17 января 2020

Как вы относитесь к выражению. Любовница - это унитаз.

Как вы девушки, относитесь к выражению. Любовница-это унитаз, к которой ходят что бы справить нужду. Спорили со знакомым , у которого любимая жена и было куча любовниц. И он не считает что он использовал их, а всё по обоюдному согласию.
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Это не теория, это выводы. Относятся они к дееспособности (способности действовать вообще) и способности что-то сделать.
Теперь добавим сюда убийство.
Человек допущен действовать в пределах своей свободы воли. За выход за ее пределы и нарушение свободы воли другого ему включают наказание. Убийство - это нарушение свободы воли другого на жизнь. Убить можно, но за это включат наказание, поэтому если не хочется потратить жизнь на пребывание в наказании, то лучше не убивать. Так понятнее?
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому что основная тема была-это измена, любовница и т.д.
Так я поясняю эту проблему с позиции духа и воли. А дух выше света и тем более энергии. В духе не бывает измен, так же как не бывает хорошо и плохо. Другими словами: если бы люди жили бы минимально духом то не было бы измен, даже понятия такого не было бы. А из-за недоразвитости люди начинают делить все на хорошо и плохо и страдать, а ведь проблема-то в них самих.
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ве́рность — это морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах и отношениях, в исполнении своих обязанностей. Нарушение верности — измена.

Даже в средневековье рыцари, присягая на верность, четко знали о последствиях измены. И все что вы пытаете ращбавить аюводой -это всего лишь словоблудие и вашими словами“банальное прикрытие неспособности” быть принципиальным))
Отож, морально-этическое, то есть на уровне между энергией и светом.

Когда-то до рыцарей, когда жили ещё племенами, а не семьями, мамки чпокались с сыновьями, не говоря уже о том что все чпокались в пределах племени, а из других племен выбивали ресурсы и рабов.
Понятие измены в отношениях как пришло когда-то, так и исчезнет, а вы до сих пор за него цепляетесь. Вы все ещё ездите на коне и в железках? Способность быть принципиальным это быть негибким, заскорузлым и закомплексованным, а вы решайте хорошо это для вас или плохо.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не теория, это выводы. Относятся они к дееспособности (способности действовать вообще) и способности что-то сделать.
Теперь добавим сюда убийство.
Человек допущен действовать в пределах своей свободы воли. За выход за ее пределы и нарушение свободы воли другого ему включают наказание. Убийство - это нарушение свободы воли другого на жизнь. Убить можно, но за это включат наказание, поэтому если не хочется потратить жизнь на пребывание в наказании, то лучше не убивать. Так понятнее?
Отсюда следует, что если за обман в семье примут законодательно наказание, количество измен сведется к минимуму?)) Как то примитивно.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отож, морально-этическое, то есть на уровне между энергией и светом.

Когда-то до рыцарей, когда жили ещё племенами, а не семьями, мамки чпокались с сыновьями, не говоря уже о том что все чпокались в пределах племени, а из других племен выбивали ресурсы и рабов.
Понятие измены в отношениях как пришло когда-то, так и исчезнет, а вы до сих пор за него цепляетесь. Вы все ещё ездите на коне и в железках? Способность быть принципиальным это быть негибким, заскорузлым и закомплексованным, а вы решайте хорошо это для вас или плохо.
О нет, назад к мамкам и сыновьям, чпоканье в одном племени?))
Вы просто не любите свою жену, поэтому ищите оправдания своей неверности. Если вы любите человека, если он вам интересен, то вопрос верности отпадает сам)
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Отсюда следует, что если за обман в семье примут законодательно наказание, количество измен сведется к минимуму?)) Как то примитивно.
Не примут, мы ж не в Саудовской Аравии. Но если вам нравится чтоб секс у человека был только в пределах брака - вы знаете куда переехать. Ну только придется ещё и с остальными обычаями их жить.
Примитивно это когда человек думает что другие люди обязаны поступать так как ему хочется прикрывая свое пакостное желание рассказывать другим как жить высокопарными словами, раздавая оценки и взывая к морали. Каждый волен жить как считает нужным пока объективно не мешает другим. Именно объективно. А мораль подумали чтоб держать стадо в стойле. Как и все в этой жизни: до какого-то уровня она полезна, а после какого-то вредна.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не примут, мы ж не в Саудовской Аравии. Но если вам нравится чтоб секс у человека был только в пределах брака - вы знаете куда переехать. Ну только придется ещё и с остальными обычаями их жить.
Примитивно это когда человек думает что другие люди обязаны поступать так как ему хочется прикрывая свое пакостное желание рассказывать другим как жить высокопарными словами, раздавая оценки и взывая к морали. Каждый волен жить как считает нужным пока объективно не мешает другим. Именно объективно. А мораль подумали чтоб держать стадо в стойле. Как и все в этой жизни: до какого-то уровня она полезна, а после какого-то вредна.
Примут, не примут, не в этом суть. Это был вопрос на ход ваших рассуждений.
А вот тут вы правы:

Обьективно - это пока жена ничего не знает, потом все переходит в субьективную фазу))
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Примут, не примут, не в этом суть. Это был вопрос на ход ваших рассуждений.
А вот тут вы правы:

Обьективно - это пока жена ничего не знает, потом все переходит в субьективную фазу))
Ну может и переходит, а может и не переходит - это ее личностные проблемы, а вас это как касается?
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О нет, назад к мамкам и сыновьям, чпоканье в одном племени?))
Вы просто не любите свою жену, поэтому ищите оправдания своей неверности. Если вы любите человека, если он вам интересен, то вопрос верности отпадает сам)
Не судите по себе: мне не нужны оправдания, я не ими зарабатываю на жизнь. ;)
Каким образом фраза ’не рассказывайте другим как им жить’ превратилась в ’вы ищете оправдание’?
Понимаете, суждение ’Если вы любите человека, если он вам интересен, то вопрос верности отпадает сам)’ (хочется сказать что отпадает вместе с верностью) это суждение на уровне средней школы и по сути констатация факта аналогичного ’если стакан с водой перевернуть то вода выльется’. И кто-то скорее всего ответитит ’ну конечно же’ без единого сомнения потому что для него это очевидный факт в виду особенностей его уровня мышления. А другому человеку это будет неочевидно и он уточнит ’а где стакан, есть ли гравитация в тех условиях где он находится, нет ли крышки на стакане’ и т.п. Видите как особенности мировоззрения ограничивают восприятие?