17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
Люблю Поумничать 17 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Кстати, попробуй еще найди обычный базовый гольф ХОРОШЕГО качества.
Брала тут итальянские до 400 грн цена, отличные. Нормальные рукава, не куцая длина и никаких катышей. Набрала всех цветов на радостях
Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
Класс, дайте ссылку, сколько обошёлся?
parele 17 января 2020
Пуховик на прошлой неделе приехал. Сел отлично. Теперь красиво висит в шкафу, ждет мартовских морозов))
Леди_на_драндулете 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Класс, дайте ссылку, сколько обошёлся?
я не заказывала по сайту ,сестра привезет на второй неделе ,обошелся там по скидке 2500 грн
Trisha 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
Классный))
А что за состав?
барабанщица 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А Я хочу купить джинсы..средней посадки.
И слегка свободные..

Уже 2й год хочу
купила байфренды слим в вайкики, оч на ваше описание подходят. Модель бонни, еле нашла такие среди обилия мом и слоучи.
Сметчица 17 января 2020
Ответ дляLola2019
А одежда вообще то несёт много функций , не только чтоб секси в ней выглядеть.
Да и секси можно выглядеть не только в мини облипон и чтоб сиси выпадали .
А речи о том, что нужно выглядеть только секси не шло Одежда должна, как минимум не портить...
Паспортный стол 17 января 2020
Ещё шорты.
Доктор Хаос 17 января 2020
Такие. И еще куча разных других.
Много посылок в пути
Леди_на_драндулете 17 января 2020
Ответ дляTrisha
Классный))
А что за состав?
Состав:
Джемпер: полиамид 31%, акрил 30%, шерсть 14%, модал 13%, хлопок 11%,эластан 1% Юбка: акрил 31%, полиамид 29%, шерсть 15%, модал 2%, хлопок 12%, эластан 1%
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
Восторг!!!
Тоскующая 17 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот мое приобретение
Если бы не мех, то было б супер
Trisha 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Состав:
Джемпер: полиамид 31%, акрил 30%, шерсть 14%, модал 13%, хлопок 11%,эластан 1% Юбка: акрил 31%, полиамид 29%, шерсть 15%, модал 2%, хлопок 12%, эластан 1%
Спасибо)))Как раз в поисках чего то такого уютно-удобного
Любовь Калистратовна 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А Я хочу купить джинсы..средней посадки.
И слегка свободные..

Уже 2й год хочу
ДААААА!. как найдете, пишите. Задолбалась уже искать.
Леди_на_драндулете 17 января 2020
Ответ дляTrisha
Спасибо)))Как раз в поисках чего то такого уютно-удобного
я нашла такой на шафе но от цены обалдела
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляLola2019
Ну все же не секонд. Автор уже призналась что по секондам часто ходит , ассортимент знает . в кое то веки решила что хоть не из секонда вот и радуется .
Вы о себе? Автор не хочу тупо бродить по торговым центрам и спрашивает в каких магазинах люди видели подобные КАЧЕСТВЕННЫЕ гольфы, с хорошим составом.
Любовь Калистратовна 17 января 2020
Ответ дляАкукарача
Моя покупка:
А что за ткань?. Такое стильное и современное, но с налетом ретро...Красивое платье.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что вам этот гольф погоду в гардеробе сделает?
А кто говорит про погоду? Я не носила никогда гольфы, они меня душат. Ну вот захотелось и спрашиваю где кто видел Что ж вы все неудовлетворённые такие?
Люблю Поумничать 17 января 2020
Ответ дляLola2019
Белая подошва на обуви отошла уже не модно и надоело вообще .
И где вы на улицах, гурыни стиля? Одни чмошные бабы в джоггерах с пузырями на коленях, секси дулей на голове из грязных волос и этих же кроссах. А, ещё курточка блестящая дутая, у меня дочь 10 лет такую носит. Зато каждая считает долгом в тырнетах отметиться что нимодна, надо быть лухари, веган, эко шмэко. Ухоженных, хорошо одетых девушек и женщин единицы. Отсутствие стиля при наличии бабла.
Trisha 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я нашла такой на шафе но от цены обалдела
Я думаю по онлайн пробежаться, опять новая волна скидок началасьна наших Шафах и ОЛХ такие цены, что пусть сами носЮт
Г@Л@В@ломка 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто говорит про погоду? Я не носила никогда гольфы, они меня душат. Ну вот захотелось и спрашиваю где кто видел Что ж вы все неудовлетворённые такие?
Мы удовлетворённые, просто умеем критически мыслить
Леди_на_драндулете 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто говорит про погоду? Я не носила никогда гольфы, они меня душат. Ну вот захотелось и спрашиваю где кто видел Что ж вы все неудовлетворённые такие?
кстати брала в стоке гольф ZARA за 185грн
и удивлена очень классно носится и после стирки как новый,по составу смогу сказать когда буду дома
Green14 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такі
Я примеряла их осенью- симпатичные
parele 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто говорит про погоду? Я не носила никогда гольфы, они меня душат. Ну вот захотелось и спрашиваю где кто видел Что ж вы все неудовлетворённые такие?
У меня есть такой черный. Качество отменное, очень приятный. И не душит. Покупала на польском Массимо.
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляLola2019
Ну все же не секонд. Автор уже призналась что по секондам часто ходит , ассортимент знает . в кое то веки решила что хоть не из секонда вот и радуется .
А вы ещё и орифлеймом благоухаете Теперь мне хоть понятен уровень критикующих
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляparele
У меня есть такой черный. Качество отменное, очень приятный. И не душит. Покупала на польском Массимо.
Спасибо! Значит все таки туда дорога.
parele 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо! Значит все таки туда дорога.
В Бенеттоне еще гляньте кашемировые неплохие.
Швабристка 17 января 2020
Ответ дляparele
Пуховик на прошлой неделе приехал. Сел отлично. Теперь красиво висит в шкафу, ждет мартовских морозов))
Идёт размер в размер?
Запасная спина 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я нашла такой на шафе но от цены обалдела
и какая цена?
мне тоже такой костюм понравился
parele 17 января 2020
Ответ дляШвабристка
Идёт размер в размер?
Нет. Я на свой S взяла XS. В S-ке утонула бы, 100%.