоянным клиентам,которые не подведут.Уже проверенным.
Когда только начинала по СП ,выкупала без предоплаты.До сих пор не могу продать эти заказы.Вбухала свои немалые деньги,а люди оказались без совести.
Из за таких перестала другим верить,так как на большую сумму пролетела
Цитата:
вообще-то тут девочки работают без предоплаты .берут заказы с многих сайтов
Удачи им
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 94
- + 93
- + 81
- + 60
- + 52
- + 49
- + 38
ещё >>
Дисней без предоплаты. Кто возьмёт?