15 ноября 2013

Кто знает, какая зп в OTP банк?или лучше работать в другом банке? в каком тогда?

сказали, ставка 2 тыс + премия, а какая она? и от чего зависит? и каждый ли месяц дают?
Мама Чели 15 ноября 2013
лучше в банках вообще не работать, эти планы по привлечению клиентов - это кошмар
Мао_Мяо 15 ноября 2013
Моя подруга в Киеве работает в кредитном отделе с 2006 года, начинала с 8000 грн, сейчас 8000 вроде, ей нравится, она не начальник. Там много бонусов, страховка, хорошие корпоративы
Мао_Мяо 15 ноября 2013
Опечатка, начинала 800
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Моя подруга в Киеве работает в кредитном отделе с 2006 года, начинала с 8000 грн, сейчас 8000 вроде, ей нравится, она не начальник. Там много бонусов, страховка, хорошие корпоративы
А что за банк?
avtobus 15 ноября 2013
ОТП хороший вариант
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
лучше в банках вообще не работать, эти планы по привлечению клиентов - это кошмар
Что Вы имеете в виду?
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляavtobus
ОТП хороший вариант
да? спасибо, а то никого из знакомых в нем нет
А чем хорош?
Бандитка Сью 15 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
лучше в банках вообще не работать, эти планы по привлечению клиентов - это кошмар
+100
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
+100
Что это значит?
Бандитка Сью 15 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Что это значит?
Согласна, что лучше там не работать
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Что Вы имеете в виду?
Идите и пробуйте!!!У каждого банка своя система начисления бонусов, если кредитование, то зависит от кредитного портфеля и т.д.
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Согласна, что лучше там не работать
А почему? С чем связано такое мнение?
Бандитка Сью 15 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
А почему? С чем связано такое мнение?
Автор первого комментария написала в точку. Я работала не в ОТП,в другом банке, продержалась 2 месяца...В ОТП знакомая работает, тоже не нравится...Хотя это от человека зависит...Лично я не люблю, замыливать людям глаза..а работая там по другому никак, иначе бонусов этих не будет
Аноним ФЕЯ 15 ноября 2013
сама не работала, но знакомые работали в банке(не ОТП, правда).
их и на выходные заставляли выходить на улицу и что-то типа листовок раздавать для привлечения клиентов. не выходишь - могут премию не дать.
Бандитка Сью 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
сама не работала, но знакомые работали в банке(не ОТП, правда).
их и на выходные заставляли выходить на улицу и что-то типа листовок раздавать для привлечения клиентов. не выходишь - могут премию не дать.
И такое есть...еще и рекламу по столбам клеить заставлябт
Укуси меня 15 ноября 2013
Я работала в ОТП. Считаю, что это лучший банк-работодатель в Украине. По крайней мере, был таким. Должность была не руководящая, но оч специфическая. Зп за 5 лет в 2,5р выросла. Премии, по-моему, раз в квартал были небольшие и годовая в несколько зп. Но премии отличаются для тех, кто работает с клиентами и остальных, так что у вас всё может быть иначе. Плюс время уже прошло после моего ухода. Страховка хорошая была, с зубным и массажами
Укуси меня 15 ноября 2013
Уже не помню точно величину премий, но помню, что по моим расчетам, они увеличивали зп на 40% ( это я когда искала альтернативную работу так себе прикинула). Но опять же, если вы будете с клиентами работать, то мои расчеты вам незачем ( ваша премия должна быть больше)
Цветок Мира 15 ноября 2013
Я работаю в ОТП. Премии дают тем, кто работает с клиентами, на выходных ходят, расклеивают объявления кредитные и раздают листовки, в этом году не было новогоднего корпоратива!!! Зарплаты в главном хорошие, на отделениях - не очень, у меня за 4 года не менялась!!!
Цветок Мира 15 ноября 2013
Еще забыла добавить, что питьевую воду в бутылях для кулера ПОКУПАЕМ САМИ!!!!
Танцепесенная 15 ноября 2013
Я работаю в АльфаБанке. З/п 3500 ну и премия может БЫТЬ, если план отделение выполнит. График с 9и до 20:00 еще и в субботу рабочий день. Не советовала бы Вам работать в банке.
Мао_Мяо 15 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
А что за банк?
вы о каком банке в вопросе писали?
автор Поросенка 15 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
вы о каком банке в вопросе писали?
В котором подруге хорошо платят
Семен Семеныч 15 ноября 2013
научитесь формулировать вопрос! какую работу предлагают? в каком департаменте, бизнесе (корпоративный, масс маркет и т.д.). отделение, филиал, головной банк. про частоту выплаты премий, бонусов может вам сказать только тот, кто вас берет на работу. зачем вам помощь зала?
однако, надо понимать, что фиксированная часть зп - это ваш неприкосновенный минимум, гарантированный и ежемесячный. а все остальное зависит от вашей продуктивности и от ТОГО КТО ЕЕ БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ и как он ее будет оценивать? на глаз, по за глаза, по реальным объем продаж и т.д. все очень субъективно.....
зы при такой низкой фиксированной зп вас будет иметь и иметь.... а вы можете и не получить больше 2к.
Аноним_560 15 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я работаю в АльфаБанке. З/п 3500 ну и премия может БЫТЬ, если план отделение выполнит. График с 9и до 20:00 еще и в субботу рабочий день. Не советовала бы Вам работать в банке.
Тут пользователь Кэти в советчице выставлял вакансию экономиста В Альфа-банке г.Киев..Писал з/плата 7-9 тыс. грн..
Аноним_560 15 ноября 2013
Вот её тема ..Я ещё позавидовала какая хорошая з/плата у альфа-банковцев))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-223009
Семен Семеныч 15 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
Вот её тема ..Я ещё позавидовала какая хорошая з/плата у альфа-банковцев))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-223009
в ее теме указана просто нормально низкая зп для такой работы. есть нормально-нормальная и есть хорошая. так что завидовать не чему вообще. видимо, вы не в курсе, что значит закрыть период.....это не просто сезонность....
Аноним_560 15 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
в ее теме указана просто нормально низкая зп для такой работы. есть нормально-нормальная и есть хорошая. так что завидовать не чему вообще. видимо, вы не в курсе, что значит закрыть период.....это не просто сезонность....
Ну как нормально-низкая ежемесячная з/плата, если Танцепесенная пишет, что у неё 3500 грн? Она что на работе байдыки бьет получается?
Семен Семеныч 16 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
Ну как нормально-низкая ежемесячная з/плата, если Танцепесенная пишет, что у неё 3500 грн? Она что на работе байдыки бьет получается?
в банке все занимаются РАЗНОЙ работой. Танцепесенная работает в отделении. значит она продажник или кассир. а в другой теме предлагали ДРУГУЮ работу - учет мсфо. Сравнивать нечего! этот как сравнить врача и медсестру. если вам так понятнее
Аноним_560 16 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
в банке все занимаются РАЗНОЙ работой. Танцепесенная работает в отделении. значит она продажник или кассир. а в другой теме предлагали ДРУГУЮ работу - учет мсфо. Сравнивать нечего! этот как сравнить врача и медсестру. если вам так понятнее
Откуда Вы знаете, чем занимается Танцепесенная..Сужу по себе..Я казначей на химзаводе -получаю 4000, такой же казначей, но в нашем главном холдинге в Киев от 12 000
Танцепесенная 18 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
Тут пользователь Кэти в советчице выставлял вакансию экономиста В Альфа-банке г.Киев..Писал з/плата 7-9 тыс. грн..
Я не могу знать сколько экономисты получают. Но ведущий специалист 3500 - ставка. Это я точно знаю.