16 января 2020

Побройте ноги, девочки!

Чтоб потом искр в темноте не было, когда мужчина будет вас гладить.
показать весь текст
Уточка 16 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Зима теплая
У нас ВСД, мёрзнем
beril_он 16 января 2020
и руки заодно
Я_и_моя_собака 16 января 2020
Ответ длякурасаны
доминирую
Шалунья однако
маминаБубочка 16 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
После наших фото Лёшу к Лёше нужно будет вызывать экзорциста
та ну он такое любит))
66сезон666серия 16 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подмышками
Мимо! Выше ног, но ниже подмышек
Алиса в стране Советчица 16 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если нам брится, значит и мужчинам тоже! А то видили те им не комфортно, а нам комфортно в этих джунглях искать писюнчика?
Однозначно. И не только в этом вопросе . сильно много от женщин хотят , только к ним никаких или мизер требований .
Я принципиально не выкорчиваюсь . так смешно когда какой то попадается сначала в шоке бедолага , привыкший что девочки не писяют не какают не пукают и гладкие , приходится приучать что мы тоже люди .
Алиса в стране Советчица 16 января 2020
Ответ дляberil_он
и руки заодно
Себе уже все побрОл ? И руки ?
Жирафовое варьенье 16 января 2020
побрОйте... Это шедевр.
beril_он 16 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Себе уже все побрОл ? И руки ?
зачем?
Дедуськина бабуська 16 января 2020
Дамы, вы реально зимой не бреетесь(разные варианты)?
Зашла на 5минут 16 января 2020
Ответ дляПаравозик
Ого, даже у меня меньше
Вам надо срочно подсадку сделать, задубеете в мороз, это ж не шутки. Шо это вы такая лысая?
курасаны 16 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Однозначно. И не только в этом вопросе . сильно много от женщин хотят , только к ним никаких или мизер требований .
Я принципиально не выкорчиваюсь . так смешно когда какой то попадается сначала в шоке бедолага , привыкший что девочки не писяют не какают не пукают и гладкие , приходится приучать что мы тоже люди .
мои бреются
я требую от них гладкости
а не то каблуком по яйцам
Я Главная 16 января 2020
А как же жить без искры, то?
Я_и_моя_собака 16 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Мимо! Выше ног, но ниже подмышек
Пипу лучше не показывать)
я Кукарача 16 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Никадаааа
Надеюсь это не ваши?
Ane4ka777 16 января 2020
Вы тоже бройте свои причендалы
66сезон666серия 16 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пипу лучше не показывать)
Вы думаете она у меня в поперек выросла?)
Зашла на 5минут 16 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Дамы, вы реально зимой не бреетесь(разные варианты)?
Какие варианты? Мой муж мохнатый, и я мохнатая. Мы снежные человеки
Алиса в стране Советчица 16 января 2020
Ответ дляberil_он
зачем?
А нам зачем тогда пишешь и руки тоже ?
Я_и_моя_собака 16 января 2020
Ответ дляAne4ka777
Вы тоже бройте свои причендалы

Я чуть не уписалась со смеху
Не служанка 16 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Дамы, вы реально зимой не бреетесь(разные варианты)?
Дамы как раз делают электро эпиляцию, и не нужно ничего брить ( ну или ’ броить’, по версии автора темы,)
курасаны 16 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Только фото ног можно выставлять? Я могу чем то другим похвастаться...небритым
тююю,абы не усами
beril_он 16 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А нам зачем тогда пишешь и руки тоже ?
потому, что женщина должна быть гладкая почти везде и волосатые руки это мерзко
66сезон666серия 16 января 2020
Ответ длякурасаны
тююю,абы не усами
Ну вот сейчас она у меня усатая))
Я_и_моя_собака 16 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Вы думаете она у меня в поперек выросла?)
Только если она у вас в поперек
Дедуськина бабуська 16 января 2020
Ответ дляНе служанка
Дамы как раз делают электро эпиляцию, и не нужно ничего брить ( ну или ’ броить’, по версии автора темы,)
Да без разницы способ удаления волос, но судя по фото есть женщины которым не нравятся свои же гладкие ножки?
Я_и_моя_собака 16 января 2020
Ответ дляberil_он
потому, что женщина должна быть гладкая почти везде и волосатые руки это мерзко
А мужик должен быть волосатый как обезьяна по вашему? Прямо такой бабуин, что зрен найдет пипку в этих зарослях
автор Зам Ам 16 января 2020
Ответ дляberil_он
потому, что женщина должна быть гладкая почти везде и волосатые руки это мерзко
И в носу?
beril_он 16 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А мужик должен быть волосатый как обезьяна по вашему? Прямо такой бабуин, что зрен найдет пипку в этих зарослях
не прям бабуин но волосы на лице, ногах и руках допускаются
Дедуськина бабуська 16 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие варианты? Мой муж мохнатый, и я мохнатая. Мы снежные человеки
Варианты удаления лишней растительности