17 января 2020

Кошка гадит где попало,сил просто нет

Девочки это просто непередаваемый ужас!!! Эта тварь зассала все что только можно,квартире полгода.Заходишь в кв и воняет ссаниной.Я устала плакать и расстраиваться.Горшок мою,4 раз день,покупаю корм по 270 грн/кг,а этра тварь ссыт нв зло.Она ждет пока я отвернусь и бегом бежит ссать.Что делать ? Раньше мне было ее жалко а сейчас я понимаю что мне проще ее просто выкинуть чем тратить столько нервов,это не нормально.
показать весь текст
Кокосиха 17 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
ой, автор, и у нас такое! начала сцать после того как отдали маме на 4 дня(уезжали на нг праздники). чего то ее перемкнуло - засцала маме все что только можно. мама сказала больше ее ко мне не везите((( а теперь и нам. купили другой наполнитель - вроде ходит туда, но запах по квартире разносится дивный... то ли то что было воняет, то ли новое подсцыкивает по чуть-чуть
нашей месяцев 8 наверное - подобрали летом. оставили только потому что ее никто от нас не забрал и с дочкой они очень сдружились - прям подружки (и спят и едят и уроки вместе учат и мультики смотрят). но эти сцыкли!!!
так вот, может кто то подскажет где в Киеве стерилизовать не за 2000грн. ну как то у меня рука не поднимается столько отнести
Кокосиха 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Не стерелизуя кошку, Вы ее мучаете, идите в государственную клинику, там не 2000 грн. Обследуйте кошку. почему не стерилизовали сразу и не пошли к ветеринару, когда начала ходить мимо?
Король дивана 17 января 2020
Ответ дляАноним_1289
несколько лет назал подобрала на улице кошечку (котенка 2-3 мес.). дворовая кошка родила котят и эта самая слабенькая была, остальные котята ее постоянно опережали, все съедали, у кошки все молоко выпивали, а эта не успевала. жалко стало. забрала домой. хотя не планировала и дома был взрослый кот. она классная, ласковая, игривая девочка была. спала со мной, мурчала и т.д. но туалет.... она за пол года жизни у нас на горшок сходила от силы 10 раз. все остальное время где угодно, только не туда. хорошо хоть на линолеум, а не на ковер. мое утро начиналось не с кофе как говорится, а с уборки кошачьей мочи. я и горшки разные купила, и наполнитель, я даже ходила туда, где мама-кошка с котятами гуляет чтобы набрать земли и она слышала знакомый запах... но нет... не приучилась она. пришлось отдать. как я ее не любила и как мне не жалко ее было, но посвятить жизнь уборке за кошкой я была не готова. отдала в частный дом. позже оплатила ей стерилизацию. она там прекрасно себя чувствует. хозяйка ее обожает. на ночь приходит в дом, целый день (если тепло) гасает на улице. вряд ли, автор, вы ее переучите... ищите ей новый дом в частном секторе.
Но автору все равно нужно стерилизовать кошку
Король дивана 17 января 2020
Мои
Мелкую надо стерилизовать
Любавишна 17 января 2020
Ответ дляКокосиха
спасибо
2_Кота 17 января 2020
Автор, вы сама себе Буратина злобная. Довели ситуацию до критической точки только вы, а никак не кошка.
Добрый доктор кастролог вам в помощь. Ну или дальше продолжайте плакаься
ГугелП@лАмался 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она достала!!! Жили на съемной она это все делала,купили свою - она первое время осмотрелась и начала ссать еще больше! Мне все жалко было,а за последние два дня поняла что я так больше не могу
хаха, как съемную зассыкала 8 лет, то вас не смущало, а свою ни-ни, надо выгнать кошечку, ух и люди.
Анонимушка 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Я вчера стерилизовала кошку,350 грн, харьков, к туалету приучила, тоже ссала где попало, просто поставила лоток в то место где она повадилась ссать, а потом его передвигала понемногу в сторону ванной, если писала мимо, убирала и все складывала в лоток, сейчас промахов нет, писать где попало может и от проблем по здоровью, может почки больные или цистит
БолеИменее 17 января 2020
Поэтому я не завожу животных в доме.
Рожайтретьего 17 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Моя кошка стерильная и делает так же. Правда, уже в селе.
Ваша редкость. В основном не кастрированные так делают.
АлександраА 17 января 2020
Автор, кошки ссут не только для того, что б справить нужду. Они так ещё метят территорию. И вот от этого существует стерилизация.
Есть ещё спреи антигадин.
У нас кошка тоже в новой квартире начала гадить. Спрей решил вопрос. На следующей неделе кошка так же будет стерилизована. Но не по причине, что гадит, а просто что б не мучать животное.
Додекаэдр 17 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не будет рака, не пешите бред. У знакомых кошке19 лет не стерилизована и нет болезней.
Будет рак, вашим соседям просто повезло о
Mama Felixa 17 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вы прикалываетесь? Стерилизуйте животное!!!! Не издевайтесь! Я в шоке, зачем заводить, если элементарного не делаете?
Стерилізація тут не вплине. У мене 2 кицьки були нестерилізовані, 10 і 15 років жили. Ходили чітко куди треба. Стерилізують, щоб до котів не просилися, а ця паскудить через противний характер або щось не подобається.
Mama Felixa 17 января 2020
Автор, стерилізаця допоможе тільки у випадку, якщо тваринка мітить територію. А якщо ваша просто паскудить, то не робіть ніяких операцій.
Терения 17 января 2020
Ответ дляMama Felixa
Автор, стерилізаця допоможе тільки у випадку, якщо тваринка мітить територію. А якщо ваша просто паскудить, то не робіть ніяких операцій.
А яким чином потрібно віддеференціювати: кицька паскудить чи мітить?
Mama Felixa 17 января 2020
Ответ дляТерения
А яким чином потрібно віддеференціювати: кицька паскудить чи мітить?
Вони мітять в куточки - трошки біля диванів та крісел, ближче до штор, на порогах, до дверей мостяться. Мітять періодично, час-від-часу.
А якщо де попало і кожного дня, центральні місця, взуття чи одяг - то це знак протесту. Чимось невдоволені.
Улучшанский-Ухудшанский 17 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бедная кошка(( 9 лет мучиться от течек и гормонов. И даже на лоток с наполнителем не разорились.
Но тварь кошка(
Я ждала этих умильных комментов про то, какая хозяйка плохая.

Автор, у меня у самой кот дома, беспородный тоже, подобрыш, как и ваша. Но он у меня интеллигентнейшее существо. Вашу я бы уже давно выселила под подъезд. То, что она у вас творит, это уже перебор. И вы правы, называя ее тварью. А те, кто критикует вас в данном вопросе, те, видимо, сами привыкли жить по колено в кошечьей моче, но это не беда, лишь бы кошки были счастливы.
Терения 17 января 2020
Ответ дляMama Felixa
Вони мітять в куточки - трошки біля диванів та крісел, ближче до штор, на порогах, до дверей мостяться. Мітять періодично, час-від-часу.
А якщо де попало і кожного дня, центральні місця, взуття чи одяг - то це знак протесту. Чимось невдоволені.
На основі яких досліджень ви зробили такі висновки? І чому не навпаки?
А вот недавно 17 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Моя тоже 9 лет ходила по углам. Но по-большому только в лоток. Я уже не знала, что делать и просто смирилась с этим. А год назад муж купил ей новый лоток, большой и новый наполнитель. Тогда взял Catsan. Плюс кошку постригли, она пушистая очень. И, о чудо, она начала ходить только в лоток. Я думаю, что ей просто было неудобно там. Маленький лоток плюс она очень большая и мохнатая, ей просто не нравилось туда ходить. А сейчас проблемы нет)
9 лет терпеть эту вонь
Меряю от 0 17 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы выбрала второй пункт из вашего предложения.Про выселить на улицу,может в село куда Комфорт для меня важнее,чем слепая любовь к животным.Кошачью мочу хрен чем выведешь,это навсегда мне кажется.
Моча отмывается на раз-два, особенно если это кошка, а не кот
А вот метку кота по-моему ничем не выведешь
Меряю от 0 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
Так в этом вся суть...
Меряю от 0 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Она ходит на пластиковый туалет с решеткой,без наполнения,много лет назад она Отказалась от него
Ей надо грести
Что вы выдумали... Насыпьте ей наполнителя, выбросьте решётку
У меня много котов, они много и часто гадят, бывает все как сходят, и готово ) если меня нет, ждут, пока поменяю. Им нравится грести, будут терпеть
Меряю от 0 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Удалено администрацией...
Mama Felixa 17 января 2020
Ответ дляТерения
На основі яких досліджень ви зробили такі висновки? І чому не навпаки?
З дитинства тримаю кицьку в домі. До народження дитини підбирала на вулиці ранених і хворих дорослих котів-кицьок, кошенят брала в дім на лікування. Шукала їм нових господарів.
Про собак нічого не знаю. А з котиками великий досвід.
Улучшанский-Ухудшанский 17 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Моча отмывается на раз-два, особенно если это кошка, а не кот
А вот метку кота по-моему ничем не выведешь
Особенно та, которая затекает под стиралку, например, как автор пишет. На раз-два.
КрестьянинДиор 17 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
все с вами понятно. Я вообще не ярая кошатница, не понимаю, когда животных ставят превыше людей, именно в вашем случае кошку жаль. Вы даже не попробовали что-то сделать!!!! Вам предлагают пути решения - но нет же, наполнител ьне поменяю, стерилизовать не буду, дополнительно лоток не поставлю-гости перецепятся. Нафиг тогда брать животное, чтобы через 9 лет вышвырнуть подыхать на улицу ’эту тварь’??? У вас, что в зассаной квартире круглосуточно гости??? Вам сложно к их приходу убрать несчастные три лотка? Сложно поэкспериментировтаь с наполнителем? Какие 2 тысячи? Обычная стерилизация в простой клинике стоит 600-700 грн. Есть муниципальная ветеринарка, там будет еще дешевле. Есть волнтеры, наконец, если так все плохо с деньгами - стерилизуйте по благотворительной программе! Для чего вы тему создали? Надеялись, что вас поддержат и вы с чистой совестью вышвырнете кота? Нет уж, мы в ответе за тех, кого приручили.
Фуууух, вот это меня понесло, аж дым из клавы))) даже в политических темах так не торкало, как с этим бедным котом)))
Не по теме конечно, но может хоть вы объясните, почему вы кошку называете КОТОМ??? Не первый раз такое вижу и это ооочень удивляет. Автор пишет - кошка. В комментах - вышвырните кота, бедный кот. Ну почему? Это ведь тоже самое, как кто-то рассказывает про дочь, а ему отвечают ’ваш сын’. Просто интересно понять логику)
Тантрический кекс 17 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не по теме конечно, но может хоть вы объясните, почему вы кошку называете КОТОМ??? Не первый раз такое вижу и это ооочень удивляет. Автор пишет - кошка. В комментах - вышвырните кота, бедный кот. Ну почему? Это ведь тоже самое, как кто-то рассказывает про дочь, а ему отвечают ’ваш сын’. Просто интересно понять логику)
для меня почему-то кот - воспринимается как обобщенное название))) ну вот, есть дочь, есть сын, а обобщенное - ребенок. Вот так и с котом)
Машкус 17 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ей надо грести
Что вы выдумали... Насыпьте ей наполнителя, выбросьте решётку
У меня много котов, они много и часто гадят, бывает все как сходят, и готово ) если меня нет, ждут, пока поменяю. Им нравится грести, будут терпеть
Не обязательно грести. У меня кот прожил почти 21 год, как взяли его то сразу купили туалет, сейчас таких нет у нас, двойной поддон но верх не решетка а конусные ямочки. Польского производства. Всегда кот ходил по маленькому туда, а по большому рядом на кафель и сразу орал что бы убрали.
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Нет гарантии ,мой кот продолжал ,улетел в село
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляПесиКот
Просто так ничего не бывает... Для начала посетите ветеринара, причин такого поведения может быть масса. Как вариант - мочекаменная болезнь. Стерилизация обязательна. Зачем мучаете животное?
вы читаете ск лет это продолжается ,она бы уже сдохла от болезни!