17 января 2020

Расстроена ростом ребенка, тянет не пойми куда

Мальчик 6.9 а рост 130 см, худющий бледный, кормим кормим а его тянет, он выше всех своих сверстников и детей по старше, в роду выше 175 см нет, к врачу заикнусь муж орет что мне самой лечится пора, может у кого была такая ситуация, что делали?
показать весь текст
Лиса Патрикевна 18 января 2020
Ответ дляПростецкая
Зачем Вы из автора делаете дуру? Это очень высокий рост.
Нормальный, моя дочь в 1 классе, 7 лет, рост 131 см, есть и мальчики и девочки выше нее.. высокий мужчина это красиво
Купи слона 18 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Она у вас с самого начала была низенькая? Нашей 5, выше всех в группе в саду.
Нет, низенькой никогда не была.
Купи слона 18 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ну,туфли на высоком каблуке уже не обуть
У вас куча тараканов в голове. Моя дочь одевает туфли на высоком каблуке и не парится. Она не воспринимает всерьёз низких мальчиков и всегда акцентирует, что это их проблемы, если они ниже её.
Матрёна 18 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Мой муж 187 см, и какие минусы?
Прям с языка вопрос сняли если цифру на 191 заменить
Любящая болтать 19 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Дочка в школе сутулилась, потому что была выше всех. В 4 классе рост был 160 и размер ноги 36. А в 11 классе кричала, купите мне каблуки, я гном. Сейчас 25 лет рост 164 и размер ноги 36
Перестала сутулиться?
Русская Богатырша 19 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Перестала сутулиться?
Кстати нет. лёгкая сутулость все таки присутствует.