17 января 2020

Кошка гадит где попало,сил просто нет

Девочки это просто непередаваемый ужас!!! Эта тварь зассала все что только можно,квартире полгода.Заходишь в кв и воняет ссаниной.Я устала плакать и расстраиваться.Горшок мою,4 раз день,покупаю корм по 270 грн/кг,а этра тварь ссыт нв зло.Она ждет пока я отвернусь и бегом бежит ссать.Что делать ? Раньше мне было ее жалко а сейчас я понимаю что мне проще ее просто выкинуть чем тратить столько нервов,это не нормально.
показать весь текст
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ваша редкость. В основном не кастрированные так делают.
Да конечно
КрестьянинДиор 17 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
для меня почему-то кот - воспринимается как обобщенное название))) ну вот, есть дочь, есть сын, а обобщенное - ребенок. Вот так и с котом)
Так в том то и дело, что именно у коек такого обобщающего слова нет. Вот у собак да, собакой называют и кобеля и суку, ну еще псом могут назвать кобеля. Но у кошек такого нет - кот есть кот, а кошка есть кошка. Понятно еще, когда завели, например, кота и кошку, и говорят ’мы завели котов’ или ’мы завели кошек’. Но когда четко понятно, что речь про кошку, а говорят ’кот’, то это как-то странно звучит.
trenitril 17 января 2020
автор а вы хотя бы раз обращались к врачу?? цена корма ни о чем не говорит.
1. к врачу на предмет цистита
2. стерилизация - у кошки гормональный сдвиг - она станет спокойей и перестанет гадить
3. подобрать корм

по поводу денег - я стерилизовала в обычной городской клинике за 500 грн. где вы взяли 2000 грн
trenitril 17 января 2020
https://2gis.ua/uk/kiev/firm/70000001027413323

вот клиника где я своих двоих стерилизовала
Языката Хвеська 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
Может она болеет? Отнесите ветврачу
Король дивана 17 января 2020
Ответ дляtrenitril
https://2gis.ua/uk/kiev/firm/70000001027413323

вот клиника где я своих двоих стерилизовала
Почем?
Король дивана 17 января 2020
Ответ дляtrenitril
автор а вы хотя бы раз обращались к врачу?? цена корма ни о чем не говорит.
1. к врачу на предмет цистита
2. стерилизация - у кошки гормональный сдвиг - она станет спокойей и перестанет гадить
3. подобрать корм

по поводу денег - я стерилизовала в обычной городской клинике за 500 грн. где вы взяли 2000 грн
мы на оболони вокруг нас клиники берут 1000-1500грн , ехать далеко не хочу на бензин потрачу больше
Меряю от 0 17 января 2020
Ответ дляМашкус
Не обязательно грести. У меня кот прожил почти 21 год, как взяли его то сразу купили туалет, сейчас таких нет у нас, двойной поддон но верх не решетка а конусные ямочки. Польского производства. Всегда кот ходил по маленькому туда, а по большому рядом на кафель и сразу орал что бы убрали.
Ой, у меня кошки всегда были. А тут добавился кот. Он как сходит по-большому, такоооое вонище, жуть просто
Я не в теме 17 января 2020
Четыре года. ЧЕТЫРЕ!!! кошка обыскала съемные квартиры и все было хорошо. Чужое не жалко. А за свое боремся всеми методами, вплоть до выкидывания возрастного животного. А может надо было еще 4 года назад к врачу сходить? И делать что то? Не хочется правда? Две тысячи на стерилизацию-не дам. Несколько лотков-не красиво. А столько лет обсыкать чужое-красиво? Не обследовать проблемное животное у врача-красиво? Автор очень-очень неприятная и эгоистичная женщина.
мААААсквичка 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Нет.В апреле 9 лет,кошка с улицы дворняжка
И всю жизнь ссала? Не верю.
мААААсквичка 17 января 2020
Ответ дляМафиозная
Смотрите,я стерлизую эту тварь,отлам 2000 грн,в она будет счать дальше,что тогда делать ? Где гарантия того что стерлизация прекратит зассыкательства ?
Это где такие цены?
trenitril 18 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Почем?
500 грн год назад
Король дивана 18 января 2020
Ответ дляtrenitril
500 грн год назад
сегодня позвонила
у них 950грн и +150грн шов какой то
и + попонка
Наращиваю_Интелект_Дорого 19 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ваша редкость. В основном не кастрированные так делают.
Честно говоря, по моим наблюдениям так делают абсолютно все кошки. По крайней мере, ещё ни один знакомый кошатник не сказал, что - моя не гадит. В интернете не в счёт - тут сплошные котолюбки-брехухи
ПесиКот 19 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
вы читаете ск лет это продолжается ,она бы уже сдохла от болезни!
Из любой ситуации есть выход. Выше писала, просто так ничего не бывает. Есть причины. Их нужно выявить.
Царевна в уггах 01 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Девушка вы смеётесь? Может 10 лотков поставить? Будут гости заходить в квартиру и под стеночкой ходить вокруг лотков.У нее два лотка.Они ей не нужны.Она ссыт на подушки,на кухне на столе,окола жарочного шкафа,в ванной под стиральную машинку.Я устала мучатьсЯ!!!!!!
Автор, что решили с кошкой?
Сама взяла недавно котёнка, и такая песня, хожу по пятам, отвернулась и насал/на рад, лоток игнорит, наполнитель хороший... Уже пожалела что взяла, не вменяемый малыш, мою, драю запах не переношу, если будет такое, не знаю, привезла из далека, вернуть проблематично, хрень с деньгами я их не хочу вернуть, и на улицу не выкинешь