17 января 2020

Как вы относитесь к выражению. Любовница - это унитаз.

Как вы девушки, относитесь к выражению. Любовница-это унитаз, к которой ходят что бы справить нужду. Спорили со знакомым , у которого любимая жена и было куча любовниц. И он не считает что он использовал их, а всё по обоюдному согласию.
показать весь текст
Єдина Країна 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Двеочки, знакомый утверждает что что жену любит, но она ему мало секса даёт и он ходит за сексом, что бы отдохнуть, он считает это отдыхом.
Бедный мужик, прям обнять и пожалеть. Вы хотя одного лядунв встретили, который не оправдывает себя и обвиняет жену а честно признается что только он виноват в своем @ля**_ве
Гага Газу 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
С его стороны это использование, он любовнице ничего не даёт, ни любви, ни надежды на отношения, просто секс.
А с чего вы взяли,что этой девушке нужны надежды,отношения и любовь такого человека?Может ей так же с головой достаточно секса без обязательств
Безспроса 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня кум такой. Блядует очень, но говорит что жену любит и ни на кого не променяет.
Любит, как же не так, обслуживающий персонал ему нужен.
Бесконечность-не предел 17 января 2020
Ответ дляАпочемучка
я не встречала в жизни реальных ситуаций когда такой расклад любовницу устраивал (только тут на советчице о таком читаю).
Всегда любовница аж бесится что мужчина из семьи не уходит - считает, что она и только она достойна ’любви’ такого замечательного блядуна .
Часто специально жене все докладывает - в надежде что та выгонит такого ’желанного’ экземпляра.
И ведутся на ’дети маленькие - вот вырастут тогда точно к тебе уйду’, ’ой жена такая бедная несчастная - без меня не проживет, я ж за нее ответственность несу’....
наша лядь так и сделала , дала про себя знать . Ушёл он к ней , потому что я выгнала . Но она свято верила что это мой был выбор выгнать его )))) в она в семью не влезла . Прожили они 2 месяца и разбежались, теперь мачо новую ищет «любимую» а меня винит в разрушении семьи .
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
наша лядь так и сделала , дала про себя знать . Ушёл он к ней , потому что я выгнала . Но она свято верила что это мой был выбор выгнать его )))) в она в семью не влезла . Прожили они 2 месяца и разбежались, теперь мачо новую ищет «любимую» а меня винит в разрушении семьи .
мой муж мне писал, что его выбор - сохранить семью. А если я ухожу - то это я разрушаю семью!
tuman-no 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Глупости попридумывали обиженые жены. Надо ж хоть как-то унизить соперницу - вот и пытаются. Считаю, что это просто жизнь - и в ней бывает всякое. Можно встретить свою реальную любовь и находясь в браке - но поскольку ’мы в ответе за тех, кого приручили’, то и появляются отношения на стороне, в то время как семья остается целостной.
Странно всерьез обсуждать поговорочку про унитаз, которую любят обманутые жены и тут жен вставлять затертую до дыр цитатку из детской книжки. Никто ни за кого не отвечает, обязательства есть только перед малолетними детьми и пожилыми родителями. Все остальное - это личный выбор каждого и если ’любовь’ - это не повод уйти из семьи, то нет никакой любви. Есть удобство, в семье - одно, на стороне - другое. Мелкое, жалкое приспособленчество и не более.
КтоЕслиНеЯ 17 января 2020
Ответ дляГага Газу
Естественно шаблонов нет,я исключительно о том,что унитазов в этих схемах есть.Есть только мужчина,который не в состоянии взять на себя ответственность за свою подлость
Нет. Схема простая:
Жена не знает,любовница знает- унитазы -любовница и мужчина
Жена и любовница не знают-унитаз мужчина
Жена,любовница знают -унитазы все трое.

Безспроса 17 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да. И из разряда ’она же этими губами потом детей целовать будет’
Он их стерильной салфеткой протирает.
ИМХОля 17 января 2020
Согласна полностью
Безспроса 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В итоге любовница занимает место жены-бензопилы и разрывается между работой, детьми и бытом, а бывшая жена встает на ножки и улыбается, получая любовь от нормальных мужчин))
Тоже чужих? А иначе где свободных, хороших набрать то после 30.
Зубачистка 17 января 2020
Ответ дляtuman-no
Странно всерьез обсуждать поговорочку про унитаз, которую любят обманутые жены и тут жен вставлять затертую до дыр цитатку из детской книжки. Никто ни за кого не отвечает, обязательства есть только перед малолетними детьми и пожилыми родителями. Все остальное - это личный выбор каждого и если ’любовь’ - это не повод уйти из семьи, то нет никакой любви. Есть удобство, в семье - одно, на стороне - другое. Мелкое, жалкое приспособленчество и не более.
Ну есть перед глазами примеры взрослых, нормальных мужчин, у которых есть жены и любовницы. Жена - это друг, они в браке со студенчества, жену уважают, ценят, живут с ней полной семьей, с детьми. И есть любовница - она муза. С ней приключение. С ней легко. А вопросы и проблемы любовницы вообще решать очень приятно - эта помощь воспринимается не как должное, а как реальный подвиг.
Доктор Варвар 17 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А той хто ходить на ліво йоршик для унітазу.

Браво :)))
Єдина Країна 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда найдет другую, более сговорчивую. Или паралельно будет обоих ахать))
Веник ему в опу)
Фантазерша 17 января 2020
А мне наоборот кажется в этом треугольнике самая не выгодная и унизительная роль у жены. Она обманута, унижена, либо не знает про измены либо терпит из из-за финансовой стороны, так как некуда идти и полностью финансово зависима от мужа. И вообще не контролирует ситуацию, ее мнение вообще не значимо и она ничего в этой ситуации не решает. В то время как любовница полностью осознает свою роль, знает о наличии жены, ее все изначально устраивает и при желании она с лёгкостью может разорвать эти отношения, не обременена бытом, детьми, проблемами. Очень часто имеет плюшки в виде дорогих подарков, досуга, эмоций.
С одной стороны жаль жену, с другой стороны женщины терпилы не вызывают ни капли уважения, ну попался козел, так имей чувство собственного достоинства и уйди от мудака.
И единственный унитаз и мудак в этой истории только муж, он предаёт, обманывает, играет чувствами и не считается с чувствами своей жены, детей. Что за привычка вечно оправдывать мужиков и винить левых женщин. Не будет любовницы Лиды, будет Любовница Света, не будет любовницы Светы, будет проститутка Анжела. Виноват всегда изменщик. Пока наши женщины этого не поймут будут жить в дерьме с мудаками
Гага Газу 17 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Схема простая:
Жена не знает,любовница знает- унитазы -любовница и мужчина
Жена и любовница не знают-унитаз мужчина
Жена,любовница знают -унитазы все трое.

У каждого из нас свое виденье отношений.Для мен в треугольнике виноват(унитаз) исключительно мужчина.Он и только он хочет одной задницей на двух стульях сидеть и при этом ему глубоко плевать на свою женщину.Сцыкло,которое не способно взять на себя ответственность и принять решение!
tuman-no 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну есть перед глазами примеры взрослых, нормальных мужчин, у которых есть жены и любовницы. Жена - это друг, они в браке со студенчества, жену уважают, ценят, живут с ней полной семьей, с детьми. И есть любовница - она муза. С ней приключение. С ней легко. А вопросы и проблемы любовницы вообще решать очень приятно - эта помощь воспринимается не как должное, а как реальный подвиг.
Для вас это нормальный мужчина, а для меня - малодушный м*дак, который хочет одной *опой на двух стульях усидеть, потому что дома борщик и чистая рубашка, все по накатанной, без стрессов, а на стороне - тугая пи*ка и вулкан эмоций.
И я не только про мужчин, о гулящих женщинах я такого же мнения.
Зубачистка 17 января 2020
Ответ дляtuman-no
Для вас это нормальный мужчина, а для меня - малодушный м*дак, который хочет одной *опой на двух стульях усидеть, потому что дома борщик и чистая рубашка, все по накатанной, без стрессов, а на стороне - тугая пи*ка и вулкан эмоций.
И я не только про мужчин, о гулящих женщинах я такого же мнения.
Ну как человек он совершенно нормальный, никакого мудачества от него не исходит.
Техпаспорт на медузу 17 января 2020
Дурацкое выражение. Потому что обобщение. Ситуации бывают разные. Жизнь слишком многообразна, и единый шаблон ну никак не подходит.
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ми ж можемо любити двох, трьох дітей, думаю, точно так можна любити і жінок, відданість - це, скоріше, щось типу договору між людьми, і до кохання це не відноситься.
tuman-no 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну как человек он совершенно нормальный, никакого мудачества от него не исходит.
Вы с ним детей крестили? Деньги ему занимали? Хотите за подобного замуж и жить долго и счастливо в тройничке?
Зубачистка 17 января 2020
Ответ дляtuman-no
Вы с ним детей крестили? Деньги ему занимали? Хотите за подобного замуж и жить долго и счастливо в тройничке?
Да, и детей крестила, и деньги занимала) Ноу проблем. Замужем мне и за своим хорошо))
tuman-no 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Да, и детей крестила, и деньги занимала) Ноу проблем. Замужем мне и за своим хорошо))
А если ваш погуливать начнет, то вы к этому нормально отнесетесь? Хороший же человек, ну слаб на передок оказался - с кем не бывает?))
Так и будете жить или разведетесь и будете дружить семьями с этим замечательным человеком?
Зубачистка 17 января 2020
Ответ дляtuman-no
А если ваш погуливать начнет, то вы к этому нормально отнесетесь? Хороший же человек, ну слаб на передок оказался - с кем не бывает?))
Так и будете жить или разведетесь и будете дружить семьями с этим замечательным человеком?
Разводиться не буду. Он мне в первую очередь друг, а уже во вторую и третью муж и секс-партнер. Думаю, найдем метод жить комфортно. Драмы, истерики и выкидывания вещей из окон точно не буду устраивать.
Бритоножка 17 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы сравнила с помойкой , если мужик решил «пожрать» на помойке то это его право , но жена то не знает что и она с помойки «жрет» для меня это подлость со стороны мужика в моем случае , честно и сейчас пишу и рыгать хочется как подумаю про это . От этих лядей можно и подцепить что то , только мужик по своей воле . а жене подарочек...И оправдания что гуляют от того что дома не дают ))) ну такое ... обвинить проще жену , но дело все таки в мужчине , это я знаю точно
так а у мужика нет мозгов предохраняться?
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляБритоножка
так а у мужика нет мозгов предохраняться?
что странно, но именно в этом вопросе мозг у 99% сразу отключается....
не знаю почему так....
Стопясят раз обсуждала 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну есть перед глазами примеры взрослых, нормальных мужчин, у которых есть жены и любовницы. Жена - это друг, они в браке со студенчества, жену уважают, ценят, живут с ней полной семьей, с детьми. И есть любовница - она муза. С ней приключение. С ней легко. А вопросы и проблемы любовницы вообще решать очень приятно - эта помощь воспринимается не как должное, а как реальный подвиг.
Странно они жену уважают. Ложь - это как раз неуважение.
Бритоножка 17 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
как жаль что любовница считает себя любимой таковой не являясь - честно жаль тех кто изначально согласен на вторую роль в жизни мужчинки!

и таки да унитаз пусть и золотой но попользовались и отставили в сторонку до следующего пользования
можно подумать жену надраивают каждый день))) ой не смешите. Он от любовницы приходит и еще и права дома качает.А если с любовницей поругается - так дома вообще ад.
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Разводиться не буду. Он мне в первую очередь друг, а уже во вторую и третью муж и секс-партнер. Думаю, найдем метод жить комфортно. Драмы, истерики и выкидывания вещей из окон точно не буду устраивать.
друга не предают и не обманывают.
Я тоже думала что муж мне в первую очередь друг. Теперь я знаю, что я ему точно больше не лучший друг - друзей не обманывают, не врут в глаза и не плюют в душу.
парИла я парИла 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как может быть любимая жена и куча любовниц, это взаимоисключающие понятия. Когда любят то уважают и не обманывают.
+1 точно. А заразиться венерическим заболеванием от своей кучи (любовниц) он не боится?
Апочемучка 17 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Странно они жену уважают. Ложь - это как раз неуважение.
+1