Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Мусик Пусик

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
возможно
такое возможно если пгт очень маленький или просто забыла написать улицу, переспросите
Уточните в тел.режиме, у меня было такое в ЗАКАЗЕ, вы било адрес проживания, а не скл. НП, почему меня смутило это - заказ в сумме 60гр, доставка к двери 40гр.
Да, это правда, пгт Советская - это и есть название улицы с таким интересным статусом. Ялта вообще славится такими вот микрорайончиками.
Я в Ялте живу и о пгт. Советское никогда не слышала.... Но знаю точно, что вроде в Симферополе такое пгт есть.
Цитата:
подтверждаю))))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 491
- + 232
- + 155
- + 151
- + 147
- + 137
- + 134
ещё >>
Сейчас читают!
- + 125
- + 100
- + 92
- + 80
- + 74
- + 70
- + 63
Девочки не понятен адрес г. Ялта пгт Советское