17 января 2020

Как вы относитесь к выражению. Любовница - это унитаз.

Как вы девушки, относитесь к выражению. Любовница-это унитаз, к которой ходят что бы справить нужду. Спорили со знакомым , у которого любимая жена и было куча любовниц. И он не считает что он использовал их, а всё по обоюдному согласию.
показать весь текст
Гага Газу 17 января 2020
не считаю так.скорей жена всегда в глубоком проиграше в подобных ситуациях
КтоЕслиНеЯ 17 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
считаю унитазом в этом случае как раз жену, она обманутая козлом сторона, увы.
Жена как правило об этом не знает, а вот любовница знает в большинстве случаев, что выполняет определенную роль)
Good_Time_esp 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас в школе не было унитаза? Так бывает?
У нас все унитазы золотые. Мы не лохи.
постою_послушаю 17 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Можно любить двух женщин. Каждую по своему.
Если обе это позволяют. А так, пусть, конечно, продолжает любить, но только на отдельной жилплощади
Фруты_Буты 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас в школе не было унитаза? Так бывает?
К счастью, не было. Я брезгую садиться на унитаз в общественном месте. А вам норм?
Кто крайний? 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Двеочки, знакомый утверждает что что жену любит, но она ему мало секса даёт и он ходит за сексом, что бы отдохнуть, он считает это отдыхом.
у животного, неспособного удовлетворить качественно жену - всегда жена фригидна с его слов
постою_послушаю 17 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне смешно от такого. Сразу представляю обманутую жену, которая хоть этим выражением пытается себя утешить.
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Он никого не любит, кроме себя. Любящий не предаст. А он и вас предает. Да и вообще вы ему никто.
Он мне знакомый, хорошо общаемся, склонял к сексу, но я отказала. Мне своего мужа и секса хватает.
Леди Г 17 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна на 100%
Сейчас унитазные любовницы налетят на вас)
Пропустили: #мойнетакой
постою_послушаю 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Двеочки, знакомый утверждает что что жену любит, но она ему мало секса даёт и он ходит за сексом, что бы отдохнуть, он считает это отдыхом.
Плохо просит значит, раз мало даёт.
Не танцую- но пою 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас все унитазы золотые. Мы не лохи.
Та какаяразница)))))
Good_Time_esp 17 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
К счастью, не было. Я брезгую садиться на унитаз в общественном месте. А вам норм?
Что же, ногами встаете на унитаз или за кустик бегаете?
Манюнайтед 17 января 2020
Любовница глотает и дает в анальчик,вообщем делает все то,что не делает дура жена
Пиу!Пиу! 17 января 2020
Первый раз такое слышу. Это из-за разряда ’курящая женщина -это пепельница’?
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляКто крайний?
100% жена не только обманута, но и унижена изменой, а если она это терпит, то это даже не унитаз, а общественное отхожее место
Жена не знает об изменах.
Леди Г 17 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Так вы же пример такой привели, а не я. Я поняла так, что вы о наболевшем.
Это собирательный образ мужа советчицы
Дама_с_коготками 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жена как правило об этом не знает, а вот любовница знает в большинстве случаев, что выполняет определенную роль)
Нередко в любовницам уходят. Им дарят дорогие подарки, поездки, рестораны, праздники. Бывает, квартиры и машины. Пока жена разрывается между работой, бытом, детьми.
автор АдеКВАтная 17 января 2020
Ответ дляПосле 18
100%
Я не согласна с этим утверждением, оба взрослых человека кайфуют друг от друга, занимаются сексом, романтические встречи, подарки... женщина ведь тоже получает удовольствие от этого процесса! При чем тут нужда??
Я не любовница, если что
Романтических встреч и подарков нет, просто секс, времяпровождение
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 января 2020
Я так теж думаю, але про дружину.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Двеочки, знакомый утверждает что что жену любит, но она ему мало секса даёт и он ходит за сексом, что бы отдохнуть, он считает это отдыхом.
зачем вы с таким козлом общатесь?
Кто крайний? 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Жена не знает об изменах.
жена не знает только в двух случаях:
1. когда делает вид, что не знает\удобно\выгодно
2.когда пребывает в медикаментозной коме
Good_Time_esp 17 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нередко в любовницам уходят. Им дарят дорогие подарки, поездки, рестораны, праздники. Бывает, квартиры и машины. Пока жена разрывается между работой, бытом, детьми.
Если там красивая содержанка.
Анонимарик 17 января 2020
Всякое конечно бывает, и любовь внезапная неземная, и судьба. Но зачастую так и есть. Понравилась женщина, захотелось ее. Но как только начинает надоедать или наседать, сразу мужик великим семьянином становится.
постою_послушаю 17 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Первый раз такое слышу. Это из-за разряда ’курящая женщина -это пепельница’?
Ну да. И из разряда ’она же этими губами потом детей целовать будет’
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Глупости попридумывали обиженые жены. Надо ж хоть как-то унизить соперницу - вот и пытаются. Считаю, что это просто жизнь - и в ней бывает всякое. Можно встретить свою реальную любовь и находясь в браке - но поскольку ’мы в ответе за тех, кого приручили’, то и появляются отношения на стороне, в то время как семья остается целостной.
если это реальная любовь, то никакая ’ответственность’ не удержит в семье.
Можно быть ответственным по отношению к своим детям и не будучи в браке с нелюбимой женщиной.

Отношения на стороне заводят именно потому что - козел - хочется и новизны/любви и при этом с женой дома удобно, а удобство ценится намного выше мужчинами чем любовь.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Он никого не любит, кроме себя. Любящий не предаст. А он и вас предает. Да и вообще вы ему никто.
+1
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У вас в школе не было унитаза? Так бывает?
да, у моей школе еще не было унитазов - только дырка в полу.
Гага Газу 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жена как правило об этом не знает, а вот любовница знает в большинстве случаев, что выполняет определенную роль)
разница в том,что любовницу этот расклад вполне устраивает,она так же получает то,что ей нужно еще и без массы отягощающих в виде ’’должна’’,поэтому в этом треугольника исключитльно жена в глубокой опе
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 января 2020
Ему виднее, может для него жена была унитазом.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Унижать любовниц пытаются жены, которые не могут удержать мужа от гулек. Если что, я замужем. И очень давно.
унизить любовницу больше чем она сама себя унижает - невозможно.
У жен просто такая реакция от обиды. И это как раз понятно.