17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
Стильная штучка 17 января 2020
Господи, обычный базовый гольф.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Господи, обычный базовый гольф.
Там состав шёлк с кашемиром. Господи, скажите в каких брендах ещё такие есть, я поеду куплю.
дамаАмстердама 17 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Господи, обычный базовый гольф.
Кстати, попробуй еще найди обычный базовый гольф ХОРОШЕГО качества.
Уты-фрутик 17 января 2020
Я піддалася масовому психозу.купила слоуни ці з Зари.Це не знаю що за шаровари прийдуть
Коварная Зая 17 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Господи, обычный базовый гольф.
Вы без обновок, что злая такая?
Уты-фрутик 17 января 2020
Такі
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я піддалася масовому психозу.купила слоуни ці з Зари.Це не знаю що за шаровари прийдуть
Навіть не знаю що це таке
Сметчица 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такі
О а эти мне нравятся, а то я уже хотела написать, что эти слоучи полнейший антисекс
Госпожа Белладонна 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я піддалася масовому психозу.купила слоуни ці з Зари.Це не знаю що за шаровари прийдуть
Дочка от них в восторге!
Lola2019 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Там состав шёлк с кашемиром. Господи, скажите в каких брендах ещё такие есть, я поеду куплю.
Да ну прямо бренды тренды .
Это помешательство на брендах надоело уже
тянитолкайка 17 января 2020
А я мужа приодела)) подарила ему кучу вещей на Новый год))
Кракадэ 17 января 2020
Вчера купила зимние сапоги по хорошей скидке, довольна как слон)
дамаАмстердама 17 января 2020
Вот мое приобретение
Lola2019 17 января 2020
Ответ дляСметчица
О а эти мне нравятся, а то я уже хотела написать, что эти слоучи полнейший антисекс
А одежда вообще то несёт много функций , не только чтоб секси в ней выглядеть.
Да и секси можно выглядеть не только в мини облипон и чтоб сиси выпадали .
Паспортный стол 17 января 2020
Я свитерок такой купила. Кроссовки сначала чёрные взяла, уж очень понравилось, невесомые и подъем для меня удобный. Вообще не люблю спорт обувь, а эти прям пришлись по вкусу, была скидка большая, взяла ещё в другом цвете))
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Да ну прямо бренды тренды .
Это помешательство на брендах надоело уже
Можете не заходить в подобные темы, если вам надоело
я Кукарача 17 января 2020
Ответ дляКракадэ
Вчера купила зимние сапоги по хорошей скидке, довольна как слон)
какая фирма и цена? красивые
Дайте подуться 17 января 2020
Ответ дляКракадэ
Вчера купила зимние сапоги по хорошей скидке, довольна как слон)
а носить когда будете?)))
Не обижаюсь 17 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Да ну прямо бренды тренды .
Это помешательство на брендах надоело уже
А мне важен состав ткани, а не бренд
Lola2019 17 января 2020
Белая подошва на обуви отошла уже не модно и надоело вообще .
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Белая подошва на обуви отошла уже не модно и надоело вообще .
Удалено администрацией...
Раз одела не бу 17 января 2020
А Я хочу купить джинсы..средней посадки.
И слегка свободные..

Уже 2й год хочу
Кракадэ 17 января 2020
Ответ дляя Кукарача
какая фирма и цена? красивые
Roberto Maurizi, заплатила 2700
Г@Л@В@ломка 17 января 2020
И что вам этот гольф погоду в гардеробе сделает?
Акукарача 17 января 2020
Моя покупка:
Кракадэ 17 января 2020
Ответ дляДайте подуться
а носить когда будете?)))
Так март еще впереди
барабанщица 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я піддалася масовому психозу.купила слоуни ці з Зари.Це не знаю що за шаровари прийдуть
О, да, я мятные примеряла, шаровары это точно. Они подходят на ярко выраженную талию и бедра, только.
Я б такое не носила, но продаю 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Там состав шёлк с кашемиром. Господи, скажите в каких брендах ещё такие есть, я поеду куплю.
Фальконери
Леди_на_драндулете 17 января 2020
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
Lola2019 17 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что вам этот гольф погоду в гардеробе сделает?
Ну все же не секонд. Автор уже призналась что по секондам часто ходит , ассортимент знает . в кое то веки решила что хоть не из секонда вот и радуется .