17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
Сосулька 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
такой на сайте есть?
Леди_на_драндулете 17 января 2020
Ответ дляСосулька
такой на сайте есть?
я не смотрела
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, ваш гольфик классный ,цвет приятный
Он пока не мой Надо собраться с силами и поехать в ТЦ. Надеюсь в физическом магазине есть такие гольфы, эту картинку я на сайте взяла.
Солнечный день 17 января 2020
Ничего не купила, худею после праздников, надеюсь похудею и приоденусь
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляparele
Тогда дуйте на Уникло) С их гольфами ничего не делается, неубиваемые)
Тоже мягкие?
parele 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Тоже мягкие?
Не такие, как в старпосте, но очень приятные. Футболки у них тоже классные.
Сосулька 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не смотрела
в новинках нет
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляТалисманчиk
Автор! Красивый, яркий гольф!
parele 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Тоже мягкие?
Уникло одежда тоже вся большемерная на размер. ИМХО.
Майская киска 17 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Кстати, попробуй еще найди обычный базовый гольф ХОРОШЕГО качества.
Очень легко
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляparele
Не такие, как в старпосте, но очень приятные. Футболки у них тоже классные.
Спасибо, сейчас погуглю где есть эти два магазина сразу)
бибизяна 17 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот мое приобретение
это мужу???
Безспроса 17 января 2020
Вчера доставили пальто Воздуховик Braggart.
Бабушка мороз 17 января 2020
еще про кроссы забыла
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ещё шорты.
Ред Валентино )видела такие в ЦУМе
Добра всем! 17 января 2020
Зимние ботиночки. Офигенское качество.
Просто звязда 17 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот мое приобретение
де брали. и мне нада такие
Голодаю 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Можете не заходить в подобные темы, если вам надоело
Откройте продавалку. Сегодня такой выставила по цене распродажи. Пролёт
Регионщица 17 января 2020
У меня два такого плана шерстяных гольфа из гепа, еще в прошлом году брала, загорелась. А в этом году так и не одела, набрала кучу свитеров на олд нави, их одеваю.
Просто звязда 17 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Зимние ботиночки. Офигенское качество.
де брали
Регионщица 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я свитерок такой купила. Кроссовки сначала чёрные взяла, уж очень понравилось, невесомые и подъем для меня удобный. Вообще не люблю спорт обувь, а эти прям пришлись по вкусу, была скидка большая, взяла ещё в другом цвете))
Кроссы классные. У меня похожие из пумы)
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляГолодаю
Откройте продавалку. Сегодня такой выставила по цене распродажи. Пролёт
Без бирки? Девушка писала в одной теме что ребёнок оторвал. Я простите в такое не верю.... лучше куплю в магазине
Бутербродница 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Навіть не знаю що це таке
Даже гугл не знает....
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляРегионщица
Кроссы классные. У меня похожие из пумы)
Я когда их в руку взяла, поняла что надо мерить)) Они реально не весят практически ничего))
Маруська Му 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы о себе? Автор не хочу тупо бродить по торговым центрам и спрашивает в каких магазинах люди видели подобные КАЧЕСТВЕННЫЕ гольфы, с хорошим составом.
геп кашемир
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Ред Валентино )видела такие в ЦУМе
Сейчас ещё и скидка приятная. Буду знать что там лучше покупать после НГ, чтоб потом не жалеть))
А то как юбку купила перед НГ со скидкой, а сейчас она на 4 тыс дешевле, а я её ещё не одевала
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Добра всем! 17 января 2020
Ответ дляПросто звязда
де брали
Balance.uz.ua
Нашла в инсте их. Шьют в Ужгороде, это так приятно что наши
Голодаю 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Без бирки? Девушка писала в одной теме что ребёнок оторвал. Я простите в такое не верю.... лучше куплю в магазине
Это я писала. Заказала брюки и 2 свитера одного размера. Брюки подошли, первый свитер размера л одела - идеально... Попросила срезать бирку. Он срезал на втором также. Примерила второй свитер (красный гольф) - мал. Вот так. Я реально описала ситуацию. Верить или нет - ваш выбор.
ЧукИГеки 17 января 2020