РозаЛюксен• 15 ноября 2013

Что подарить подружке?

Девочки, посоветуйте, подруге скоро рожать, я за крестную.
с подарком малой определилась, а вот что подарить подруге на такую знаментательную дату, теряюсь в догадках) Посоветуйте пожалуйста
0509• 15 ноября 2013
мини сувенир колясочку - Сваровскм

автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ для0509
мини сувенир колясочку - Сваровскм
классс) спасибо за идею)
Marynet• 15 ноября 2013
моя подружка тоже ’на подходе’, я вышиваю метрику ребенку, думаю и родителям будет приятно)
автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ дляMarynet
простите, а метрика это что?
я скорее всего что то готовое куплю, вышивать не сильно люблю)
0509• 15 ноября 2013
http://podaroktut.com.ua/product_2100.html

вот типа такого
Marynet• 15 ноября 2013
сейчас скину фото, я вчера с багетки забрала еще одну готовую
Оябун• 15 ноября 2013
Не забывайте, что люди обычно планируют покупки при беременности. А уж мамочки под гормонами - это просто стихийное бедствие и сладкий сон коммерсанта.
Прощупайте почву заранее, чтобы не подарить то, что и так уже куплено ))).

автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ для0509

вот типа такого
благодарствую)
автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
и вы тут)
да я если ничего не надумаю, то спрошу ее напрямую, подруга она мне как сестра) но хочется все равно подготовится на всякий пожарный, пару вариантов хочу себе заготовить)
автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ дляMarynet
какая прелесть)
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
и вы тут)
Ох, да где меня только нет. Положение обязывает )))))
автор РозаЛюксен • 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
и как Вы все успеваете?
olgaigorevna• 19 ноября 2013
мне свекровь на рождение сына подарила золотую цепочку с кулоном. было оооочень приятно, что при всей этой суете с ребеночком - не забыли про меня и подарили что-то лично мне
olgaigorevna• 19 ноября 2013
http://vk.com/albums124308874#%2Falbums124308874%3... у меня в наличии есть вот такое украшение ручной работы, может понравится