17 января 2020

Жаль Зеленского... А знаете почему?

Да потому, что он хочет что-то поменять в стране... Он пришел не воровать, в отличии от ВСЕХ предшественников.
Но ему реально не дают... Порошенко и Ко и все МЫ.
Все его гадят, обзывают, поливают грязью....
Он взял на себя такую ношу! Вот реально жалко по-человечески.
Нет бы помогать, поддерживать, но нет
С таким отношением - мы никогда не будет жить лучше

Очень жаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
показать весь текст
автор Первая леди колхоза 17 января 2020
Ответ для90x60x90
Расстрелять 20 человек за воровство бюджетных средств прилюдно, с транслированием по всем каналам - ВСЁ - коррупция побеждена - посмотрите на пример Сингапура.
ну так докажите

вот я знаю, что Порох ворует, отмывает и т.д. как доказать? на бомжей всё записано
Накрыло-не отпускает 17 января 2020
Шо произошло? Прчему жаль бубочку? У него же рейтинг высоокий и только растет с каждым днем!
ШанельКуКу 17 января 2020
Жаль Зеленского... А знаете почему?
Потому что у него мозгов нет!
автор Первая леди колхоза 17 января 2020
Ответ для vihola
А коли ж тоді в вашому бізнесі був розквіт?
я ж написала - при Кучме

сейчас просто чуть держимся
Ща как дам 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
весь мир на кассовых аппаратах, в России он вообще уже несколько лет
хотя да. если налоги не хочешь платить - оэто плохой закон, согласна
но что-то никто не жалуется уже больше
Давайте вы не будете рассуждать о том, в чем не понимаете, мы - не весь мир, и законы в той форме, в которой они приняли реально гробит малый бизнес. Вот станьте ФОПом, а потом рассуждайте.
Болтушка Му 17 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Мне его жаль, потому что он не на своём месте. Вот шоу передачи, фильмы, продюсирование - его, там глаза горят.
Сочувствую ему очень....
Какое сочувствие? Он, что ’неразумное дитя’?
Взрослый думающий человек. Знал куда и зачем идет. Пришел за большим баблом!
90x60x90 17 января 2020
Ответ дляСкромняшка
тот, что курят
Да, это единственный его ’план’
МойНеТакой 17 января 2020
автор, я Вас поддерживаю!
Упругая попка 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
весь мир на кассовых аппаратах, в России он вообще уже несколько лет
хотя да. если налоги не хочешь платить - оэто плохой закон, согласна
но что-то никто не жалуется уже больше
Те, кто жаловался, махнули рукой на беспредел и уехали. Остались молчаливые холопы.
Скромняшка 17 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Жаль только автора наивняцкого.
так меряют настроение масс
Люблю кетчуп 17 января 2020
И мне жаль. Что люди не понимают,что для того,чтоб что-то нормальное делать нужно уметь это делать. Знать историю,экономику,географию даже)))
Накрыло-не отпускает 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так докажите

вот я знаю, что Порох ворует, отмывает и т.д. как доказать? на бомжей всё записано
давайте сюда данные про бомжей. а мы разберемся, как они связаны с Порохом. А, если и журналисты подтянутся, то за два дня по полочкам все разложат. Трындеть - не мешки ворочать. У вас есть данные на бомжей - в студию их!
Скромняшка 17 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Жаль Зеленского... А знаете почему?
Потому что у него мозгов нет!
мозгов нет у тех, кто поверил в Голобородько
ЯнеЛох42 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я? мне просто жаль его и всё
одни палки в колеса
при Порохе ни одной реформы экономической не было реализовано
НИ ОДНОЙ
У Пороха не было большинства в Раде. У Зе - есть. Кто ему мешает?
КучМала 17 января 2020
И я в шоке от народа. Я и Порошенко не выбирала, но дала ему шанс и верила искренне в него. И так в каждого выбранного президента.
Зеленский мне импонирует своим подходом, но смотрю, просто в гавно мешают его просто так.
Хочется, чтоб каждое кривое слово в адрес его, простимулировало доказать, что не зря народ выбрал .
ШанельКуКу 17 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Но ему реально не дают... Порошенко и Ко и все МЫ.

аха-ха. бубочка хоче але мішають і звичайно винуватий порох
Вся полнота власти у Зеленского, у него абсолютная власть, а мешает Порох и мы?
Плохому танцору яйца мешают.
Пургену мне 17 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Фамилии я писать не буду, так как ничего, кроме срача, это не даст, здесь диалоги нереальны. но в любом случае, если это и может кто-то сделать, то профи, а дилетант.
Профи-это имеющий опыт. А тут все сложно, кто у нас имеет опыт ведения экономики страны и не воспользовался своим положением набить себе карманы? Правильно -никто. Профи-это ворюга с опытом))
Упругая попка 17 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Жаль Зеленского... А знаете почему?
Потому что у него мозгов нет!
А мне не жаль. Народ бедствует, а он купается в роскоши и славе от своих холопов.
90x60x90 17 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я голосовала за Зеленского ? И самое главное ВЕРИЛА !!!!!!! И что??????????

Очень хотелось бы написать что то позитивное, одобряющее... С большим удовольствием написала бы что то - ’так держать’ или хотя бы ’не всё сразу, старайтесь’. Но не получается, из эмоций только разочарование и брезгливость. А так же злость на себя, за свой выбор, надежду, даже веру. Всё зря, такие же как все ’попередники’, банда двуличных, лживых жуликов.
Когда вожак стаи не главный, скоро он потеряет все.
Когда отец в семье не главный, он перестает быть мужчиной.
Когда директор фирмы не главный, он скоро потеряет должность и возьмет на себя вину за чужие ошибки.
Когда владелец фирмы не главный, рано или поздно он лишится бизнеса.
Когда всенародно избранный президент не главный, страна может перестать существовать.
История с записями Гончарука показала банальный факт – президент Зеленский совсем не главный в Украине.
Есть те, кто запретили ему уволить мерзавцев, которые договорились обманывать и использовать целого президента целой страны.
Я не хочу знать, кто те люди. Я хочу, чтобы президент, за которого проголосовали 73% жителей Украины, почувствовал свою власть и сделал то, что велит ему разум. А не то, что велят ему друзья/спонсоры/послы/жена/пьяный водитель.
Зеленский не имеет права быть тряпкой. Поздно. Надо было не играться в выборы. Начал – будь добр.
Потому что ладно, если мерзавцы вытерли ноги о гражданина Владимира Зеленского. Вдруг, гражданину Владимиру Зеленскому понравилось.
Нет, мерзавцы вытерли ноги о президента страны. В такой ситуации, какую бы мелодию ни играло одно место Владимира Зеленского, он обязан показать силу. Потому что он на работе.
Вот где надо показывать силу, а не в борьбе со свободой слова, как позорный третьесортный диктатор.
Мне в какой то мере понятны ваши эмоции....НО он изначально был тряпкой и марионеткой, поэтому как-то странно было ожидать другого...
Ща как дам 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
весь мир на кассовых аппаратах, в России он вообще уже несколько лет
хотя да. если налоги не хочешь платить - оэто плохой закон, согласна
но что-то никто не жалуется уже больше
И так для справки - кассовые аппараты к налогам не имеют отношения. От их поставки налоги не меняются. А вот огромные штрафы без причины и проверки на ровном месте - легко.
Все ФОПы платят налоги, не платить их нереально - за каждый день просрочки - штраф или вылет на общую систему.
И, кстати, по этому же закону любая наложка становится незаконной. Для всех.
Люблю кетчуп 17 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я голосовала за Зеленского ? И самое главное ВЕРИЛА !!!!!!! И что??????????

Очень хотелось бы написать что то позитивное, одобряющее... С большим удовольствием написала бы что то - ’так держать’ или хотя бы ’не всё сразу, старайтесь’. Но не получается, из эмоций только разочарование и брезгливость. А так же злость на себя, за свой выбор, надежду, даже веру. Всё зря, такие же как все ’попередники’, банда двуличных, лживых жуликов.
Когда вожак стаи не главный, скоро он потеряет все.
Когда отец в семье не главный, он перестает быть мужчиной.
Когда директор фирмы не главный, он скоро потеряет должность и возьмет на себя вину за чужие ошибки.
Когда владелец фирмы не главный, рано или поздно он лишится бизнеса.
Когда всенародно избранный президент не главный, страна может перестать существовать.
История с записями Гончарука показала банальный факт – президент Зеленский совсем не главный в Украине.
Есть те, кто запретили ему уволить мерзавцев, которые договорились обманывать и использовать целого президента целой страны.
Я не хочу знать, кто те люди. Я хочу, чтобы президент, за которого проголосовали 73% жителей Украины, почувствовал свою власть и сделал то, что велит ему разум. А не то, что велят ему друзья/спонсоры/послы/жена/пьяный водитель.
Зеленский не имеет права быть тряпкой. Поздно. Надо было не играться в выборы. Начал – будь добр.
Потому что ладно, если мерзавцы вытерли ноги о гражданина Владимира Зеленского. Вдруг, гражданину Владимиру Зеленскому понравилось.
Нет, мерзавцы вытерли ноги о президента страны. В такой ситуации, какую бы мелодию ни играло одно место Владимира Зеленского, он обязан показать силу. Потому что он на работе.
Вот где надо показывать силу, а не в борьбе со свободой слова, как позорный третьесортный диктатор.
Мне вот интересно...ну вот как вы из апельсинов сделаете томатный сок?
Fresh 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я? мне просто жаль его и всё
одни палки в колеса
при Порохе ни одной реформы экономической не было реализовано
НИ ОДНОЙ
децентралізація не реформа?
Платье Длинное бальное 17 января 2020
Ясна річ, що автор стібеться. Заспокойтесь, дорого порадниця, і йдіть варити борщ. Політика - не ваше))))
ШанельКуКу 17 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Выбора не было.
Ага)) силой заставили))
ЯнеЛох42 17 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вся полнота власти у Зеленского, у него абсолютная власть, а мешает Порох и мы?
Плохому танцору яйца мешают.
Кстати, плохому пианисту они тоже мешают)))
Люблю кетчуп 17 января 2020
Ответ для90x60x90
Расстрелять 20 человек за воровство бюджетных средств прилюдно, с транслированием по всем каналам - ВСЁ - коррупция побеждена - посмотрите на пример Сингапура.
Для этого нужно,чтоб тебе кто-то с автоматом подчинялся как минимум.....
KROX@ 17 января 2020
Мені шкода простих людей, які рвуть ж..у за політиків, які х.. на них клали!
Упругая попка 17 января 2020
Ответ для90x60x90
Мне в какой то мере понятны ваши эмоции....НО он изначально был тряпкой и марионеткой, поэтому как-то странно было ожидать другого...
Меня больше удивили 73%. До того смиренные. Куда их поведут, туда они и пойдут. Маразм крепчает с каждым годом.
Пушистый Пельмень 17 января 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я? мне просто жаль его и всё
одни палки в колеса
при Порохе ни одной реформы экономической не было реализовано
НИ ОДНОЙ
Троллите вы бездарно)) Уши 8% за версту видны

На заметку (повышаем ваш троллинг-уровень до 50 лвл) Петьку Порохом называют только его прыхыльники.
автор Первая леди колхоза 17 января 2020
Ответ дляЩа как дам
И так для справки - кассовые аппараты к налогам не имеют отношения. От их поставки налоги не меняются. А вот огромные штрафы без причины и проверки на ровном месте - легко.
Все ФОПы платят налоги, не платить их нереально - за каждый день просрочки - штраф или вылет на общую систему.
И, кстати, по этому же закону любая наложка становится незаконной. Для всех.
так а в чем проблема сделать кассовый аппарат и избежать штрафа? или поставить приложение на телефон и аппаратик для распечатки?