17 января 2020

Кошка гадит где попало,сил просто нет

Девочки это просто непередаваемый ужас!!! Эта тварь зассала все что только можно,квартире полгода.Заходишь в кв и воняет ссаниной.Я устала плакать и расстраиваться.Горшок мою,4 раз день,покупаю корм по 270 грн/кг,а этра тварь ссыт нв зло.Она ждет пока я отвернусь и бегом бежит ссать.Что делать ? Раньше мне было ее жалко а сейчас я понимаю что мне проще ее просто выкинуть чем тратить столько нервов,это не нормально.
Отполированный Артем 17 января 2020
Я бы выбрала второй пункт из вашего предложения.Про выселить на улицу,может в село куда Комфорт для меня важнее,чем слепая любовь к животным.Кошачью мочу хрен чем выведешь,это навсегда мне кажется.
Мядуза аля моргонер 17 января 2020
Как это Вы 4 раза в день меняете 5см наполнителя в лотке?
Мядуза аля моргонер 17 января 2020
Кошка же стерилизована?
Кредитная 17 января 2020
Я не понимаю тех кто терпит непорядочное животное., отравляя себе жизнь.Отвезите в село.
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кошка же стерилизована?
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я не понимаю тех кто терпит непорядочное животное., отравляя себе жизнь.Отвезите в село.
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как это Вы 4 раза в день меняете 5см наполнителя в лотке?
Она ходит на пластиковый туалет с решеткой,без наполнения,много лет назад она Отказалась от него
Кактус из кожезаменителя 17 января 2020
Таким котам потрібно жити на вулиці,там ходи,куди хочеш.
Лика-прилипка 17 января 2020
Купите силиконовый наполнитель и глубокий тазик. От него нет вообще запаха. Если она уличная, то может ей понравиться загребать.
Кредитная 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
У меня свекровь когда-то подобрала по доброте душевной котёнка. Она выросла и засцала квартиру так, что находится в ней было не выносимо. Она отвела её в село . И проблема была решена. Если кошка гадит её не перевоспитаешь , и не тешьте себя мыслью, что это пройдёт. Отправляйте её с чистой совестью, не портите себе жизнь.
Мядуза аля моргонер 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она ходит на пластиковый туалет с решеткой,без наполнения,много лет назад она Отказалась от него
Тогда понятно. Кошка должна грести.
Мядуза аля моргонер 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
И не стерильна. Так кто же виноват?
Рожайтретьего 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
Вы прикалываетесь? Стерилизуйте животное!!!! Не издевайтесь! Я в шоке, зачем заводить, если элементарного не делаете?
ничевока 17 января 2020
Попробуйте лоток с еаполителем, дайте ей последний шанс. Нет - выселяйте. Был у меня такой котик, перс красавец, но дурной капец. Зассл сначала одну квартиру, по большому ходил исключительно в ванну или раковину, тоже радость не большая, а ссал только на пороге. Я уже и лоток там поставила, и все равно мимо ходил. В одно прекрасное утро вылетел на улицу. Не пожалела ни одной минутой
Король дивана 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
вы что прикалываетесь

Кошку обязательно стерилизовать, горшок мыть ненадо запах их уходит , просто менять , редко можно его сполоснуть
Стерилизуют даже в 9лет
Гравицапа 17 января 2020
1. Обязательно стерилизовать!
2. Обследовать на предмет цистита.
3. В лоток насыпать наполнитель Барс крупный( никакого силикогелевого!!)
4. Поставить 3-4 лотка в тех места нле она ссыт.
Бабушка Бетман 17 января 2020
Автор, это ужас! Это ж вонь у вас в квартире, и на площадку разносится! И от вас запах. Он едкий. Со мной работала женщина, у которой так гадил кот в квартире, так от неё запах был слышен, когда мы на работе. А она дама стильная и интеллигентная, и такой запашок! Не представляю, как можно такое терпеть!
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Купите силиконовый наполнитель и глубокий тазик. От него нет вообще запаха. Если она уличная, то может ей понравиться загребать.
Я ее в месяц подобрала с улицы,она на ушицу не ходит,в том смысле что не породистая
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня свекровь когда-то подобрала по доброте душевной котёнка. Она выросла и засцала квартиру так, что находится в ней было не выносимо. Она отвела её в село . И проблема была решена. Если кошка гадит её не перевоспитаешь , и не тешьте себя мыслью, что это пройдёт. Отправляйте её с чистой совестью, не портите себе жизнь.
Некуда отправить.Нет у меня сёл поблизости и каких-либо знакомых в сёлах
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вы прикалываетесь? Стерилизуйте животное!!!! Не издевайтесь! Я в шоке, зачем заводить, если элементарного не делаете?
Куда ее в 9 лет стерлизовать ? Она не метит в период гуляния,она тупо сидит и смотрит когда я пойду в туалет,прилягу дремать,выйду в магаз и бегом делает лужи.
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляГравицапа
1. Обязательно стерилизовать!
2. Обследовать на предмет цистита.
3. В лоток насыпать наполнитель Барс крупный( никакого силикогелевого!!)
4. Поставить 3-4 лотка в тех места нле она ссыт.
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, это ужас! Это ж вонь у вас в квартире, и на площадку разносится! И от вас запах. Он едкий. Со мной работала женщина, у которой так гадил кот в квартире, так от неё запах был слышен, когда мы на работе. А она дама стильная и интеллигентная, и такой запашок! Не представляю, как можно такое терпеть!
Бог миловал,пока не воняю.Но заходя в кв да слышно запах мочи в перемешку с моющим,меня это выводит.Новая квартира и вонище
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляГравицапа
1. Обязательно стерилизовать!
2. Обследовать на предмет цистита.
3. В лоток насыпать наполнитель Барс крупный( никакого силикогелевого!!)
4. Поставить 3-4 лотка в тех места нле она ссыт.
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Бабушка Бетман 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
Автор, какое село? Кошку в пакет, завезти и выпустить в другом районе города. Это ж надо - на подушки, на стол гадить! Давно надо было ее выпроводить.
Мядуза аля моргонер 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Бедная кошка(( 9 лет мучиться от течек и гормонов. И даже на лоток с наполнителем не разорились.
Но тварь кошка(
автор Мафиозная 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бедная кошка(( 9 лет мучиться от течек и гормонов. И даже на лоток с наполнителем не разорились.
Но тварь кошка(
До 5 лет использовался наполнитель.Она начала ссать мимо горшка,чистого горшка!!! Тупо рядом наполнитель убрали а не я жадная
Бабушка Бетман 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Бог миловал,пока не воняю.Но заходя в кв да слышно запах мочи в перемешку с моющим,меня это выводит.Новая квартира и вонище
Это вы думаете, что не воняете, а на самом деле этот запах въедается в вещи и одежду, да и в волосы, если постоянно в такой квартире находиться. Просто вы уже принюхались, а посторонним хорошо слышно.
ПесиКот 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
Просто так ничего не бывает... Для начала посетите ветеринара, причин такого поведения может быть масса. Как вариант - мочекаменная болезнь. Стерилизация обязательна. Зачем мучаете животное?
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кошка же стерилизована?
Они и стерилизованные могут гадить
Анти-аноним 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она ходит на пластиковый туалет с решеткой,без наполнения,много лет назад она Отказалась от него
Насыпьте ей песочка!!!!! И стерелизовать!