17 января 2020

Кошка гадит где попало,сил просто нет

Девочки это просто непередаваемый ужас!!! Эта тварь зассала все что только можно,квартире полгода.Заходишь в кв и воняет ссаниной.Я устала плакать и расстраиваться.Горшок мою,4 раз день,покупаю корм по 270 грн/кг,а этра тварь ссыт нв зло.Она ждет пока я отвернусь и бегом бежит ссать.Что делать ? Раньше мне было ее жалко а сейчас я понимаю что мне проще ее просто выкинуть чем тратить столько нервов,это не нормально.
показать весь текст
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
Она все эти 9 лет гадит? Или недавно начала?
Анти-аноним 17 января 2020
Ответ дляничевока
Попробуйте лоток с еаполителем, дайте ей последний шанс. Нет - выселяйте. Был у меня такой котик, перс красавец, но дурной капец. Зассл сначала одну квартиру, по большому ходил исключительно в ванну или раковину, тоже радость не большая, а ссал только на пороге. Я уже и лоток там поставила, и все равно мимо ходил. В одно прекрасное утро вылетел на улицу. Не пожалела ни одной минутой
Сначала пусть стерилизует, а потом выбрасывает... нам потом спасать тысячу котят????
Самоучка 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
Пусть тогда нюхают ссыкню....новая квартира,я представляю запах.,,,автор по делу,поселите ее под домом где живете,кормите,общайтесь,найдите ей уголок поставьте коробку и пусть живет!я бы так сделала!
Анти-аноним 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Куда ее в 9 лет стерлизовать ? Она не метит в период гуляния,она тупо сидит и смотрит когда я пойду в туалет,прилягу дремать,выйду в магаз и бегом делает лужи.
Надо!!! Не тормозите, закончится раком животного, зачем грех на душу брать! Коты или рожают или стерилизуются, иначе болезни обеспечены!
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
А почему не стерилизовали? Котят планируете? Ветеринары говорят , что если кошка не планирует рожать, то нужно стерилизовать. Иначе у нее могут быть болезни по женски
Анти-аноним 17 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, какое село? Кошку в пакет, завезти и выпустить в другом районе города. Это ж надо - на подушки, на стол гадить! Давно надо было ее выпроводить.
Я думаю, что животное болеет, ее надо показать вету... нормальный кот на стол не пописает, это крик о помощи.
Пацака-задирака 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
Она случайно не белого цвета?
соева-сысоева 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда понятно. Кошка должна грести.
Что она гребёт по углам? У меня ходит без наполнителя, гребёт просто лапой по плитке и не парится.
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляКороль дивана
вы что прикалываетесь

Кошку обязательно стерилизовать, горшок мыть ненадо запах их уходит , просто менять , редко можно его сполоснуть
Стерилизуют даже в 9лет
кошки чувствуют запах свой , даже если горшок помыть 10раз.
Автор , попробуйте поставить несколько горшков с разными наполнителями
Анти-аноним 17 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Она случайно не белого цвета?
При чем тут цвет? У меня было 2 белоснежные кошки- редкие чистюли и умницы.
Анти-аноним 17 января 2020
Пс: админы что-то говорят по поводу невозможности открыть живую ленту???
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Куда ее в 9 лет стерлизовать ? Она не метит в период гуляния,она тупо сидит и смотрит когда я пойду в туалет,прилягу дремать,выйду в магаз и бегом делает лужи.
Можно стерилизовать и в 9 лет. Проконсультируйтесь с ветеринаром.
Зачем вам эти песни кошачьи? А котята нужны?
соева-сысоева 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
При чем тут цвет? У меня было 2 белоснежные кошки- редкие чистюли и умницы.
У меня тоже белоснежка, очень воспитанная дама.
Бритоножка 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
Кошку обратно на улицу. Подайте объявление на олх может кто заберёт. Я на олх своего засранца кота отдала но ему до года было. Терпела ровно 2 недели его лужи и кучи по всей квартире, не выдержала, нервы и чистота в квартире для меня важней)
Манный комочек 17 января 2020
Она недавно начала гадить или с самого начала так себя ведет? (Может, я пропустила информацию). Мне кажется, это важный вопрос. Если недавно, то необходимо к ветеринару
Кили и Манджаро 17 января 2020
Кошка без стерилизации живёт инстинктом размножения, эти ссаки это для привлечения котов и расставления меток. Выход один, сделать операцию. Но если вы за 9 лет не сделали, я не думаю что я или другие форумчанки вам что-то смогут донести, увы.
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Сходите к ветеринару. Если она здорова и сцыт из наглости, то во первых ограничить ей пребывание клеткой с лотком на время, не поцмет опять туда садить. А если совсем никак то в село. Моя повадилась было, так отхватила что забыла и попытки. Вонь всю можно убрать нецтрализатором запахов. Смотрите проф химию ветеринарну типа одор килл, она на разлив продаётся.
Манный комочек 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Пс: админы что-то говорят по поводу невозможности открыть живую ленту???
Опуститесь ниже, вниз страницы, прокрутите страницу
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
Я б уже отлкпила от души тапком и посадила в клетку с лотком. Если здорова конечно.
Кредитная 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Некуда отправить.Нет у меня сёл поблизости и каких-либо знакомых в сёлах
Значит выпустит её в посадку возле села. Найдёт себе место
Кнопкотык 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
Купите несколько разных горшков и несколько наполнителей.поставьте в разные места.
Кошка кошка сделает выбор.
Я через это прошла.
Веселая моль 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
Автор, я как-то создавала год назад похожую тему. У меня кот чудит начал, срать в постели на 12-м году жизни. Так что мне на советчице только не наговорили: обижаю животное, не воспитываю, местные ветеринары уверили, что животное больное (по факту кот здоровый и упитанный, два раза носили к врачу). И вишенка на торте: ЗООПСИХОЛОГ! Учу Вас: один раз мне это надоело. За шкоду, я его очень больно оттрепала за ухо, вынесла на балкон, шел дождь, ночь. Высунула с балкона на улицу потрясла и зло сказала, что в следующий раз я его выкину, мне серун не нужен.
Зоопсихолог не понадобился. После этого он перестал. Не знаю, поможет ли Вам. Но в моем случае, как отрезало...тьфу,тьфу. Просто ему видители что-то не нравилось и творил такое,характер показывал, а я недостаточно жестко наказывала. Мне тоже может что-то не нравится, я ж в постели не гажу!
Кредитная 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Надо!!! Не тормозите, закончится раком животного, зачем грех на душу брать! Коты или рожают или стерилизуются, иначе болезни обеспечены!
Не будет рака, не пешите бред. У знакомых кошке19 лет не стерилизована и нет болезней.
РокерША 17 января 2020
Господи прости, вот поэтому никаких животных в квартире. То срут, то сцут, туалет им специальный. У на на работе колега рассказывала, что их кошка дерет стены в квартире. Так вот чтоб она не дерла, она на то место приделали металлическую пластину! А утром в 5 часов она видите ли просит есть и ей надо срочно дать , иначе она что то там снова начинает дереть. Ппц, жить по условиям какой то сраной (простите) кошки - это за гранью понимания.
Рожайтретьего 17 января 2020
Ответ дляБритоножка
Кошку обратно на улицу. Подайте объявление на олх может кто заберёт. Я на олх своего засранца кота отдала но ему до года было. Терпела ровно 2 недели его лужи и кучи по всей квартире, не выдержала, нервы и чистота в квартире для меня важней)
Зачем было брать? Я не завожу никого, так как ненавижу грязь и запахи.
Оскорбляю всячески 17 января 2020
Стерилізуйте кицьку. Це раз. По дркге, погугліть кінологів чи досвідчених кошатників як привчають до лотка з допомогою клітки та лотка. До місяця часу. Стільки років мити сцаки і не поцікавитись як привчити.
Чи ви випробували всі способи вже?
Рожайтретьего 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Куда ее в 9 лет стерлизовать ? Она не метит в период гуляния,она тупо сидит и смотрит когда я пойду в туалет,прилягу дремать,выйду в магаз и бегом делает лужи.
Можно в этом возрасте! То что она ссыт - это и есть метит!!!
Оскорбляю всячески 17 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Значит выпустит её в посадку возле села. Найдёт себе место
Ви при своєму розумі таке радити?
Тоді гуманніше просто усипити. Домашня тварина на вулиці, в посадці не виживе. Вона або захворіє, або попаде в сільце чи під машину, собаки розірвуть чи здохне з голоду в муках. Ще є варіант попаде до живодера в руки .
Автор, не смійте так робити. Усипіть краще. Якщо не зможете перевчити чи прилаштувати.
миссДавеча 17 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви при своєму розумі таке радити?
Тоді гуманніше просто усипити. Домашня тварина на вулиці, в посадці не виживе. Вона або захворіє, або попаде в сільце чи під машину, собаки розірвуть чи здохне з голоду в муках. Ще є варіант попаде до живодера в руки .
Автор, не смійте так робити. Усипіть краще. Якщо не зможете перевчити чи прилаштувати.
У автора нет цели переучить, она даже стерилизовать не хочет, хоть тут ей много человек это советовали. Ей жалко денег на стерилизацию, на усыпление тоже пожалеет, а выбросить - это бесплатно
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2020
Автор, реаль но в деревню.
Это уже шиза. Потом она начнёт гадиьь под стол во время семейных ужинов и тп.
К сожалению у нас так было. Отправили в село.